«Sunprice store»: посылки нет, сфабрикованные доказательства в споре от продавца. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Sunprice store»: посылки нет, сфабрикованные доказательства в споре от продавца.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Sunprice store»: посылки нет, сфабрикованные доказательства в споре от продавца.

    Магазин электронных сигарет Sunprice. Заказал мелочевки на $5. Или не послали совсем, или на почте потерялось, уж не знаю, не проверить. Деньги небольшие, но надоело мне уже платить ни за что. Открыл диспут. Сфабриковали фальшивую китайскую почтовую квитанцию с моим адресом и чужим трекномером RI529762311CN, сфотографировали и послали. Посылка доставлена за 500 км от меня 2 месяца тому, но по китайским почтам этого не видно. Видно только на сайте почты России. Знали, что делали. Отослал скриншоты, но пока диспут я проигрываю. Пишу с целью, чтобы кто-то еще не попал. $5 - деньги небольшие, но кто-то и на 500 может влететь.
    Магазин sunprice продаёт и на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру

  • #2
    Извините, господа, они, оказывается, вообще закрылись. Только щас досмотрел. Плакали мои 5 баксов Закрывайте тему, если что. Но сама методика обмана заслуживает внимания. как с ней бороться? Я не вижу путей.

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В Полтавской посылка уже полученна 30.09.2015

    • Franco_Nero
      Franco_Nero прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да я, как бы, в курсе. Эти нехорошие люди распечатали на принтере наклейку от посылки с моими данными и этим трекномером и отправили в виде доказательства на диспут. С точки зрения модераторов, посылка доставлена. Пытаюсь доказать, что она не моя.

  • #3
    Пытаюсь доказать, что она не моя.
    Вот схожая ситуация. Там правда проще немного, но принцип сбора и предоставления доков похожий.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #4
      Вот схожая ситуация. Там правда проще немного, но принцип сбора и предоставления доков похожий.
      Ну да. Еще нашел похожий топик. Еще нашел похожий топик, но вставить не получается - путаюсь пока в местных тэгах. Называется "Китайцы нашли новый способ кинуть на покупку и деньги". Это как борьба брони и снаряда. Мы, пока, похоже, проигрываем.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Franco_Nero Посмотреть сообщение
        Извините, господа, они, оказывается, вообще закрылись. Только щас досмотрел. Плакали мои 5 баксов.
        Не делайте преждевременных выводов. Магазины на Али просто так не закрываются. Видимо, эти ребята не только для вас фальшивку сварганили.

        Следите за спором. Если медиаторы вынесут неправильное решение, тут же обращайтесь в чат техподдержки и требуйте, чтобы тщательней разобрались.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X