AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Немножко разобрался с временем начала акции по времени Алиэкспресс,если суммировать время до но начала акции на сайте и то время что здесь,то акция начнется по времени Алиэкспресс в 00:00.

    Комментарий


  • #47
    Подскажите,а фиксированные скидки « Дополнительно 11-12 ноября действуют фиксированные скидки в 10$ на покупку от 99$, 20$ на покупку от 199$, » будут ограничены в количестве,или будут действовать без ограничений,интересует покупка телефона.




    Постарайтесь избегать использования шрифта красного оттенка. По Правилам Форума таким цветом делают замечания и поправки в постах модераторы.
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 11-11-14, 00:49. Причина: Исправлен цвет шрифта.

    Комментарий


    • Lia Lia
      Lia Lia прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы кроме писать, может еще прочитаете немного..
      А по вопросу, просмотрите посты в этой теме. Уже не раз отвечали, сколько можно повторять.

  • #48
    У меня В мобильном приложении Алиэкспресс пропали самые дешёвые предложения!!! Которые я даже отметил будильником)))) больше половины товаров просто исчезли, и исчезли именно те которые особенно дешёвые))) интересно!!!! Что происходит??

    Комментарий


    • #49
      Что-то я не понял как покупать на этой распродаже. Добавил товары в корзину, но цена не изменилась... Вот думаю теперь, стоит ли оплачивать?

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Подождите еще менее одного часа, торопится не надо. Распродажа начнется в 11.00 по московскому времени. Тогда и цена изменится.

    • #50
      Интересно, кому-нибудь удалось воспользоваться фиксированной скидкой $10/$99/90000?
      Если да, то где - в мобильном приложении или с компьютера, во сколько?

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        По моим наблюдениям, в этот раз кол-во предложений по фиксированным скидкам на Aliexpress немного увеличили. Скидка 10$ от 99$ была активна в течении почти двух часов. 20$ от 199$ - где в течении часа. Мобильно приложение не знаю, кажется быстро закончилось. Застать не успела.
        На прошлой распродаже , фиксированная скидка закончилась уже в первые 15-20 минут от старта акции.

      • kosul
        kosul прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я заказывал в 0:00pst в мобильном и в 0:16pst на компьютере, скидки не было.

    • #51
      Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
      Я заказывал в 0:00pst в мобильном и в 0:16pst на компьютере, скидки не было.
      Скидка на ПК была активна уже с первых минут. Возможно у вас дело было в стоимости заказа- необходимый лимит для активации спец.скидки .
      Там еще был один момент : при оформлении заказа, если цена соответствует, скидка сразу прописывается. Но первым в снижении стоимости заказа действуют купоны. Таким образом, если к примеру, заказ на 100$ . При оформлении - прописывается сама фиксированная скидка. Далее, когда применяешь купон, скажем 15$ от 99$ - фиксированная скидка сразу убирается. Так как стоимость заказа сразу становится 85 долларов. А от этой цены скидка уже не действует.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • kosul
        kosul прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Заказ был под $140, с учетом купона на $10 сумма все равно больше $99. Мне кажется, причина как-то связана или с использованием мобильной версиии, или с тем, как товар был подготовлен продавцом к 11.11. Да, через 15 мин я заказывал этот же товар с ПК после отмены первого заказа; скидка так и не появилась).
        Скорее всего, так это и останется для меня тайной, покрытой мраком.

    • #52
      Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
      Заказ был под $140, с учетом купона на $10 сумма все равно больше $99. Мне кажется, причина как-то связана или с использованием мобильной версиии, или с тем, как товар был подготовлен продавцом к 11.11. Да, через 15 мин я заказывал этот же товар с ПК после отмены первого заказа; скидка так и не появилась).
      Возможно был временный сбой на сайте. Смотрю, в оф.группе немало жалоб, что скидка по упонам бывало не срабатывало. Вомзможно и в этот раз без ошибок не обошлось. Но я честно ни с какими проблемами не столкнулась.
      Специально сейчас проверила на разных магазинах. Фиксированная скидка 10$ от 99$ все еще активна, остальные кажется закончились.
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-10.png 
Просмотров:	7 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	19754
      Еще каждый вид скидки только на один аккаунт, возможно в этом причина ?
      Скидки для мобильного приложения так и не застала. Самой интересно - были они вообще.
      Возможно еще, что вы второй раз
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #53
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Смотрю, в оф.группе немало жалоб, что скидка по упонам бывало не срабатывало
        Подтверждаю. Сделал зака на 50 дол. Применил купон 7 . Сумма была 43. оформил, перешел к оплате, а там 50. просто отменил заказы с причиной "не могу оплатить". Они стали сразу "завершено" . Перезаказал+ применил купон по новой. Все прошло.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #54
          Служба поддержки aliexpress отключили e-mail адрес buyer@aliexpress.com , больше он недействительный. Тоже столкнулся...


          Произошел сбой во время оплаты товаров в корзине... было 3 товара, минус скидка (>99$), во время оплаты всех трех товаров, один вылетел каким-то образом и скидка не засчитывалась, т.е. к оплате прошли два товара из трех и по большей стоимости...

          Хотел написать в службу поддержки, а мне в ответ, что меня робот обслужит, только в списках возможных вариантов, глюков сайта нет... :-(
          Как быть? кто подскажет?...

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Перенесу ваш вопрос в тему об этой распродаже. Проблема уже известная, немало покупателей столкнулось. Возможно решение здесь быстрее прочтут и будет в помощь.

        • #55
          Сообщение от baat Посмотреть сообщение
          Произошел сбой во время оплаты товаров в корзине... было 3 товара, минус скидка (>99$), во время оплаты всех трех товаров, один вылетел каким-то образом и скидка не засчитывалась, т.е. к оплате прошли два товара из трех и по большей стоимости...
          В этой распродаже на площадке произошел сбой.. При оформлении у некоторых заказов пропадала скидка либо купон. Проблема затронула немало пользователей.
          Администрация Aliexpress дала свой ответ по решению этого вопроса:
          В случае, если при оплате заказа не была учтена скидка продавца и была снята полная стоимость товара, просим следовать нижеприведенной инструкции:
          1. Если вы ещё не оплатили заказ, вы можете отменить его и оформить снова для получения скидки.
          2. Если вы уже оплатили заказ и предпочитаете не отменять его, после отправки товара вы сможете получить разницу в цене в виде купона.
          3. Если заказ уже оплачен и вы хотите его отменить, вы можете оформить заказ повторно и отменить первый заказ через 20 часов.
          Это цитата ответа. Что они точно имеют под пунктами 2 и 3 , и как точно это будет выполняться - вопрос. Возможно в этих случаях нужно будет дополнительно связываться через онлайн-чат.
          Но если скидка не прошла, а заказ оформлен и еще не оплачен - просто нужно все отменить, купоны снова будут активны. И затем оформить заново.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #56
            Pantera@, отменить заказ нельзя, хотя он и на стадии проверки... я такой кнопки с роду вообще не видел...

            связаться с продавцами(и попросить отменить, чтобы заказать заново) тоже проблема, у них давно ночь, они спят...

            онлайн поддержка(которую больше часа ждал) сказала что не знает чем тут помочь, посоветовала написать завтра днем(утром) в alipay.com, но даже если отменят заказ, смысл...
            купоны и скидки уже не будут действовать, ещё дороже выйдет заказать снова...

            просто обидно, неделю ждал, чтоб заказать дешевле и всё впустую)))

            Комментарий


            • #57
              Сообщение от baat Посмотреть сообщение
              онлайн поддержка(которую больше часа ждал) сказала что не знает чем тут помочь, посоветовала написать завтра днем(утром) в alipay.com, но даже если отменят заказ, смысл...
              купоны и скидки уже не будут действовать, ещё дороже выйдет заказать снова...
              К сожалению, здесь уже не знаю, что еще сказать. Печально, разные сбои на али встречаются из одной акции в другую. Вроде сейчас и реагируют быстро, но покупателям от этого не легче. Администрация ограничивается отписками, но так и не понятно, как они действительно планировали решать этот вопрос с пропажей купонов, если заказ уже оплачен!
              Если заказ не оплачен - отменить легко, сейчас есть такая возможность. Купон в этом случае возвращается. Также, если заказ будет не отправлен, отменен после оплаты - купон должен ( так было) вернуться в кабинет с продленным сроком действия. Но скидки от продавца по этой акции уже не будет. Если только персонально для покупателя. Хотя и по скидкам в этот раз от магазинов совсем не густо было. Единицы реально снизили цены, а большая часть взвинтила ровно на эту сумму, которую и предложили в качестве скидки к 11.11
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #58
                Слабое утешение, но вот небольшая помощь для тех, кто не смог воспользоваться купоном из за сбоя на Aliexpress. Чтобы слегка продлить срок действия купона, с возможностью сделать заказ позже, оформляем сейчас заказ (без оплаты!), пока купоны еще действительны. Затем сразу можно отменить. Таким образом купон возвращается вновь в ваш личный кабинет с продленным сроком действия до 18 ноября.
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-15.png 
Просмотров:	6 
Размер:	14.3 Кб 
ID:	19920

                Или оставляем оформленный заказ на тот срок, сколько можно держать неоплаченный заказ - 20 дней. Когда заказ автоматически отменится, купон также должен (так было ранее) вернуться сроком действия одна неделя.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #59
                  Здравствуйте. Поменяла монеты на 10$ купон, вчера выбрала товар за 126$ применила сюда-же этот купон , оформила заказ , и, сумма вышла 106$. Сегодня зашла в мои заказы проверить статус, там написано " в ожидании пересылки ", на голубом фоне под номером заказа стоит сумма 106$ , а в опции " посмотреть подробности " внизу , общая сумма, стоит 126$. У меня такой вопрос, этот купон на 10$ продавец учел или нет, и, не будет-ли он тянуть с отправкой,

                  Комментарий


                  • #60
                    Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Поменяла монеты на 10$ купон, вчера выбрала товар за 126$ применила сюда-же этот купон , оформила заказ , и, сумма вышла 106$. Сегодня зашла в мои заказы проверить статус, там написано " в ожидании пересылки ", на голубом фоне под номером заказа стоит сумма 106$ , а в опции " посмотреть подробности " внизу , общая сумма, стоит 126$. У меня такой вопрос, этот купон на 10$ продавец учел или нет, и, не будет-ли он тянуть с отправкой,
                    Может у меня с математикой что-то...............???
                    Если не сложно, сделайте скрин вкладки "Financial"
                    Если у Вас что-то похожее, то все должно быть нормально..........
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	6 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	20048
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось DimAn; 12-11-14, 17:19.
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X