Продавец Asap Gmarket-мошенник. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец Asap Gmarket-мошенник.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец Asap Gmarket-мошенник.

    вот этот товар продавец Asap Gmarket не отправил ни одному покупателю из 130 человек.

    те покупатели, кто успел открыть диспут до завершения времени защиты сделки получили возврат средств, а те кто этого не успели сделать были обмануты продавцом.

    продавец на сообщения никому не отвечает.

    моя ситуация усложнена тем, что 11.11.2014 в черную пятницу я заказал 2 товара у этого продавца. Продавец отправил лишь один товар, а второй товар сделал якобы отправку с тем же самым номером трека как и первый.

    первый товар был получен, второй я еще ожидал получить (не зная что номер трека совпадает)

    теперь я уже более 2х недель общаюсь с саппортом, но они лишь обещают решить ситуацию, но ничего до сих пор не решено.

    как можно об этом обмане продавца донести до Команды защиты покупателей напрямую, без обещаных но не выполненых обещаний саппорта?????
    Дешевое 2014 новинка женская толстовки с длинным рукавом о образным шеи белый черный розовый бесплатная размер печать свободного покроя пуловеры бесплатная доставка 001SZ, Купить Качество Толстовки и кофты непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:     Размер информация Размер Длина платья Бюст/груди Длина рукава Пл

  • #2
    Сообщение от yan2k Посмотреть сообщение
    как можно об этом обмане продавца донести до Команды защиты покупателей напрямую, без обещаных но не выполненых обещаний саппорта?????
    У вас заказ закрыт?

    Дело в том, что команды защиты покупателей не существует. Есть команда, занимающаяся арбитражом - разруливанием спорных ситуаций. И есть система защиты покупателей, представляющая из себя набор правил. Главное правило заключается в том, что если ваш заказ закрыт, то под защиту покупателей он уже не попадает. Саппорт же для того и существует, чтобы разгрузить команду арбитров. Они решают мелкие спорные вопросы, дают консультации и перенаправляют серьезные запросы в соответствующий отдел и тянут резину и всячески выкручиваются, когда ситуация не имеет решения, устраивающего клиента.

    Если заказ закрыт, тогда изучите темы, расположенные в разделе Chargeback. Чарджбек.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Tanita27
      Tanita27 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Подскажите пожалуйста как мне занова открыть спор на Ebay .Дело в том, что мне не пришла посылка, я написала об этом продавцу он вроде сказал что всё решит, но действий небыло и я открыла спор. Продавец был возмущён и попросил закрыть спор , сказал что вышлет мне посылку. Я хотела закрыть но потом подумала, как же они мне вернут если я закрою спор и не закрыла. Мы переписывались месяц. Одни обещания и оттягиыания времени. Последнее сообщение от меня было с вопросом оконкретных датах. Они ответили мне 25 февраля.Я успакоилась и жду, думала что как они мне сказали почта после их Нового года только начала работать. А оказалось что в этот день ровно месяц с тех пор как я открыла спор и по правилам если в течении месяца спор неразрешился и я не обратилась за помощю, значит он автоматом закрывается. А как добиться теперь возврата средств? Так обидно, развели как...и деньги не сильно больщие около 20 $ а время жалко. Другие которые по мелочи на 3 или 4 $ без проблем возвращали деньги, ну эти же ну противные попались. Из 30 посылок мне 8 не пришло, за 7 я вернула а с последними не получилось.

    • Cat da Vinci
      Cat da Vinci прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Tanita27, наш форум про Алиэкспресс, не о Ebay.

  • #3
    Дело в том, что у меня уже есть прецендент возврата средств за неполученный товар именно после закрытия ордера.

    В августе прошлого года я вернулся из отпуска и ордер с неполученным товаром был уже закрыт по времени защиты.

    Я каким то образом написал жалобу на алибабу (а не на алиэкспресс), трек посылки не отслеживался, алибаба открыли диспут, ЗАКРЫЛИ тот магазин, который не отправил товар.

    И этот закрытый магазин уже в авральном для себя порядке умолял меня закрыть диспут, так как его магазин был закрыт и предложил мне вернуть или средства или отправить неполученный товар.

    Товар был отправлен, я диспут закрыл, все остались довольными.

    Но теперь, я почему то не могу на странице споров алибабы создать сообщение за заказы алиэкспресса.

    А тут ситуация усложнена тем, что за неполученный товар у меня есть трек посылки, которую я получил. Но этот трек совпадает с треком из другого ордера этого же продавца.

    Продавец Asap Gmarketумышленно выслал один товар вместо двух и присвоил деньги за другой невысланный товар.

    На странице этого товара из 130 заказов нет ни одного отзыва о получении этого товара.

    Продавец
    Asap Gmarketбезнаказанно присвоил эти деньги и был таков.
    Последний раз редактировалось yan2k; 10-02-15, 12:09.

    Комментарий


    • #4
      хорошо когда есть кому указать на "нарушения", а присваивать чужие деньги можно безнаказано и администрация читает это, наверно откаты получая

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от yan2k Посмотреть сообщение
        Я каким то образом написал жалобу на алибабу (а не на алиэкспресс), трек посылки не отслеживался, алибаба открыли диспут, ЗАКРЫЛИ тот магазин, который не отправил товар.
        Это достаточно удивительный и уникальный случай. Честно, я ни разу не слышал, чтобы открывали диспут по уже завершенному заказу (исключение - массовые жалобы на подделки или совсем уж откровенное мошенничество). Если бы Вам удалось вспомнить подробности, куда Вы отправили такую жалобу, возможно, коллективнм разумом что-нибудь удасться прояснить.
        Формально, со стороны Алиэкспресса, к продавцу придраться не к чему. Вы делали заказ, он обещал доставить за такой-то срок. Если товара нет, Вы в пределах срока защиты (читай страховки) заказа, можете подать жалобу. Не подали...
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #6
          а 130 неполученных заказов и ни одного отзыва о получении?

          формальный обман покупателей, на лицо.

          по поводу диспута после закрытого ордера, я писал жалобу на алибабу и она как то прошла, сейчас сколько не пытаюсь, система пишет, что ввожу неправильный урл, что только не пробовал, безрезультатно

          а сюда вообще администрация алиэкспресса заходит или тут сами пользователи пытаются коллективным разумом бороться с ветряными мельницами?

          Комментарий


          • #7
            а сюда вообще администрация алиэкспресса заходит или тут сами пользователи пытаются коллективным разумом бороться с ветряными мельницами?
            Ээээ, тут как бы форум покупателей на Али. Администрация Алиэкспресс никакого отношения к форуму не имеет. И, вряд ли они его читают. Не зря они убрали старый форум с главной страницы Алиэкспресс.
            По вашей проблеме попробуйте обратиться в живой чат
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #8
              понятно с администрацией, кстати тоже заметил, что с главной убрали форум

              в живом чате мне уже 6! раз обещали подать заявку в Команду защиты покупателей (так они это по русски назвали), даже теперь подтверждают, что заявка подана 5 февраля, и теперь 5-7 рабочих дней они ее будут рассматривать

              не верится, что тут можно достичь справедливости

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                Честно, я ни разу не слышал, чтобы открывали диспут по уже завершенному заказу (исключение - массовые жалобы на подделки или совсем уж откровенное мошенничество). Если бы Вам удалось вспомнить подробности, куда Вы отправили такую жалобу, возможно, коллективнм разумом что-нибудь удасться прояснить.
                Формально, со стороны Алиэкспресса, к продавцу придраться не к чему. Вы делали заказ, он обещал доставить за такой-то срок. Если товара нет, Вы в пределах срока защиты (читай страховки) заказа, можете подать жалобу. Не подали...
                зачем тогда алиэкспресс афиширует к тому же продленную защиту??? просто декларация на бумаге для наивных покупателей, что они как то заботятся об их защите, но дальше декларации дело не доходит? Причем это все на совести продавца, а не на контроле алиэкспресса. С продавца мошенника ничего ведь уже и не возьмешь.

                Комментарий


                • #10
                  Продленная гарантия действует , если на странице товара есть об этом уведомление в виде специального знака. В этом случае, вы будете иметь право открыть диспут после завершения заказа.
                  Я понимаю ваши эмоции, но и вашей вины в создавшейся ситуации не мало.
                  Если все правильно делать, защита покупателя срабатывает .
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #11
                    немало моей вины?
                    я просил продавца продлить время защиты заказа, что было проигнорировано.
                    все мои сообщения продвец игнорирует, так же как и сообщения всех в отчетах, кто не получил возврата денег.

                    получается, кто не успел тот опоздал, умышленный обман тут проходит на раз???

                    из 129 заказов более половины невозвратов средств, на секундочку это более 1 000 долларов ничего не делая, не продавая, не производя.

                    мошенник это всегда делает, на "а вдруг получится" и знает, что ничего ему за это не будет.

                    круговая порука, мне не так жалко потерянных денег, как безнаказаности мошенника

                    кроме сочуствий ко мне, никто эту схему кидка продавца не может вывести на чистую воду.

                    мне сочуствий не надо, я хочу добиться справедливости, как к себе, так и к остальным обманутым покупателям.

                    ведь это не единичный случай, почитайте все отзывы на этот товар.
                    Дешевое 2014 новинка женская толстовки с длинным рукавом о образным шеи белый черный розовый бесплатная размер печать свободного покроя пуловеры бесплатная доставка 001SZ, Купить Качество Толстовки и кофты непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:     Размер информация Размер Длина платья Бюст/груди Длина рукава Пл

                    Комментарий


                    • #12
                      немало моей вины?
                      я просил продавца продлить время защиты заказа, что было проигнорировано.
                      все мои сообщения продвец игнорирует, так же как и сообщения всех в отчетах, кто не получил возврата денег.
                      Кто мешал вам открыть спор? Спор- волшебное средство, которое заставляет продавцов и время защиты продлевать, и в сети появляться, и на сообщения отвечать.
                      Вы этого не сделали. И мошенники рассчитывают на таких как вы.
                      Дальнейший разговор считаю бессмысленным. Советы, что делать вам дали. ничего нового не появиться
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #13
                        я попросил продавца продлить время защиты ордера, с надеждой на его порядочность и уехал на 10 дней в отпуск где не было интернета.

                        а продавец лишь на это и надеялся, где преславутая продленная защита покупателя? Да ее нету, а вы тут песни поете, может вам алиэкспресс еще и приплачивает за это.

                        Дальнейший разговор считаю бессмысленным.
                        можешь больше тут не писать и не надо меня ни в чем ни упрекать и не надо мне сочувствовать, мошенники тут среди нас, а все только разводят руками.

                        справедливость не в том месте видно я пришел искать, круговая порука и читеры везде на алиэкспресс, думал хоть на форуме будет какой то конструктив, а тут стандартные фразы модераторов, да еще и кураторов, к тому же.

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от yan2k Посмотреть сообщение
                          ...думал хоть на форуме будет какой то конструктив, а тут стандартные фразы модераторов, ...
                          В посте номер 2 есть стандартный совет модератора по возврату денег, если заказ закрыт. Вы уже заявление в банк написали?

                          А попросить продавца продлить время Защиты можно и при открытом споре. Открыл спор, попросил продлить Защиту (можно уже и не гадать на порядочность продавца при этом ) и спокойно свалил туда, где нет интернета дней хоть на -цать.

                          Даже в местном гражданском законодательстве есть такое понятие, как "исковая давность". Иск необходимо предъявлять в течении определённого срока.
                          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                          Комментарий


                          • #15
                            Что самое забавное - пролистал 10 страниц "отзывов" данной кофты = все русские ( и немножко беларусов и прочих русскоговорящих)...Я бы лично сразу его в БЛ внес при виде его "рэйтинг-отзывы"... Таких фэйловых селлеров найти = еще умудриться надо...

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X