Поддельные часы BINGER - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддельные часы BINGER

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поддельные часы BINGER

    http://www.aliexpress.com/store/116794

    ВНИМАНИЕ, ПОДДЕЛКА! Заказала часы BINGER. Часы шли почти четыре недели, пришли перемотанные пузырчатой плёнкой в коробке из под галстука- картонная коробка с окошком. Часы БИНГЕР ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО В ФИРМЕННОЙ КОРОБКЕ ИЗ ДЕРЕВА. Инструкция согнута, так как коробка слишком мала. в первые же сутки часы отстали почти на час. После обращения к продавцу, был короткий ответ - часы хорошие. Я обратилась к часовому мастеру, который после открытия задней крышки подтвердил, что на механизме отпечатки пальцев и часы точно не фабричные. Написала снова продавцу. Через несколько дней наконец нехотя согласился на обратную отправку. Мы согласовали сумму отправки- через EMS - вышло около 30$ . Продавец тут же закрыл диспут. Меня это насторожило, но он меня всё уверял что отправит деньги сразу, как "откроет карту в банке". Проходит 2 недели, он молчит. Через пару дней снова честно клянется отправить всё через paypal. Проходит ещё три недели. Всё, прошло более 30 дней со дня получения. Я не могу оставить официальный отзыв на сайте. Видимо, этот*** получил наконец посылку, которую я оплатила и перестал отвечать. Вообще! Кто собирается заказывать, пожалуйста, не делайте этого! Не заказывайте этот кусок ДЕРЬМА! Как только он получит ваши деньги, он перестанет отвечать и маловероятно, что примет возврат, если часы не будут работать, как это было у меня. И да, этот обманщик сразу же просит всех оставлять положительный отзыв на пять звезд. Сразу после отправки часов обратно он настойчиво просил оставить положительный отзыв с максимальной оценкой. Поэтому не ведитесь на положительные отзывы конкнетно у этого продавца. У меня есть оригинальные часы BINGER, я могу с уверенностью сказать, что это подделка. Это же подтвердил часовой мастер.

    http://www.aliexpress.com/item/Switz...028598170.html
    Вложения
    Последний раз редактировалось Pantera@; 30-03-15, 14:02. Причина: Исправлен шрифт. Цензура.

  • #2
    Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/store/116794

    ВНИМАНИЕ, ПОДДЕЛКА! Заказала часы BINGER. Часы шли почти четыре недели, пришли перемотанные пузырчатой плёнкой в коробке из под галстука- картонная коробка с окошком. Часы БИНГЕР ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО В ФИРМЕННОЙ КОРОБКЕ ИЗ ДЕРЕВА. Инструкция согнута, так как коробка слишком мала. в первые же сутки часы отстали почти на час. После обращения к продавцу, был короткий ответ - часы хорошие. Я обратилась к часовому мастеру, который после открытия задней крышки подтвердил, что на механизме отпечатки пальцев и часы точно не фабричные. Написала снова продавцу. Через несколько дней наконец нехотя согласился на обратную отправку. Мы согласовали сумму отправки- через EMS - вышло около 30$ . Продавец тут же закрыл диспут. Меня это насторожило, но он меня всё уверял что отправит деньги сразу, как "откроет карту в банке". Проходит 2 недели, он молчит. Через пару дней снова честно клянется отправить всё через paypal. Проходит ещё три недели. Всё, прошло более 30 дней со дня получения. Я не могу оставить официальный отзыв на сайте. Видимо, этот*** получил наконец посылку, которую я оплатила и перестал отвечать. Вообще! Кто собирается заказывать, пожалуйста, не делайте этого! Не заказывайте этот кусок ДЕРЬМА! Как только он получит ваши деньги, он перестанет отвечать и маловероятно, что примет возврат, если часы не будут работать, как это было у меня. И да, этот обманщик сразу же просит всех оставлять положительный отзыв на пять звезд. Сразу после отправки часов обратно он настойчиво просил оставить положительный отзыв с максимальной оценкой. Поэтому не ведитесь на положительные отзывы конкнетно у этого продавца. У меня есть оригинальные часы BINGER, я могу с уверенностью сказать, что это подделка. Это же подтвердил часовой мастер.

    http://www.aliexpress.com/item/Switz...028598170.html
    Хз - на крупном форуме часовшиков
    Binger (宾格) - это новодельный китайский китай, с кучей дизайнов потыренных откуда только возможно (Longines, Tissot, Citizen, Mido, Omega, Rado, Rolex и т.п.). Продается только в онлайне на площадках типа пайпай или таобао. Стоимость от 300 до 600 юаней. Никакого интереса не представляют. Официальный сайт http://www.bingerwatch.net
    По нынешнему курсу можно взять за 50-60 долл, если очень уж понравились.

    Дороже - смысла нет никакого.

    Ходить будут - сколько и как? Так кто ж их знает...



    Кстати на ссылке часов что вы дали, там картинка где два старика сидят и якобы что-то подписывают ( я так понял Якобы создают бренд)= вообще ничего к часам не имеет - это встреча встреча представителей автоконцернов Renault-Nissan и Daimler
    То есть изначально вы купили обычные Китайские часы с ценой за 450-500 юаней, если дороже = просто вы переплатили, ведь ни кто не запрещает вам купить обычный огурец у фермера за 1000р штучка...Что касаеться того что раньше качество былу у часов лучше = раскручивались = раскрутились - и стали как обычно делать...Так что Бингре изначально дешовая капия иносторанных часовых брендов
    Последний раз редактировалось Shifu; 31-03-15, 06:49. Причина: Техническая правка

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, кстати, тоже заметил, когда смотрел страницу товара. Тоже не могу понять , причем тут Карлос Гон и Дитрих Цетше.

  • #3
    http://www.233.com/fect/Guide/Read/2.../11295037.html
    Последний раз редактировалось Testing; 30-03-15, 17:25.

    Комментарий


    • savanna
      savanna прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      http://ru.aliexpress.com/item/Switze...mmendVersion=1

      поробуйте вот эту. Странно, у меня открываются часы. Я знаю, что это китайский бренд. Но не мне, наверное, вам объяснять, что такое качественный фабричный китай. У меня уже есть одни от Бингер, всем довольна, идут отлично. С тамики характеристиками по водонепроницаемости, ударопрочности и стойкости к любым царапинам очень сложно найти часы в ценовой категории 100-150$. Объективно, оригинальные Бингер того стоят, лучшее соотвтетствие цена-качество

  • #4
    Я же написал в чем суть, это не как вы выразились " качественный фабричный китай" = а
    Сообщение от Testing Посмотреть сообщение
    Что касаеться того что раньше качество былу у часов лучше = раскручивались = раскрутились - и стали как обычно делать...

    Комментарий


    • savanna
      savanna прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вообще, пост был не сколько о часах, сколько о продавце- мошеннике.Хотя еще раз повторюсь, у часов нет паспорта и фабричной упаковки. Они не "раскрутились и стали как обычно делать", это делалось на коленке в подвале, небрежно и некачественно. Я хотела предупредить людей, что именно этот магазин - SO GOOD - продает подделки и обманывает покупателей с возвратом денег, нарочно тянет время, якобы решая проблемы с переводом денег, а по истечении 30 дней со дня оплаты диспут закрывается и даже комментарий к этим часам я теперь оставить не могу, к сожалению. Поэтому скорее всего, еще кто-то попадётся на эту уловку. Хотя я надеюсь, что мой пост хоть кому-нибудь поможет

  • #5
    продает подделки и обманывает покупателей с возвратом денег, нарочно тянет время, якобы решая проблемы с переводом денег, а по истечении 30 дней со дня оплаты диспут закрывается
    Продавец жук, это ясно (кстати, добавьте в Черный список его). Но и вы совершили ошибки при ведении диспута. Либо вы вообще не представляете как покупать на Алиэкспресс и не потерять деньги.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • savanna
      savanna прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      После того, как он вернул деньги за товар- диспут закрылся. А деньги за пересылку али не контролирует. Поэтому моя ошибка в том, что я ему доверилась, другого выхода не было. Либо сразу стрёмный отзыв оставить, либо дождаться денег и оставить более толерантный.

  • #6
    После того, как он вернул деньги за товар- диспут закрылся. А деньги за пересылку али не контролирует. Поэтому моя ошибка в том, что я ему доверилась, другого выхода не было.
    Из вашего поста непонятно было за что он вам должен. Тогда простите, что не правильно понял. Но, все равно ваша ошибка. Во первых, если это подделка, то высылать ничего не надо. Надо было обострить диспут именно с этой причиной. И уж тем более не высылать ЕМС.
    Либо сразу стрёмный отзыв оставить, либо дождаться денег и оставить более толерантный
    А, вот этого вообще не понимаю. Т.е. любой продавец может купить у вас отзыв. А как же остальные покупатели. Читая ваш отзыв они подумают, О-О-О, хороший прод , и наступят на ваши грабли. Отзыв надо ставить тот , который продавец заслуживает.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #7
      Виталий, сейчас объясню) я совершила покупку. часы оказались бракованными. Продавец был не очень сговорчив и поначалу отазался что-либо возвращать. Я открыла диспут. После этого он согласился вернуть деньги. Договорились об обратной пересылки. Договорились о сумме обратной отправки. Диспут закрыли после того, как он получил трековый номер посылки EMS. Это происходило по обоюдному согласию, так как других опций после выплаты стоимоити покупки на али нет. Диспут закрыт = все удовлетворены. Дело за малым, он должен был вернуть мне стоимость обратной отправки. Сумма я вообще не понимаю почему он так себя повёл. Но факт остаётся фактом: он намеренно тянул время (я не знала, что могу оставить отзыв только 30 дней с момента покупки. Это мой первый отпыт спора с продавцом). Он извинялся по 10 раз в одном сообщении и обещал вернуть сумму. После прошествия 30 дней (как я потом поняла), он перестал отвечать на сообщения. Сейчас я просто хочу предупредить других возможных покупателей о недобросовестном продавце. Дело не в деньгах, а в том, что продавец не должен себе позволять таких выпадов вообще. + к этому н продаёт поддельный товар.

      Про более толерантный отзыв. В случае, если бы деньги мне вернули, я бы написала, что пришла посылка, но часы не работали как следует. Но продавец был сговорчивый и мы без проблем решили вопрос с возвратом. В худшем вс то же самое, но продавец не был душкой и перестал выходить на связь, положив большой прибор. Так что люди бы ещё раз подумали, стоит ли связываться с продавцом, который кинул другого покупателя, не важно как и на какую сумму. Я бы не стала.

      Комментарий


      • #8
        Это мой первый отпыт спора с продавцом)
        Тогда это многое объясняет. могу только пожелать. Никогда не верьте сладким песням продавцов. Задача подобных мошенников, впарит товар дешевый подороже. На вашем примере это ему частично удалось. Частично, потому что вы раскусили подделку, но совершили ошибку отправив товар назад. Это странно, т.к. вы, как я понял, знаете отличия оригинала. Открыв спор по причине подделка и собрав доказательств в обостренном споре можно было попытаться получить полный возврат без отправки назад. , и даже если медиаторы не признали бы ваши доказательства убедительными, все равно у вас был бы шанс получить все деньги, отправив товар обычной почтой, в разы дешевле. Медиаторы всегда предлагают это сделать как один из вариантов.
        В случае, если бы деньги мне вернули, я бы написала, что пришла посылка, но часы не работали как следует
        и опять вернемся к этому вопросу. Отзыв нужно ставить такой, какой заслуживает продавец. Прислал поделку, получи КОЛ. Некоторые, поддавшись на уговоры продавца (признаюсь, сам пару раз такое делал) ставят положительный, а по русски пишут правду. Это тоже не правильно. Многие положительные отзывы не читают,(а зря). Отрицательный же виден сразу.


        Пожелание.... отвечайте в виде сообщения. Комментарии для незначительных замечаний, "спасибок".
        Последний раз редактировалось Виталий809; 01-04-15, 00:30. Причина: пожелание
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #9
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          Открыв спор по причине подделка и собрав доказательств в обостренном споре можно было попытаться получить полный возврат без отправки назад. , и даже если медиаторы не признали бы ваши доказательства убедительными, все равно у вас был бы шанс получить все деньги, отправив товар обычной почтой, в разы дешевле.
          Спасибо, вот этого не зала. Но вроде мне казалось, так логично: он мне стоимость покупки, я ему продукт обратно. Теперь буду иметь ввиду, что можно просто требовать денег и сурово стучать ногой))

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X