Редактирование продавцом стоимости товара до оплаты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактирование продавцом стоимости товара до оплаты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Редактирование продавцом стоимости товара до оплаты.

    вот у меня есть неоплаченный ордер, может ли продавец технически уменьшить цену и как это будет выглядеть?

  • #2
    Сообщение от girderi Посмотреть сообщение
    вот у меня есть неоплаченный ордер, может ли продавец технически уменьшить цену и как это будет выглядеть?
    Да может. Но не только уменьшить, но и увеличить. Поэтому всегда проверяйте при оплате итоговую сумму.
    Для просмотра, заходите в детали заказа, вкладка "платежи"
    Пример, как выглядит эта скидка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-4.png 
Просмотров:	3790 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	11089
    Вложения
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      еще вопрос. успел по акции на телефон ордер оформить, но оказалось мне предпочтительнее 64ГБ версия. я на нее тоже сделал ордер, но после обновлений с ошибками он создался уже без скидок. как можно с большей вероятностью на успех попросить продать мне 64гб со старой скидкой?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от girderi Посмотреть сообщение
        еще вопрос. успел по акции на телефон ордер оформить, но оказалось мне предпочтительнее 64ГБ версия. я на нее тоже сделал ордер, но после обновлений с ошибками он создался уже без скидок. как можно с большей вероятностью на успех попросить продать мне 64гб со старой скидкой?
        Общайтесь с продавцом. Если согласится - скорректирует цену в заказе. Только для начала, задайте главный первый вопрос- товар со скидкой есть в наличии, можно оплачивать?
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          Всем привет!
          Подскажите пожалуйста, как можно оплатить в рамках системы страхования платежей aliexpress дополнительную опцию, которую мы соглосовали с продавцом- нанесение логотипа. Ведь в опциях товара это не указано, а продавец за это просит денег. Хочется провести эту оплату стандартным путем как и за товар, но вот как это сделать- при заказе не нашел.

          Подскажите пожалуйста возможные пути решения.

          Комментарий


          • #6
            Разместите заказ без оплаты. При размещении заказа в поле для текста укажите, что необходим логотип. Продавец может отрегулировать прайс только если заказ неоплачен. После изменения цены вы получите уведомление с площадки. Заходите в заказ, проверяете итоговую цену и, если всё устраивает, оплачиваете. Изменение цены продавцом можно увидеть в деталях заказа во вкладке "Платежи".

            Фото логотипа тоже загрузите в заказ: при добавлении сообщения к заказу есть такая возможность.

            Таким образом вы оплатите целиком заказ с этой дополнительной опцией.

            Кстати, таким же образом получается скидка на заказ Просто продавец минусует цену в неоплаченном заказе.

            Удачи!

            Комментарий


            • #7
              Запутался окончательно…
              Пытаюсь на странице по прайсу купить товар. Общение с продавцом результата не дал. Как купить товар из прайса за $ 8.75 я так и не понял!
              Он мне пишет, что купите, а я потом цену поправлю. Как это возможно я не знаю. Рейтинг у продавца хороший.
              Помогите советом.
              http://ru.aliexpress.com/item/Custom...705983164.html

              Комментарий


              • #8
                Делаете заказ,но не оплачиваете. Пишете проду "Друг! я сделал заказ, измени цену!" И когда он ее изменит,оплачивайте
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #9
                  Разобрался. Цена не менялась до тех пор, пока я не обновил страницу! Всем спасибо за участие.
                  Последний раз редактировалось Andrule; 02-12-14, 17:22.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Andrule Посмотреть сообщение
                    Нажать кнопку «купить сейчас» но не оплачивать? Написать продавцу что б он поменял цену и тогда только оплачивать?
                    Вы все верно поняли. Вам нужно создать неоплаченный заказ, когда продавец отредактирует стоимость - можно перейти к оплате. Если есть сложность с оформлением неоплаченного заказ, посмотрите здесь - Как создать заказ (Order) без оплаты.
                    Все изменения со стоимостью оформленного заказ дублируются на e-mail. Перед оплатой обязательно проверяйте стоимость к оплате, чтобы не было ошибок.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #11
                      Подскажите, в чате через трейд менеджер с продавцом договорился о скидке. Например с 10 долларов он скинул до 9. Как дальше заказывать товар, через корзину, как обычно, но там же цена без скидки, то есть 10 долларов? Или как то заказывать прямо из чата? Или продавец мне должен выслать какую то форму для заказа? Меня интересуют чисто технические моменты. Спасибо.

                      Комментарий


                      • #12
                        добрый день, у меня такая ситуация. я договорилась с продавцом о том, что он мне продаст товар, который у него выставлен в оптовом разделе в розницу+ скидка. он сказал, чтобы я оформляла заказ, а цену он откорректирует. но добавляя все в корзину я вижу только оптовые цены и тд. помогите как быть

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
                          ......я договорилась с продавцом о том, что он мне продаст товар в розницу........помогите как быть
                          1. Сделайте заказ, но не оплачивайте.
                          2. Отправьте продавцу сообщение с просьбой корректировки цены и подтверждения количества товара.
                          3. После корректировки цены и подтверждения оплатите заказ.
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #14
                            Подскажите пожалуйста, я оформила заказ, но не оплатила, цена на товар значительно увеличилась, но у меня в заказе она высвечивается прежней... Если я начну оплачивать, то стоимость будет та, которая и зафиксирована в " моих заказах" ( то есть ниже, чем на сегодняшний день)? Заранее спасибо)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Ninella21 Посмотреть сообщение
                              Если я начну оплачивать, то стоимость будет та, которая и зафиксирована в " моих заказах"
                              Конечно да, но........
                              Некоторые недобросовестные продавцы могут сказать, что данный товар закончился и его нет в наличии.
                              Я бы до оплаты уточнил наличие товара у продавца и готовность его отправить.
                              p.s.
                              Так часто бывает на всяких распродажах......
                              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                              Комментарий


                              • Ninella21
                                Ninella21 прокомментировал(-а)
                                Редактировать комментарий
                                Ну так если он , грубо говоря, не захочет мне по этой цене отправлять и напишет, что товар закончился, то он же всё равно будет обязан вернуть мне деньги?..

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X