Как вернуть деньги, если время подтверждения получения заказа истекло. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вернуть деньги, если время подтверждения получения заказа истекло.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    мой заказ не пришел и деньги не вернули и время подтверждения я упустила что делать?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
      мой заказ не пришел и деньги не вернули и время подтверждения я упустила что делать?
      Увы, никак. Заказ завершен, деньги переведены продавцу. Со стороны площадки Aliexpress здесь помощи не будет. Необходимо внимательно следить за сроками доставки, так как это ваша Защита покупателя в возникших претензиях.
      Есть один способ Chargeback. Чарджбек. Процедура платная (примерно 20$) и ограниченная по срокам. Если это будет уместно при вашей стоимости заказа, для подробностей обращайтесь в ваш банк. Только там вам смогут пояснить детали по этой операции.

      Комментарий


      • #18
        Оплатил товар1/01/16 до сих пор не получил.

        Жду ответа.как вернуть деньги?
        Последний раз редактировалось Shifu; 20-03-16, 19:46. Причина: Объединил сообщения.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Игорь коен Посмотреть сообщение
          Оплатил товар1/01/16 до сих пор не получил.

          Жду ответа.как вернуть деньги?
          Ответы в теме Диспут и претензия. Правила и тонкости.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X