Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар?

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
    Хотела открыть диспут и случайно нажала о том что посылка пришла ко мне! Я заказала платье за 200$ поставщик уже месяц его шьет и написал левый трек код чина пост который месяц не отслеживается, потом признался что он не отправил а нажал так чтоб не пропала время продления работы, сказал что до 10 декабря сделает платье. но так и не отправил и сегодня я закрыла весь заказ((((((((((((((( (( Деньги уйдут к продавцу и платье канет в небытиё. Что делать????? Написала в Алиэкспресс службу...жду ответа....Я в панике....Какая я растяпа!
    Есть еще какая защита для покупателей????

  • #2
    Теперь только надо надеятся на службу Алиэкспресс,пишите завтра еще раз что по ошибке закрыли,что-бы письмо не затерялось среди других за выходные,только как это надо быть не внимательной,ведь в форме подтверждения переспрашиваеться, что вы точно хотите подтвердить получение.

    Комментарий


    • #3
      Доброго вечера! Может здесь мне подскажут. Не так давно покупаю на этом сайте, первые шесть посылок получили, все хорошо. Сейчас возникла проблема. Оформила заказ в магазине, трек номер месяц не отслеживался. После общения с продавцом договорились, что еще ждем 10 дней, и если не отслеживается он мне возвращает полностью все деньги. Вчера этот срок истек, хотела открыть диспут, но перепутала кнопки и подтвердила заказ(((((( Не разу не открывала, сразу не разобралась Написала в тех. поддержку сразу, но ответа так и нет. Продавец тоже не отвечает, появилась кнопка оставить feedback , с досады поставила единицу и написала все как есть.
      Деньги малые, но все равно обидно и неприятно. Есть какая еще возможность наказать продавца? Так не хочется просто все это оставлять

      Комментарий


      • #4
        Эти ребята с Алиэкспресс с ответами не торопятся. Но на письма клиентов обычно реагируют. Посмотрите статус заказа. Если "Завершен", то скорей всего поезд ушел. Если все еще в обработке, значит с ним разбираются.

        Откройте вкладку "Финансы" в деталях заказа и посмотрите, нет ли там отметки о возврате.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #5
          Ошибочно подтвердили заказ буквально через малое время после его отправки. Но было давно, уже 130 дней! в пути... Прод подтвердил в переписке, что не волнуйтесь, вы получите платье, если не получите- я верну вам деньги. Потом писал, что на почте сказали, что посылка вернулась в Китай...Трэк этого не показывает. Есть только лишь инфа, что заказ марта отправлен из Сучжоу..Но почему-то он туда приходил-уходил 4 раза...И все. С марта нету движения. Можно ли как-то подать на продавца жалобу какую? В черный список я его уже закинула, ссылку ему отправила. Это уже месяц прошел. Платье было дочери на выпускной в школу. Хорошо, что вовремя опомнились и рискнули заказать другое. Пришло. Идеального размера и очень красивое! И главное, вовремя.

          Комментарий


          • Cat da Vinci
            Cat da Vinci прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            РусланаК, Вы вроде уже опытный покупатель: быстро поняли что к чему, перезаказали в другом месте. Слава богу, успели! Это главное Насолить нерадивому продавцу после завершения заказа можно лишь справедливым отзывом и публичной оглаской. Сильно не разживётся он вашими деньгами, если не будет следующих заказов.

        • #6
          Да, вы правы...Не разживется- 20 долларов не та сумма. Но..жаль все же. Вот поросенок! Главное, что на связь выходит, пишет, но..ничего толкового. Ладно, главное, что доча была красавицей. Можно похвалюсь? Вот:

          Комментарий


          • RuslanaK
            RuslanaK прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ой, не поняла...У нас на форуме выделяется синим и открывается... Как же продавцу отправить?

          • Cat da Vinci
            Cat da Vinci прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение от RuslanaK Посмотреть сообщение
            ...ссылку вверху страницы скопровала, продавцу отправила. Потом попробовала открыть ее- она не открывается...
            Вы имеете ввиду, что не кликается мышкой? Это нормально. На нашем сайте движок форума автоматически "обволакивает" интернет-ссылки в специальный тег и поэтому они получаются кликабельными и имеют синий цвет. Вы отправили в письме (или в сообщении к заказу) ссылку в виде текста. Всё правильно. Продавец сможет её скопировать целиком и вставить прямо в адресную строку браузера. Браузер откроет ссылку. Вы можете это сами проверить. Откройте новую страницу в браузере и в верхней части, где находится интернет-адрес, кликните мышкой, сотрите всё что там есть и вставьте скопированную вами ссылку.

          • RuslanaK
            RuslanaK прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Все получилось, спасибо. Просто в браузере надо не самую верхнюю ссылку открывать, а ту, что чуть ниже выскакивает и немного видоизменена от первоначальной. И все открывается.
            Последний раз редактировалось RuslanaK; 30-06-14, 17:18.

        • #7
          Помогите пожалуйста! Я впервые делала покупку на алиэкспрес. после того как продавец подтвердил отправку товара, я по неопытности нажала кнопку что заказ получен. Что мне теперь делать. после отправки прошло 3 дня трек номер есть, но товар пока не отслеживается!

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от АнастасияЗ
            ... я по неопытности нажала кнопку что заказ получен. Что мне теперь делать...
            Срочно в он-лайн чат! Сообщите специалисту поддержки покупателей номер заказа и то, что вы совершили ошибочное подтверждение. Возможно успеют "заморозить" заказ. Если продавец порядочный, то вне зависимости от ваших ошибочных действий он всё равно выполнит заказ.

            Комментарий


            • #9
              Спасибо. Связалась с продавцом, объяснила ситуацию пришел ответ. TIAN TIAN: Don't worry about it, if you don't receive it , we will give a fair solution for you.
              Best regards,
              Jeremy

              Комментарий


              • #10
                Помогите пожалуйста! Я впервые делала покупку на алиэкспрес. после того как продавец подтвердил отправку товара, я по неопытности нажала кнопку что заказ получен. Что мне теперь делать. после отправки прошло 3 дня трек номер есть, но товар пока не отслеживается! Номер заказа 63084115818918 , трек номер RK027891805CN

                *** Сообщение перенесено из соседней темы.
                Анастасия3, старайтесь продолжать дискуссию в одном месте, если вопрос у вас всё тот же. Сообществу проще будет оказать Вам помощь.
                Cat da Vinci.

                Комментарий


                • #11
                  Вы обращались в ОН-ЛАЙН чат поддержки покупателей Алиэкспресс?
                  Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
                  Срочно в он-лайн чат! Сообщите специалисту поддержки покупателей номер заказа и то, что вы совершили ошибочное подтверждение...
                  Трек-номера появляются на сайте почты с задержкой до 10-и дней.

                  Комментарий


                  • #12
                    [QUOTE=Штурман;n9711]Вы обращались в ОН-ЛАЙН чат поддержки покупателей Алиэкспресс?

                    А где найти этот чат?

                    Я общаюсь в чате с продавцом.

                    Комментарий


                    • #13
                      Мне пришло письмо, что товар отправлен, но по неопытности я его подтвердила (не знала, что это значит), теперь в статусе стоит "Обработка платежа", по номеру трека не могу отследить товар, продавцу написала сообщение - тишина. Что мне делать ,придет ли товар, помогите разобраться!!!!

                      Комментарий


                      • #14
                        Срочно в Живой чат. Объясните проблему, заказ временно заморозят. Вот инструкция как выйти в чат
                        Трек, я понимаю, выдан. Будем надеятся, что посылка отправлена
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #15
                          Добры день, с алиэкспресс продавец прислал мне сообщение, помогите правильно перевести:"Please don't worry that i already sent your items to you.
                          You will receive your items soon,dear", т.е. товар мой уже отправлен, можно не волноваться?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X