Возврат уже месяц в Китае, мог ли продавец указать неверный адрес умышленно? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат уже месяц в Китае, мог ли продавец указать неверный адрес умышленно?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возврат уже месяц в Китае, мог ли продавец указать неверный адрес умышленно?

    Как проверить, существует ли такой адрес продавца? Указал город, индекс, а дальше непойми что - ни улицы, ни номера дома, просто какие-то слова. Я переспрашивала его, он уверил, что "this is my specific address". Т.к. это все транслит латиницей, а не китайский, то я и в эл. переводчике ничего не смогу понять.

  • #2
    Consignee: le tan
    Street Address: lijia fangbu tonglu
    City: hangzhou
    Province: Zhejiang
    Country/Region: CN
    Zip: 311500
    Local Number: 86-0571-64698099

    Комментарий


    • #3
      Выше этот адрес. Буду благодарна за помощь.

      Комментарий


      • #4
        Договаривались о возврате через диспут? Делайте пожалуйста сразу скриншоты диспута, чтобы можно было разобраться.
        А настоящий адрес или нет, понять сложно. Нужно смотреть уже детали по спору.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от annaket Посмотреть сообщение
          Т.к. это все транслит латиницей, а не китайский, то я и в эл. переводчике ничего не смогу понять.
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	translate.png 
Просмотров:	0 
Размер:	0 
ID:	14533
          Может это что-то типа главпочтамт до востребования? Телефон там указан.

          Если вы возврат делали по всем правилам, через диспут, то можете особо не переживать. Неправильный адрес в этом случае будет проблемой китайца.

          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #6
            Вот скриншоты диспута и моего диалога с продавцом.
            в диспуте есть подозрительная фраза продавца
            Tracking a single number can not check into the situation of the goods

            Комментарий


            • #7
              Вопрос из ряда риторических - почему они так часто дают неправильные замеры одежды? Ведь это не в их интересах. Как правило все маломерит. Это от экономии ткани, или в чем секрет?

              Комментарий


              • #8
                Только что проверила, есть ли ещё этот магазин/продавец. Нету! На что он рассчитывал? Что я не откроют диспут? Ведь оплата ещё не у него.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X