Мощность светодиодных ламп не соответствует заявленной - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мощность светодиодных ламп не соответствует заявленной

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    он написал в сообщениях like this 。Bottom trimming. Two products to take pictures of me. we refund to you ..





    и это пока что он не сказал что признает товар. так ведь я могу остаться без ламп и денег.

    напомню, когда снимал кино расспаковки не зафиксировал серийный номер ламп

    я его предложение из чата перформеровал от своего лица и написал в "добавить решения спора" . это маленько не правильно, но мне не понятно почему он сам этого не сделал.

    а перед эти я написал, чтоб он померил ток на лампах, которые продаёт ..
    Последний раз редактировалось Magenta; 08-11-19, 23:12. Причина: тех.правка

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы уже все функции встроенного редактора поюзали, кроме кнопки "Редактировать". Не надо столько сообщений, добавляйте в исходное. Это ведь останется для истории.

  • #17
    • да мне не очень стращно их отрезать, сколь лень их обратно припаивать.. хотя правильнее драйвер вытащить на отдельный радиатор, а радиатор ламп оставить открытым.

    Комментарий


    • #18
      [QUOTE=shmv;n106975]он написал в сообщениях like this 。Bottom trimming. Two products to take pictures of me. we refund to you ..




      и это пока что он не сказал что признает товар. так ведь я могу остаться без ламп и денег.

      напомню, когда снимал кино расспаковки не зафиксировал серийный номер ламп

      я его предложение из чата перформеровал от своего лица и написал в "добавить решения спора" . это маленько не правильно, но мне не понятно почему он сам этого не сделал.

      а перед эти я написал, чтоб он померил ток на лампах, которые продаёт ..

      Просит - надо отрезать. Отличное предложение, я бы с радостью согласился. Только отрезать под видео! В переписку загрузить коллаж из видео: лампы "до", первая лампа с ножницами на проводе на фоне второй, вторая с ножницами на фоне первой с обрезанным проводом, обе лампы отдельно от проводов. За эти деньги чего бы потом четыре раза паяльником не ткнуть?
      Последний раз редактировалось Magenta; 08-11-19, 23:14. Причина: тех.правка
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • Алекс2553
        Алекс2553 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Что то я боле склоняюсь к комменту idler-man
        Может быть он таким образом просит уничтожить товар и тогда примет спор на полную стоимость без возврата? Не хочет чтобы лампы целы остались и полностью деньги возвращать.
        То есть постороннее вмешательство в конструкцию ламп . В итоге *возврат товара и денег* уже невозможен.

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну тогда получит возврат денег без возврата товара. Сам ведь предложил провода отрезать. Хотя, конечно, адекватность медиаторов не гарантирована. Могут и на покупателя свалить "порчу имущества".

      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        постороннее вмешательство в конструкцию ламп
        Никто не мешает спросить у продавца, вернёт ли он сразу деньги (примет спор), если таким образом испортить товар. И приложить скриншот переписки к спору.

        Я всегда предварительные договорённости прикладываю к спору. Не знаю, помогают картинки или сами договорённости, но споры принимаются сразу

    • #19
      ждём понедельник

      Комментарий


      • #20
        ае предложило решение полного возврата денег без манипуляций с лампами. только мне не совсем поня тна мотивация решени. ае пишет что продавец указал тип ламп ксеон. наверно будет оспаривать если ошблась ае

        Комментарий


        • #21
          прошла неделя. деньги кинули на телефон

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X