Купоны акции"Заморский SALE". Обмен ссылками. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны акции"Заморский SALE". Обмен ссылками.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Купоны акции"Заморский SALE". Обмен ссылками.

    Кто принимает участие в этой распродаже на Aliexpress Заморский SALE , почему бы нам взаимно не помочь друг другу ( если модераторы не будут против)
    Давайте обмениваться ссылками, увеличивая попытки на игру.

    Честно, сама в эти распродажи на GaGa и подобных сделках не доверяю. Да и купить по заманчивым ценам по акции нереально: либо сам продавец установит фиктивную скидку, либо кто-то другой быстро обойдет с умным скриптом..
    Но купоны заработать вполне реально. Пусть и немного, но лишними не будут. Вполне разумно можно применить у порядочных продавцов.



    Моя ссылка http://activities.aliexpres s.com/ru/...D&gameId=81901
    Взаимно заглянем к вам.

  • #2
    Поддержу!
    http://activities.aliexpress.com/ru/...D&gameId=81901
    http://activities.aliexpress.com/ru/...D&gameId=81901
    Вот еще что интересно- можно ли уже готовые купоны использовать на другом аккаунте. Набить то я набью их . На 20 долларовый уже набил , но применять вряд ли буду. А подарить - подарил...кому надо.
    Кстати, а как пользоваться ссылкой? Перехожу по вашей- " у вас нет попыток"
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Вот еще что интересно- можно ли уже готовые купоны использовать на другом аккаунте. Набить то я набью их . На 20 долларовый уже набил , но применять вряд ли буду. А подарить - подарил...кому надо.
      Насколько знаю, купон привязан к аккаунту. Подарить не выйдет((( А так хорошая бы возможность была. И у меня часть купонов все равно пропадет.
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Кстати, а как пользоваться ссылкой? Перехожу по вашей- " у вас нет попыток"
      Вы видите свои попытки. А участнику, по ссылке которого вы перешли, добавляется одна попытка.
      У меня добавилась попытка вашим переходом. Прошлась по вашим, сейчас и у вас должно добавиться на каждый аккаунт.

      Комментарий


      • #4
        Присоединяюсь))
        http://activities.aliexpress.com/ru/...D&gameId=81901

        Интересует, у этой игры есть финал? Удалось кому до конца пройти ?
        Я еще не один заплыв до конца не прошел, хотя может играю немного. Но плаванье кажется бесконечным

        Комментарий


        • #5
          Я еще не один заплыв до конца не прошел, хотя может играю немного. Но плаванье кажется бесконечным
          после 3 попытки редко не дохожу до конца. Стабильно по 600 набираю
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сыграла несколько раз, в этой распродаже не особо принимаю участие. До финала дошла один раз, затянуло..))) Но плавание было долгим

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сегодня за проход по 600 дают. Было по 5 попыток на 2 аккаунтах. Набрал по 3000 очков. Кудааа девать купоны?

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я на позапрошлой, кажется, распродаже решил набить купонов. Просто так, ради спортивного интереса. Реф. ссылки везде постил... играл... Сейчас у меня в аккаунте 86 неиспользованных купонов с того раза И видимо я такой был не один. После этого алишники начали выдавать купоны по принципу один купон одного номинала на одно рыло.

        • #6
          Лирическое отступление На странице акции такая картинкаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_1.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	10691
          Никого не напоминает
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • #7
          Эта акция превратилась в аттракцион невиданной жадности. Вчера зашел обменять очки на купоны, смотрю, а самых дорогих купонов уже нету. Специально перечитал правила. Там нигде не нашел, что количество купонов лимитировано. Раньше, вроде, такого не случалось.
          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #8
            Успел набить очков, и обменять все на все купоны. Купоны идут по одному номиналу на аккаунт. На двух акках есть купоны. Уже присматриваю товарец, но кроме телефона жене ничего не нахожу. Вот, чай ,если только.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
              Купоны идут по одному номиналу на аккаунт.
              Это еще Shifu выше написал:
              один купон одного номинала на одно рыло.
              Вот и я хотел по купону каждого номинала ухватить. Для коллекции. Сунулся, а 2-х самых дорогих уже не дают. Кончились.

              Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
              Уже присматриваю товарец, но кроме телефона жене ничего не нахожу. Вот, чай ,если только.
              Мне нужна одна штука, но стоит она 3 бакса. Даже купон никакой не применишь. А на большее фантазии не хватает.Так я и другие купоны брать не стал. Думаю, мне для баловства, а кому-то не хватит. Расстроится человек.

              А главное, эти умники количество попыток в игре увеличили, очки призовые утроили. А толку.
              Последний раз редактировалось John Doe; 17-08-14, 12:02.
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                Специально перечитал правила. Там нигде не нашел, что количество купонов лимитировано. Раньше, вроде, такого не случалось.
                Тоже два раза внимательно перечитала правила- ни слова про лимит купонов. Задала вопрос поддержке в чате- "...приносим извинения. Количество купонов ограниченно. В правилах это не указано - техническая ошибка"

                Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                А главное, эти умники количество попыток в игре увеличили, очки призовые утроили. А толку.
                Согласна. Явно перестарались они с этой акцией, очень непродуманно. Борьба с "накрутчиками"?!
                Раньше такого не было. Купонами и так последнее время не радуют, а здесь и на этих сэкономили.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                  Специально перечитал правила. Там нигде не нашел, что количество купонов лимитировано.
                  Похоже это было прописано для них самих неожиданно-во время действия самой акции. Накрутка по играм широко распространилась в инете -пытаются бороться. Только метод не очень действительный выбрали. Страдают обычные покупатели, а тем временем аккаунты с купонами пачками продаются в сети, по ценам в среднем 1$ (в зависимости от ценности содержимого).
                  Еще будут купоны на продажу. Кому интересно, здесь можно посмотреть анонс. Только и тут, вряд ли купить выйдет, доступных по кол-ву на торгах ничтожно мало А соревноваться обычному человеку с продвинутыми скриптами не выйдет..

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                    ...здесь можно посмотреть анонс...
                    Магаз устроителей акции с ... отрицательным рейтингом Интересно почитать негативные отзывы, типа: "Продавец не отправил заказ. Вернули деньги, но без купона". Вывод: такие купоны можно юзать только в надёжных магазах! Деньги за купон вернуть нельзя ни при каких раскладах!

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                      Магаз устроителей акции с ... отрицательным рейтингом
                      Так это сам Алибаба! А людей продавцы разводят, а они потом Алибабе минусуют в репу И правильно. Не торговая площадка, а малина какая-то.

                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X