Осторожно ОБМАН - у смартфона нет оперативной памяти!!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно ОБМАН - у смартфона нет оперативной памяти!!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осторожно ОБМАН - у смартфона нет оперативной памяти!!!

    Добрый день всем! Хочу тоже поделится печальным опытом покупки смартфона Blackview bv4000, хотела сделать подарок мужу на день рождения - получилось! В общем помониторила али, нашла этого продавца рейтинг 98% заказов на тот момент 165 - маловато (но больше где продают такие смартфоны), заказ был быстро отработан и отправлен, товар отслеживался очень подробно, пришел довольно быстро, упакован хорошо. Начинаем распаковку все соответственно снимаем на видео, телефон оказался на месте, включаем вроде включился, но как оказалось только до заставки и все завис, что мы только не делали - бесполезно, перед открытием спора сносили телефон на диагностику - оказалось нет оперативной памяти и делать его нет смысла так как это будет в 2 раза дороже чем сам телефон и не факт что получиться!!! Открыли спор, что товар не надлежащего качества и т.п., в который как оказалось кроме одного видео более не добавишь, соответственно когда спор обострился им мало доказательств и они отклонили возврат денег, ссылки которые я прикрепила в коментарии для них не являются доказательством (хотя мне посоветовали через этот сайт техподдержка алиэкспресс). Теперь вот не знаю, что делать? Как доказать, что телефон не рабочий, как прикрепить видео? Остался один день до окончания спора, видимо я потерпела крах и останусь с куском нерабочего железа!!!
    Во время спора писала продавану он всякую хрень писал, типо сбрось до заводских настроек, я ему пишу что все делали, что после теста телефона выдает ошибку оперативной памяти, а он опять за свое подожди я свяжусь с техником, потом 5$ скидку только закрой спор и всякую чушь, ровно до того пока админы Али не выбрали сторону продавана отказали мне в возрате средств, после этого он не доступен для разгоаора!!!!! Да кстати этот товар у него снят с продажи, видимо по причине бракованной партии (ровно тогда когда мы его заказали, пока он был в пути)!!!
    ВОТ ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ-ПРОДАВЕЦ - https://ru.aliexpress.com/store/grou...38dd2b95tz7RnC
    Не берите у него ничего, а то останетесь с куском не нужного железа и без своих денег!!! И мне кажется у него липовые отзывы!

  • #2
    Видео распаковки или видео , где видна надпись в телефоне , ошибка памяти .?
    Какие ссылки прикрепляли .?
    Фото телефона с ошибкой памяти отправляли .?
    Если в телефоне не работала оперативная память ,он бы заставку не показывал . А вот флеш память , на которую записана система и все файлы - может.
    Вы писали ему , он писал Вам , и кто может догадаться ,кто ,кому ,чего писал

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X