Последствия махинации с купонами - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Последствия махинации с купонами

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Последствия махинации с купонами

    Здравствуйте товарищи.
    такой вопрос.
    со своего акканута покупал четыре года, затем понял что если по своей ссылке скачать и зарегисьрировать аккант типа друга то будут дополнительные купоны - так и было.
    затем алиэкспресс понял что вторрй аккаунт это тоже мой. И али перестал мне давать купоны Aliexpress , купоны продацов я их добавляю но они не применяются (все делаю правильно ).
    как быть? Скоро распродажа 11.11 а у меня не будет купонов. Что можно сделаьь чтобы али давал купоны?

  • #2
    Тут уже ничем аккаунту не поможешь. Жадность это плохо, как пелось в одном мультфильме.
    Последний раз редактировалось Magenta; 12-10-19, 01:14.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      здравствуйте.на своём телефоне полностью удалил приложение AliExpress. затем заново его восстановил, и зарегистрировал второй аккаунт .получил купоны АлиЭкспресс для новичков.но воспользоваться ими не могу , появляется сообщение ,типа воспользуйтесь другим устройством в целях безопасности. пробовал с другого устройства зайти в свой второй аккаунт,всё равно происходит тоже самое тоже самое.возможно как-то AliExpress видит, что данное устройство уже было использовано для для покупок на АлиЭкспресс ?помогите разобраться. спасибо

      На этом форуме запрещено обсуждать схемы обмана. Читайте правила форума.
      Последний раз редактировалось Magenta; 07-01-20, 10:39.

      Комментарий


    • #4
      С нового аккаунта получил спец купон на 20$ Никуда не могу применить. Переходил по ссылке "подробнее" и "применить купон" и выбирал товар в предложенных по ссылке - купон не применяется. Может есть какие то условия к его применению которые надо знать?

      Условие одно, если заводите новый аккаунт ради купонов, то результат будет вот такой.

      Вы зарегистрированы здесь с 2014 года, пора бы уже ознакомиться с правилами форума.
      Последний раз редактировалось Magenta; 21-11-20, 16:42.

      Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X