Левый трек и задержка сроков отправки. Как проучить продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Левый трек и задержка сроков отправки. Как проучить продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Левый трек и задержка сроков отправки. Как проучить продавца?

    Столкнулся со следующей подлянкой со стороны продавца (продавец: Shenzhen BACKYEE Technology Co., Ltd. )

    В описании товаров написано, что отправляют за 3 дня. По факту, через 3 дня после произведения оплаты дают левый трэк, а потом через 10 дней его зачеркивают и выдают другой (причем безо всяких email-уведомлений). Первый трэкается уже где-то на таможне, а второй только "Acceptance, China".
    И, причем, хорошо маскируются - дают хоть и чужой, но живой трэк номер, чтобы покупатель лишний раз не паниковал.
    Вот такое вот западло. Получается, товар задержан с отправкой на 10 дней. И то я не уверен, что второй трэк (который скорее всего мой) не трэкнется в россии через 10 дней (слишком оптимистично).
    Что можно сделать с продавцом и товаром? Частичный или полный refund его проучит?

  • #2
    Сообщение от rocket1 Посмотреть сообщение
    Столкнулся со следующей подлянкой со стороны продавца (продавец: Shenzhen BACKYEE Technology Co., Ltd. )


    Что можно сделать с продавцом и товаром? Частичный или полный refund его проучит?
    Официально, к сожалению, вы ничего не сделаете. Но НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв оставьте.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от rocket1 Посмотреть сообщение
      ...через 10 дней его зачеркивают и выдают другой (причем безо всяких email-уведомлений)...
      Действительно при смене трек-номера в первые десять дней старый выглядит перечёркнутым, а новый активным. И e-mail Алиэкспресс не присылает. У меня так было: отслеживал трек через Трекчекер, а когда он после Импорта пошёл "не туда", решил открыть диспут. Вот тут-то в деталях заказа и увидел другой трек! Оказался мой Магазинчик назывался SADDLE.

      Комментарий


      • #4
        Попробуйте выкатить спор процентов на 25. Денег вы скорей всего не получите, но с продавцом проведут воспитательную беседу. Но спор открывайте только после того, как получите заказ.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Так какую причину указывать ему? Повода как бы нет. Просветите?

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да любую притянутую за уши. За уши лучше всего притягивается "Инкоррект логистикс метод". По факту с отправкой прод затянул, да еще и на обман пошел. Так что возможно удастся даже деньги какие-то отстричь.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X