Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трек номер. RB568499733SG

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В принципе только 27 дней прошло, рано ещё спор открывать. Ждите до окончания срока защиты. В любом случае медиатор заставит до 60 дней ждать. Шансы есть, что посылка проявится. По Aliexpress Shipping бывают случаи, что переназначали перевозчика, как в вашем случае, и новый трек-номер не указывали. Если не устанавливали приложение от Почты России, рекомендую установить с привязкой к тому номеру телефона, который указан в адреса доставки, тогда отправления предназначенные вам будут автоматически добавляться в ваш акк и вы сможете узнать о новом треке, если он, конечно, был. Вполне возможно. что и по старому поедет.

  • Спасибо за ответ. Буду надеется.

    Комментарий


    • А попинайте продавца. Потому что по вашему треку нет статуса вылета из Гонконга. Вот пример с моим треком . Последний статус это отправка в Москву . У вас этого нет , значит пакет еще не отправлен.

      Комментарий


      • Писал продавцу он говорит что связывался с администрацией алиэкспрес и они сказали что посылка покинула страну. До этого он прислал мне ссылку на отслеживание. https://global.cainiao.com/detail.ht...RB568499733SG Я отследил по ней там тоже самое. Сегодня отследил по этой ссылке и вообще ни какой информации один трек номер.
        Последний раз редактировалось Magenta; 20-07-18, 21:11.

        Комментарий


        • Valera
          Valera прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В ссылке после SG уберите лишнее и увидите отслеживание.. Китаец лукавит. Посмотрите на мой скриншот. Последний статус это как раз фактическая отправка , а у вас просто подготовка.

      • Ещё один вопрос друзья,если посылка не придет и я открою спор,деньги могут вернуть полностью 14000 руб. За ранее спасибо!

        Комментарий


        • Valera
          Valera прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не волнуйтесь , все вам вернут . Дней за 5 до окончания срока доставки отправьте запрос продавцу на увеличение этого времени дней на 10 . Ну это так , для очистки совести. Как вам уже советовали тяните время до 60 дней , можете даже побольше. Главное что бы было видно , что вы сами увеличивали время. В споре вам это в плюсик пойдет. Дня за 3-4 до окончания уже всех добавленных дней открываете спор . Лучше зайдите на этот форум , напомните про свою проблему и вам обязательно помогут советами и подсказками .

        • Sergei319.
          Sergei319. прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо!

      • Люди добрые! Подскажите пожалуйста? заказал телефон на Али, его выслали но он застрял при погрузке на самолет на складе, и уже 13 дней там лежит, всякая мелочь быстро взлетает а телефон лежит там. Может кто-то сталкивался? Стоит ли его ждать или уже всё пропал? Подскажите пожалуйста как быть. RB664556375SG

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Скорее всего, что всё пропало. Бывает, что такие отправления - посылки с телефонами по трек-номерам Почты Сингапура, которые везёт 4PX Express через Гонконг не доходят. Сложно сказать, что тому виной - перемаркировка или на каком перевалочном пункте перевозчика в Китае воруют, но подобный случай не первый.
          Ждите окончания срока защиты и открывайте спор.

      • Не могу понять,что происходит? 30 декабря посылка прибыла в страну назначения и на этом все остановилось. Посылка отправлена "AliExpress Standard Shipping", то есть полностью отслеживаемая. Часто покупаю у данного продавца и некогда не было проблем, даже в декабре, когда почты загружены, посылка пришла за 2,5 недели, а тут не понятно. Часть других посылок купленных в новом году уже получены, а эта какая то странная. Продавец отписался, что большая часть посылок отправленных после 26 декабря висят в этом статусе.

        Комментарий


        • Посылка из алиэкспресс, в которой объединены три посылки номер трека LC686387736CN висит на экспорте уже три дня и нет известий. Что мне делать помогите пожалуйста!

          Комментарий


          • Valera
            Valera прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Посмотреть на счетчик времени доставки и успокоиться. Можете ещё погуглить среднее время доставки или среднее время статуса ЭКСПОРТ , узнать что это время ненормировано и может занимать несколько недель и все равно успокоиться.

        • Застрял заказ ZF729603766HK Что можно сделать?

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение перенесено в профильную тему.

            Попросить продавца продлить защиту, больше ничего сделать невозможно.
            Тоже висит Saver с "Hand over to carrier of destination country" с 8 июня. Так что вероятно на таможне в РФ у почты как всегда завал. Много безтреков висят уже около или более 50 дней, скорее всего они их даже не разбирали в июле-июне.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X