Акция 11.11. Год 2017 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция 11.11. Год 2017

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акция 11.11. Год 2017

    Началась акция 11.11.
    Расшедрились на 1 купон $1 на 10 и $10 из 69. Магазины сумашедшие купоны тоже пока не раздают, и будут ли раздавать пока неясно.
    Игры на ПК за 2 монеты. Игра в приложении "Орнуть в голосину" что-то не работает, доступ приложению к микрофону и записи включен. У кого работает?
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

  • #2
    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    Игра в приложении "Орнуть в голосину" что-то не работает, доступ приложению к микрофону и записи включен. У кого работает?
    Если версия приложения ниже 6.1.0, то она о существовании микрофона просто не знает. Получить 1 или 2 спецкупона с монетками просто, просто дуйте в микрофон пока идет таймер. Плюс можно получить 5 купонов 3/15 через баннер "Доставляет алиэкспресс", купоны действуют при покупке нескольких единиц из списка предложенных товаров.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Версия последняя естественно! Кэш и настройки приложения очищались неоднократно. Бесполезно. Игра не реагирует даже на звук из колонок - реальный ор.
      Игру удалось запустить только два раза после переустановки (первый раз она действительно среагировала на подуть, во второй раз было сообщение, что вы уже достигали этого уровня), на третий раз и последующие игра опять никак не реагировала. Я считаю, что это сделано преднамеренно, работает просто не на всех аккаунтах. Очевидно жлобство Ма по кол-ву купонов, их номиналу и срокам, раньше купоны раздавали на право и на лево, без всяких перделок.
      Последний раз редактировалось Magenta; 28-10-17, 10:52.

  • #3
    Заинтриговали. Поскольку с весны имею новый телефон и дал себе зарок, что на нем не будет китайского шпиона под названием "Aliexpress Shopping app", поставил его на планшет, чтобы "орнуть в голосину". По совету k_u_m подул в микрофон. Получил сообщение "Зайдите с другого устройства" Видимо, разрабы посчитали, что невозможно так страстно хотеть купон, чтобы орать с такой интенсивностью. На самом деле, думаю, что приложение по привычке полезло в телефонную книгу, чтобы идентифицировать меня, а поскольку таковой на планшете нет и быть не может, оно решило, что нуегонафиг, может эмулятор какой или что-то в этом роде.

    В "Потрясных нарядах", похоже, запустили беспроигрышный алгоритм. Несколько раз потряс, выиграл больше, чем заплатил за игру. Они этот алгоритм время от времени запускают перед акциями. Так что кому нужны алиэкспрессовские монеты, трясите, пока халява не кончилась.

    Попытался настрелять купонов. Естественно с ПК. По клику на магазине открывается новая вкладка с адресом приблизительно таким: aecmd://list?keywords=puppyoo&st=russi aQuality. Мой браузер понятия не имеет, как такие ссылки обрабатывать, в результате открывается пустая страница. aecmd:// это что? Похоже на инструкцию для алиэкспрессовского приложения. Почему выдаются такие ссылки? Тут у меня есть версия, что мою операционку (Ubuntu) сайт неправильно идентифицирует. Считает, раз ядро Линукс, значит Андроид. А раз Андроид, значит должно стоять алийское приложение. Не угадали!

    Вобщем, чем дальше тем меньше у меня желания покупать на Алиэкспресс.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      вот у меня тоже аналогичное чувство.
      Shifu, шпион не "Aliexpress Shopping app", ему не нужны никакие разрешения (кроме как вот для этой дурацкой игры), шпион Google Apps и Сервисы Google Play, это они требуют включить разрешения при просмотре заказов, можно игнорировать их сообщения.

      В "Потрясных нарядах" у меня никогда цвета не совпадают, тряси-не тряси, тупейшая игра, только монеты расходовать. С гироскопом всё впорядке.
      По 5 монеток дают за добавление товара в корзину.
      Скучаю по Лови купон, чудесная была игра.
      Последний раз редактировалось Magenta; 28-10-17, 13:41.

  • #4
    Понадобился тут купон под распродажу 3 от 25 (на смартфоний, а то я до сих пор на кнопках). Зашёл значит через эмулятор андроида Nox, чтобы поиграть в "проорать в голосину". Микрофон работает, самолётик высоту набирает аж за 1000 и тут появляется коробка с подарком. Но не тут-то было, сразу за коробкой вылетает табличка “Извините. Пожалуйста, используйте другое устройство для входа, чтобы обеспечить безопасность вашего аккаунта” и так постоянно.(AliExpress Shopping App версия - 6.1.0)
    Нашел ещё видосик на ютубе "второй свежести", как купоны выиграть. Так у меня там, где у парня на видео чёрные таблички, вообще пусто. Скриншот ниже. У кого-нибудь работает нормально хоть что-то из этого?
    Ну или подскажите как раздобыть алишный (не спецкупон) на $3?

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	20202.png  Просмотров:	1  Размер:	122.6 Кб  ID:	126473Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	10101.png  Просмотров:	1  Размер:	51.4 Кб  ID:	126474

    Комментарий


  • #5
    Обалденные скидки на распродажу! Ещё и купон дадут))) Налетай, торопись, покупай живопись!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Raspradazha.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	126502
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #6
      Что такое Gaga Deals? Как это работает, кто знает?
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Раньше существовал отдельный аккаунт толи Gaga, толи Gaga Deals. Принадлежал он скорее всего администрации площадки. "Горящие товары прогоняли через него, в английской версии это так и называлось - "Gaga Deals".

        Кажется, этот аккаунт и по сей день существует. Через него продают купоны, которые за деньги, может быть и еще что-нибудь.

    • #7
      Shifu То прошлое, я интересуюсь в контексте распродажи. Вот так это выглядит. Я не пойму, как будет снижаться цена, в ценнике или надо оформлять заказ, ожидая, что продавец исправит цену. Такая фигня мне уже не однократно встречалась, и халява манит и манит, но как это работает не знаю.

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot-2017-11-10 upspirit Official Store - магазин на AliExpress Товары со скидками .png 
Просмотров:	62 
Размер:	443.4 Кб 
ID:	126732
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #8
        Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться со спец купонами Али. Купоны были получены в обмен на монетки (20 монет - купон 2$, 60 монет - 3 купона по 2$). Перед обменом на купонах было написано: на заказы от 2,01$ и от 6,03$ соответственно. После получения на купонах ничего не написано, они ничем не отличаются от других спец купонов, которые можно было получить даром или обменять, но по "курсу" дешевле - вроде 10 монет - 2$. Напротив купона видно только, как они были получены (обмен за монеты, главная страница, удачный платеж). Использовать эти купоны не получается. Так, если на купонах магазина написано 1$ - на заказ от 1,01$, то оно так и есть. А эти спец купоны - развод? В чем смысл таких купонов? Где их можно использовать?
        Вложения

        Комментарий


      • #9
        Сообщение от MilS. Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться со спец купонами Али. Купоны были получены в обмен на монетки (20 монет - купон 2$, 60 монет - 3 купона по 2$). Перед обменом на купонах было написано: на заказы от 2,01$ и от 6,03$ соответственно. После получения на купонах ничего не написано, они ничем не отличаются от других спец купонов, которые можно было получить даром или обменять, но по "курсу" дешевле - вроде 10 монет - 2$. Напротив купона видно только, как они были получены (обмен за монеты, главная страница, удачный платеж). Использовать эти купоны не получается. Так, если на купонах магазина написано 1$ - на заказ от 1,01$, то оно так и есть. А эти спец купоны - развод? В чем смысл таких купонов? Где их можно использовать?
        Есть три вида купонов:
        1.Купон продавца (действует только в магазине продавца)
        2.Спецкупон (действует по акциям, в магазинах которые примают эти купоны, об этом ниже в картинках)
        3.Купон Алиэкспресс (действует на весь товар и магазины, самый заветный купон) у вас на картинке они ярко красные на 1$ от 10 и на 10$ от 69.
        Вся остальная информация написана на самих купонах (когда действуют и при какой минимальной сумме заказа их можно применить).

        Спецкупон в картинках.
        При поиске товара:
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	11111.png  Просмотров:	1  Размер:	16.1 Кб  ID:	126765

        В магазине продавца:
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	22222.png  Просмотров:	1  Размер:	31.8 Кб  ID:	126766

        И наконец проявляет себя только при оплате, когда нажимаете оформить заказ ищите его внизу возле итоговой суммы:
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	33333.png  Просмотров:	1  Размер:	50.7 Кб  ID:	126768
        Последний раз редактировалось ND779; 11-11-17, 19:05.

        Комментарий


        • #10
          Кто-нибудь остановите меня... Они мне втюхали сковородку и часы!!!! Мне ещё вчера не нужны были ни сковородка ни часы!!! Как так вышло-то
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


        • #11
          Ощущение на утро после распродажи, как 1 января. Столько усилий и денег вбухано, а ощущение пустоты, особенно у кошелька)))

          Ну, давайте рассказывайте, как для кого прошла распродажа? Кто больше всех заказов сделал?
          Приятно, что была игра "Поймай купон" вместо дебильной "Сломай микрофон в своём смартфоне", правда, 11-ого уже выпадали только спецкупоны.
          Игра-стрелялка по пузырям принесла только один купон $2/19. Монеток набилось море, куда их девать столько-то.
          Отлично прошли "Сумасшедшие купоны", в этот раз приняли участие в акции больше магазинов. С компа почти нереально успеть, должно быть не менее 100.
          Ещё некоторые продавцы прямо 11-го на глазах поднимали общую цену. Orico Official так меня прокатила. Пока отвечали на вопросы по лоту подняли цену на товар на 400руб.
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • #12
            Взял три лота за 61,47$ вместо 76.47$. 15$ срезал (Алишный 10/69$ + 4$ спецкупоны +1$ скидка продавца) Товары не те которые предлагают, а те которые заранее хотел взять, цена не накручена, мониторил.
            Скрытый текст: 
            А вот epn с кэшбеком прокатил меня, сначала говорили мол плагин вредоносный перебил ссылки. Позже, что заказы в системе зарегистрированы, но зачислены какому-то вэбмастеру потому что я перед покупкой перешёл по его партнёрским ссылкам (бред сивой кобылы, в день распродаж человек ходит по партнёркам на разные товары, кладёт в корзину и оплачивает в течение одной браузерной сессии, чтобы куки не потерять). Я в этот день не то что по партнёркам не ходил, вообще нигде не был кроме сайтов епн и али. И ничего не могу добиться, готов предоставить скрин с заказами, но они отмалчиваются, похоже что не хотят ничего делать. Может подскажете чего.

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сообщение скопировано в тему Кэшбэк от ePN

              Всё что касается акции обсуждаем здесь. Для обсуждения того, что находится под спойлером, прошу проследовать по ссылке выше.

          • #13
            Обалденно отоварили))) Не пойму зачем тогда раздавал купоны, если жаба душит. Ну, написал бы, что товар закончился, нажмите Отмену заказа. Просто интересно, эту фигню заказало около 500 человек 11.1., вот прод собирается единомоментно получить так около 200-300 споров. В лоте, кстати, отправка ePacket или China Post.
            Справочник Покупателя Алиэкспресс

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              ePacket явно забил свои накатанные каналы, так что в пики там совсем невпроворт стало. Могу предположить, что сейчас ищут новые. Например, решили возить через Германию, при этом задействовать DHL. Получите пакет, рассмотрите повнимательнее. Может какие-нибудь интересные отметки будут.

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Shifu Да, конечно, дико интересно, что за чудеса.
              Но мне кажется, это как раз вариант с корпоративным обслуживанием. Магазин-то официальный, из крупных брендов, по идеи - магёт.
              Мне тут пришла посылка за 35р с курьером IML за 5 дней (конечно, всё дело в купонах), так, что история с DHL на этом фоне опустилась ниже по рейтингу в моём хит-параде ох каких удивительных историй)))

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Shifu Приехала посылка, доскакала пулей за 6 дней. По наклейкам чистый ePacket никаких чудес. Единственно, что транспортный пакет - не совсем обычный, там надписи на китайском, типа всё на 5 звёзд, что-то про 14 дней, 100% и "About us". Мне в таком рюкзак от Muzee пришёл со склада в Москве, только он больше по размеру, конечно. Текст одинаковый. Может это и правда китайская какая-то элитная экспресс-доставка, но точно не DHL. Если будет свободное время попробую перевести, что там написано, могу выложить фото с надписями на пакете.

          • #14
            не знаю, я 11.11 вообще не заметила особых скидок, даже дороже товар получается. может на бытовуху дешевле и электронику? (просто я только одеждой интересуюсь, поэтому может и не увидела бешеной дешевизны). А спецкупонами так и не пойму как пользоваться. Что не куплю ни один купон не отображается, хотя у меня есть спецкупоны.

            Комментарий


          • #15
            В этом году фиговая распродажа, выгоднее было покупать товар где-нибудь в сентябре в конце или в начале октября. Мониторила цены, т.к хотела купить шубу, простую овчина, поймала в сентябре, как раз за 11500 р, купила, в сенябре. Дальше мониторю, цена подскочила, обычно держалась в районе 12 500-12 900 р, За неделю до распродажи 14 500, и типа скидка в распродажу будет 12 500 р, далее через 2 дня 14 700 и в распродажу 12 700, и т.д каждые 2 дня поднимал на 200 р. В итоге в распродажу шубка стоила не поверите 13 500 р. Дак вот теперь и верь распродажам. Смотрела мелочи, такие как жесткие диски для компа, тоже цены мониторила, если в обычный день цена 1300 р, в распродажу обещалось 500 р, а была 1700 р. На фига тогда такая распродажа, чисто замануха.
            Вот в прошлом году продавцы честнее были, я правда одежку прикупала тогда, но цены снижали, и выгодные купоны давали причем мелкие купоны, например 2\4, или 3\5. Сейгод сидела всю неделю до распродажи, рылась у тех же и у других продавцов, не давали они выгодные купоны, и цены меняли каждый день, как и писала выше.

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не знаю, что за магазин с шубами, но в основном весь движ распродажный у брендовых магазинов. Обычные магазины просто пользуются фактом "Распродажа". Покупать в обычных магазинах на распродажу просто бессмысленно, они не подают заявки на участие в акции и соответственно не получают никаких компенсаций и бонусов от Али, цену им снижать нет смысла.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X