Продавец мошенник продающий копии брендов HI5 MOBILE GROUP(adams lin) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец мошенник продающий копии брендов HI5 MOBILE GROUP(adams lin)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продавец мошенник продающий копии брендов HI5 MOBILE GROUP(adams lin)

    Здравствуйте. Перед новым годом заказал телефон iphone 5c у продавца HI5 MOBILE GROUP(adams lin) http://s.aliexpress.com/B7zUJJV7 . Все хорошо как бы, но меня уже тогда насторожило что он мне прислал номер IMEI в сообщение. Спустя три недели пришло письмо из томожни что мой телефон задержан в связи с подозрением на то что это не оригинальный iphone, и будет произведена проверка с официальным представителем apple, после чего если это копия, он будет уничтожен. Понимая что это затянется и я потеряю время, написал заявление чтобы проверку провели бы в ускоренном порядке, и мой запрос подтвердили. В течение недели они провели анализ и определили что это действительно копия, и прислали мне официальное подтверждение заверенное представителем. Теперь о споре. Я открыл спор после того как получил письмо что телефон задержан, продавец попрасил документ от таможни, я ему отослал фото письма, но продавец потребова со штампом. После того как я получил документ о том что телефон не оригинал, со всеми подписями и штампами(в приложение) продавец adams lin молчал пару дней, (я за это время обострил спор) а затем продавец написал что нет штампа таможни ( он его или не заметил или посчитал что я тупой) я ему в painte стрелочкой красиво указал где штамп, после чего спустя день он написал что (спасибо все есть) Как я понял вины он своей не подтвердит, спор закончится через 8 дней. Самое интересное что он зачемто делает запрос в компанию доставки, зачем?? Почему?? Когда на отслеживании трека видно что написано (задержано на таможне) HI5 MOBILE GROUP мошенник и я хочу чтобы этот продавец получил по заслугам!!! Может ктото еще сталкивался с этим мошенником(adams lin)???? Если есть желающие помочь пишите мне на почту sergejs.skola@mail.ru Выслушаю какие нибудь предположения по ситуации, и пути решения этой проблемы. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sergej Filatov; 20-01-16, 13:35.

  • #2
    Сообщение от Sergej Filatov Посмотреть сообщение
    Как я понял вины он своей не подтвердит, спор закончится через 8 дней.
    Срок предоставления доказательств закончится. После этого будет вынесен вердикт. В вашем случае - 99%, что будет полный возврат средств. (1% оставлю на китайские непонятки)
    Сообщение от Sergej Filatov Посмотреть сообщение
    HI5 MOBILE GROUP мошенник и я хочу чтобы этот продавец получил по заслугам!!!
    Как интересно? Лучше отметьте его в теме "Черный список продавцов" на этом форуме.
    Сообщение от Sergej Filatov Посмотреть сообщение
    Если есть желающие помочь пишите мне на почту sergejs.skola@mail.ru
    Это не страница объявлений. Это форум. Вам тут и ответят.
    Сообщение от Sergej Filatov Посмотреть сообщение
    Выслушаю какие нибудь предположения по ситуации, и пути решения этой проблемы.
    В обостренном споре, надеюсь, Вы скан таможенного уведомления выложили? Или только в личной переписке с продавцом он фигурировал?
    То, что спор обострили - правильно. Скан в него - обязательно.
    А в целом - меньше нервничайте. По моему опыту - более 50% продавцов на Али непорядочны. Ну не повезло с продавцом. Грамотно завершите спор, получите возврат денег и закажите у другого продавца.
    Последний раз редактировалось AT71; 20-01-16, 15:14.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AT71 Посмотреть сообщение
      Срок предоставления доказательств закончится. После этого будет вынесен вердикт. В вашем случае - 99%, что будет полный возврат средств. (1% оставлю на китайские непонятки)

      Как интересно? Лучше отметьте его в теме "Черный список продавцов" на этом форуме.

      Это не страница объявлений. Это форум. Вам тут и ответят.

      В обостренном споре, надеюсь, Вы скан таможенного уведомления выложили? Или только в личной переписке с продавцом он фигурировал?
      То, что спор обострили - правильно. Скан в него - обязательно.
      А в целом - меньше нервничайте. По моему опыту - более 50% продавцов на Али непорядочны. Ну не повезло с продавцом. Грамотно завершите спор, получите возврат денег и закажите у другого продавца.
      Да выложил в спор, хочется просто проучить, потому что если бы не стечение обстоятельств я получил бы этот телефон и тогда плакали мои денюжки. Таких нужно лечить. По крайней мере так бы и писали что это не оригинал.

      Комментарий


      • AT71
        AT71 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну можно ему в отзыве написать, что торгует подделкой. К сожалению, больше его Вы никак не проучите

    • #4
      Есть множество способов, так как это интернет, нужно только желание, силы и время.

      Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X