кэшбэк в приложении aliexpress new (russia) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кэшбэк в приложении aliexpress new (russia)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кэшбэк в приложении aliexpress new (russia)

    Здравствуйте,
    хочу рассказать про забавную ситуацию и возможно получить совет.
    покупал некую вещь, на нее в приложении али-россия предоставлялся кэшбэк в 3000баллов. к сож, пропустил время и вынужден был вылавливать промик, поэтому было удобнее делать с компа (^C\^V). Но я читал правила программы лояльности приложения Алиэкспресс Россия, там черным по белому п.4.1 написано что кэшбэк выдается при покупке и на сайте aliexpress.ru (скриншот приложу сюда, если получится). В итоге - кэшбэк не выдали. Две недели общения с их операторами, которые выдвигали разные "версии" (дадут но не сразу, дадут через неделю, дадут через две) и наконец официальный ответ "купили на сайте, баллы не дадим". Я - в чат, показываю скриншот, там их официально опубликованные правила, где написано, что должны дать. Оператор - извинитИ, пункт правил некорректный, сожалеем, ничего не дадим, можете публиковать везде где хотите. Правила они даже менять не собиираются, похоже. Выглядит как самый наглый обман. Я уже плюнул (хотя 3000 баллов - довольно много), но уж очень хочется как-то эту историю не спустить, ведь полный беспредел - опубликованы до сих пор правила, а они не считают нужным выполнять даже то, что сами публикуют.
    Заранее благодарен за ваши мнения))

  • #2
    А какой бы совет хотели получить? Кроме того, что совершать покупки с кэшбэком только через новое приложение других советов нет.

    Все заказы, по которым будут начисления указаны в Профиле, кликните на кол-во баллов, будет перечислена вся история начислений, списаний и баллы ожидающие начисления с указанием номеров заказов.
    Кэшбэк начисляется только после подтверждения получения.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X