Акция Распродажа «Нам 8 лет.» (март 2018) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция Распродажа «Нам 8 лет.» (март 2018)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акция Распродажа «Нам 8 лет.» (март 2018)

    С 28 по 31 марта День рождение Алиэкспресса, по этому случаю будет распродажа.

    Раздаются купоны за монеты $2/$15 и $8/$59 по одному купону.
    В зависимости от уровня вы можете получить ещё купоны в два захода, всего 6 купонов:
    • бриллиантовый — $20/$200;
    • платиновый — $8/$80;
    • золотой — $5/$40;
    • серебряный — $3/$25;
    • новичок — $2/$20


    по мне так, спасибо не надо.таких купонов

    Игр-стрелялок нет, набить монеток можно в «Угадай карту» в разделе «Бренд Фокус» и добавляя товары в корзину.
    Ещё должны раздать купоны в Ежедневный купон в мобильном приложении.
    Появились скидки на Групповые покупки, пока не знаю, как это работает.

    Отличительной чертой этой акции стало лютое навязывание обычных купонов продавцов со смешными скидками, типа $8/$108, $10/$300, $2/$49 и т.д., которые всегда есть в каждом магазине, и нужны только тем, кто срочно решил мощно закупиться невзирая на погоду.
    Последний раз редактировалось Magenta; 22-03-18, 04:10.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

  • #2
    В общем, как проясняется к сегодняшнему дню, распродажа приобретает унылый вид, чуть менее, чем полностью.
    Главная трагедия - сумасшедших купонов не будет, игры-стрелялки тоже! К началу распродажи Али ввело новые шаблоны оформления магазинов, и все брендовые магазины на них дружно перешли, и небрендовые на них стали переходить тоже. В новых шаблонах Сумасшедших купонов нет, есть обычные купоны магазинов с гордой надписью "Вам купон!"
    Так как мне посчастливилось быть свидетелем "переодевания" одного магазина, то на старом дизайне у него были "сумасшедшие купоны", а как только сменил дизайн их не стало.

    Но наши люди не унывают, где-то скачивают старую версию приложения 6.0.0 или 6.0.1, там якобы какие-то магазины ещё отображаются в старом дизайне и есть "сумасшедшие купоны". Будут ли эти купоны действительны в момент оплаты у меня лично сомнения, и даже если будут действительны - исполнят ли магазины такие заказы, так как официального анонса о "сумасшедших купонах" от Алиэкспресс не было ни для продавцов, ни в каких-либо правилах участия в розыгрышах покупателям, компенсирует ли Алиэкспресс, как обычно эти купоны продавцам информации нет.

    Появилась такая информация: "В фокусе предстоящей распродажи — новая система рейтинга покупателей, благодаря которой максимальные скидки получат покупатели, проявившие наибольшую активность за несколько последних месяцев. По этой причине распродажа пройдёт без приевшихся однообразных игр типа «Настреляй скидки» и (увы) сумасшедших купонов".

    Если захотите заморачиваться с перестановкой приложения делайте это на свой страх и риск, будет ли в старой версии работать "Ежедневный купон" и "Подаркопад" неизвестно. А то можно вообще без всяких купонов остаться.

    Удалось разыскать ссылку на скрытую игру Flip'n'win (не та, что стоит у Бренд-фокусе). (У меня лично она выскочила один раз, какие-то купоны от Алиэкспресс дала мне выиграть и больше не выскакивала. Теперь там только монетки и Спецкупоны). Работает только в приложении.

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	flip.jpg  Просмотров:	1  Размер:	110.4 Кб  ID:	129584

    Ещё удалось найти ссылку на несостоявшуюся игру, а потому скрытую "Настреляй скидок". (Правила к ней). Работает ли на компе не знаю, в приложении работает.

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Strelay.jpg  Просмотров:	1  Размер:	20.7 Кб  ID:	129585

    Для особо пытливых умов, желающих узнать о принципах ценообразования на данной распродаже из первых рук (нужна помощь переводчика или знание китайского) - держите ссылку на то, как устроен этот шабаш.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-03-18, 05:04.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • mt77ru
      mt77ru прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "Настреляй скидок" с компа работает. Удалось настрелять монеток, спецкупонов и купонов от продавца. Коллекция неиспользованных купонов растет.

    • mt77ru
      mt77ru прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      "Настреляй скидок" с компьютера вчера работала (без шуток). Попал в монетки и купон от продавца 5/100.
      Реальные правила сильно отличаются от описанных. Дают играть ~раз в сутки по 3 выстрела.
      Сегодня утром пока стрелять не дают, вечером проверю.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я уже играю в "Настреляй посылок", позавчера первая с распродажи пришла)))
      В один день пришла последняя с 11.11 и первая с 328)))

  • #3
    Г-да старожилы! Может я тупой, но у меня не появляется подаркопад. Как нормальный юзер по жизни общался с компом, деятели с али подвигнули освоить планшет. Я на нем теперь купоны набиваю. Все работает, карты, дерево, купон дня, все вижу, всем управляю. Ну не появляется подаркопад, хоть тресни. Два плановых типа включения таращился и искал. Ничего и нигде. Некто из службы поддержки дала умный совет - зайти на главную через корзину?! Сейчас как дедушка Брежнев в анекдоте- " и на хрена тут козырек?"

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Дело в том, уж не знаю кто там на русском Правила игры писал, но вообще тема с неправильным указанием времени повторяется каждый раз. Следует читать Правила на английском, а там сказано, что игра проводится в 4,10,16,22 (PT), что соответствует МСК 2-8, на час раньше. То ли они специально так указывают, чтобы снизить поток желающих, то ли не в курсе, что у нас нет перевода на летнее время 11-го марта, как в Омериках.

    • Анд63
      Анд63 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот точно, век живи - дураков не переживешь (особенно из "службы поддержки". Спасибо, попробую типа в 2 ( у меня 7).

    • Анд63
      Анд63 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Мда, очевидность не победила невероятность. Чуда не произошло. Раздача слонов не состоялась, Я вот думаю, может провайдер какую интерактивность фильтрует или приложение криво встало? Из более тупых версий - агрегат не той системы ...

  • #4
    Только алиэкспресс купонов 4 разновидности

    Комментарий


    • #5
      Привет всем , возможно ли передавать купоны другому человеку, если кто сможет дайте пожалуйста купон со скидкой в 20 долларов , хочу телефон приобрести , поможет кто-нибудь!!??

      Комментарий


      • Vitaas7
        Vitaas7 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Передавать купоны нельзя . А зря , сколько пропадает купонов .
        Я использовал один 5/25 и больше ничего не надо.

    • #6
      Спасибо за ссылки на игры! Отлично раблтают в браузере! А вот в приложении, когда выпала игра стрелять, не было видно кнопки огонь! А как вышел из игры, никак не мог понять, как же снова запустить.. теперь немного наверстал

      Вот только подаркопад у меня тоже никак не хочет появляться. В поддержке также сказали зайти в корзину, а потом на главную. Попробую.

      Я новичек в али.. спецкупоны мне показались практически бесполезными. Очень редко когда магазин ставит низкую минимальную сумму.

      Во всём этом в этой распродаже для себя нашел такие плюсы:
      - очень много монет (при добавлении товара в корзину, в игре флип в бренд фокусе и тд)
      - купон али 3/25 (5/25 никак не найду)
      - сегодня в среду нашел ещё купоны 3/3 в шоп клубе. Но, похоже, там такое каждую среду в не зависимости от распродажи
      - некоторые товары в корзине действительно несколько подешевели на период распродажи
      Последний раз редактировалось webxtor; 28-03-18, 23:05.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Можно под тем постом с играми нажать Спасибо, мне будет приятно за труды)))

        Подаркопад работает только в мобильном приложении. Перед Подаркопадом рекомендуется в приложении Настройки-Очистить, или закрыть приложение, а потом войти за 6-7 минут., и с главной страницы не уходить, за 5 минут начинается обратный отсчёт. Если вы открываете приложение ровно в ...:00, то уже поздно.
        Последний раз редактировалось Magenta; 29-03-18, 00:23.

    • #7
      Уведомление в приложении появилось - "Вам денег не надо?" и перекидывает на Клубные привелении, почему-то не мой уровень указан, и там какие-то вкусненькие купончики были, они у меня не взялись, конечно((( Обидно, слушай...

      UPDATE: Снова войти-вийти, на этот раз дали купон в соответствии с уровнем. Ненужный и невыгодный конечно, $12/$112 это экономия 11 центов с доллара, ни о чём. И что ещё печальнее система решила, что мне хватит полученный купонов и стабильно приходящего Подаркопада не было совсем, хоть с очисткой, хоть с заходом из корзины.

      В общем, скорее всего система выводит игру на аккаунты в соответствии с историей поисковых запросов, кол-ву уже выданных купонов, кол-ву совершенных покупок и их размеру, и решает сама, кому обломиться, а кому нет. Это не глюк, специально так сделано.
      Последний раз редактировалось Magenta; 29-03-18, 02:34.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • DIG
        DIG прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня на "Вам денег не надо?" удалось получить купон. А толку? Использовать я его никак не могу. Просто никуда не вставляется.

    • #8
      Может кто в курсе: есть купон Алиэкспресс на 295 рублей , при заказе от 2367 рублей и купон на 59 рублей, при заказе от 472 рублей. На купонах надпись, что действительны на все товары Али с 28 по 31 марта. Но самое непонятное - при попытки купить что-то, невозможно их использовать. При оформлении заказа пишет " У вас нет купонов" , пытаюсь указать путь к купону, он не вставляется при оформлении заказа. Абсолютно непонятная ситуация. Возможно кто-то уже столкнулся с подобным на этой последней распродаже?

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На всех уровнях купоны разные. $5/$40, $1/$8 это золотой уровень. Это первые купоны, выданные в начале распродажи, экономия 12 центов с доллара, учитывая, что средняя цена поднята на 15 центов на доллар, то чтобы компенсировать разницу и выйти в прибыль, т.е. покупки стали бы реально выгодными нужны безлимитные купоны от магазинов минимум $5/$5, а в этой распродаже сумасшедшие купоны забанили.

        Если вы используете только купоны Али с выгодой менее 14 центов с доллара, то фактически вы покупаете по средней стоимости товара, может чуть переплачиваете даже. Это маркетинг. В межсезонье цену можно поймать и ниже, без всяких заморочек. Ну, если руководствоваться только ценой.
        Последний раз редактировалось Magenta; 29-03-18, 02:50.

    • #9
      У кого есть старые АККи , зайдите с другого телефона , там купоны раздают 4/5.
      А купон 5/25 вроде как а камнепаде(подаркопаде) попал

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Купоны "Давно не виделись" 4/5 уже как два месяца раздают на старых акках)))) Народ все консервы давно пооткрывал уже)

        В Подаркопаде только 5/25, а потом попрут спецкупоны. В правилах игры же написано....

    • #10
      На счет подаркопада, да, вполне возможно, что специально ограничивают.
      Я установил приложение на телефон, где его раньше никогда не было за пол часа и ничего там не появилось, махинации с корзиной тоже ничего не дали.

      Ещё хотел сказать, кто не знает, все уведомления сохраняются. Их можно найти в разделе Мой профиль нажав на колокольчик сверху.


      ОБН: Ура!! Появился подаркопад! В 8 часов не было, а сейчас зашел за 3 минуты на обоих устройствах и появился обратный отсчет, выиграл 5/25 Похоже, они таки "сверху" ограничивают, а всякие обновления памяти и тд может и помогут, но только если вам уже активировали.
      Последний раз редактировалось webxtor; 29-03-18, 14:14.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Блин, а меня уже дважды продинамили, через раз. Так, что реально, это система решает по каким-то параметрам кому дать, а кому не дать. Главное, чтобы стояла последняя версия приложения.

    • #11
      Странный юбилей в этот раз на Али: цены подняли, купоны не срабатывают. Имею "золотой" уровень и уже 6 разных купонов, которые якобы можно использовать без ограничения на любой товар. И всё бесполезно. Купоны не срабатывают. Первый раз встретил такую странную распродажу.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не может быть, чтобы купоны не срабатывали. Значит что-то вы не учитываете. Общая сумма, срок действия, некоторые купоны работают только в приложении, только на ограниченные товары и т.д. У меня тоже была закавыка с один купоном от продавца, я и так и этак, потом смотрю, а этот придурок поставил срок действия с 31 марта.

    • #12
      В прошлый раз хоть
      idler-man как-то остановил меня, а сейчас дело плохо... совсем... нацеливаюсь на 8 купон Алиэкспресса...
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • Vitaas7
        Vitaas7 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Так это же не последняя распродажа . Вот разные АКК , с разными уровнями иметь - можно выбирать нужные купоны, но НЕ ВСЕ

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Vitaas7 Чем выше акк, тем доступнее купоны нижних уровней теперь в магазинах. А от Али нужны только в основном 5/25... Редкий случай, когда вздумается что-то купить больше 1500р.

        Кто знает, что будет дальше. Введут пошлину или ндс, точно будет уменьшен беспошлинный лимит посылок, курс доллара... Материальное положение измениться, да мало ли что... Теперь только качественно затариться в ноябре можно будет, и то не факт.
        Последний раз редактировалось Magenta; 31-03-18, 05:04.

    • #13
      Скриншот моих купонов Алиэкспресс из личного кабинета. Один на 8 баксов, другой на 5 и два купона по 1 баксу. Срок действия 28-31 марта. На все товары. Ни один из них не могу использовать. Ни в мобильном приложении, ни в десткопе. Может кто что подскажет? Что я не так делаю?
      Вложения

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как минимум заказ должен быть $8.01. Если хоть на копейку заказ меньше, он не сработает. В приложении цены меньше, поэтому рассчитав стоимость на десктопе, в мобильном купон может не сработать - общая сумма будет недостаточна. Потом надо учесть не учитывается ли купон продавца.
        Так трудно сказать, что конкретно не так, надо было делать скрины с оформления заказа с мобильного.

        И в приложении в разделе Купоны более подробная инфа по каждому купону

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X