защита истекает, не могу открыть спор - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

защита истекает, не могу открыть спор

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • защита истекает, не могу открыть спор

    защита истекает 30.07.2017, продавец не продливает защиту покупателя. Не могу открыть спор . Что делать?

  • #2
    Разобрался вроде с этой заморочкой на Али, будет автоматическое продлению защиты покупателя на 15 дней, скорее всего тогда и можно будет открыть спор, что то типа "срыв сроков доставки", а продаван ваш дятел, раз не продляет, в его же интересах, те более что и отправил безтреком.
    Пишите, это нововведение в спорах, пока ничего толком не понятно, людям пригодится.
    ,
    Последний раз редактировалось olegators68; 30-07-17, 13:04.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ!
      Раньше по другому было. Можно было открыть спор до того как истекает защита.
      Остается ждать автоматического продления)))

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        По Янвеню спор можно открыть только после истечения срока гарантированной доставки, так как обычно срок защиты и срок гарантированной доставки совпадает, значит только после закрытия заказа или в последние часы защиты, если срок защиты продавец не продлит. Это побочный эффект эконом-доставок.

    • #4
      Да! Точно! Появилась возможность открыть спор.
      Но защита покупателя не продлилась, по крайней мере этого не видно

      Комментарий


      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это защита от Али, а не продавана, поэтому и не видна, открывайте спор, раз продавец дятел , скрин сделайте где просили продление защиты.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X