Открытие спора в нерабочие дни в Китае - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие спора в нерабочие дни в Китае

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие спора в нерабочие дни в Китае

    приветствую) ситуация такова. заказывал фонарик фонарик прищол с браком . Сначала написал продавцу без открытия спора мол так и так прикрепил фото на что он ответил что сейчас в отпуске и сможет ответить 7го числа. На следуший день я обнаруживаю что время доставки с 19 дней сократилось до 10( ну если точнее 9 и скольки то часов и минут) . Я открываю спор и пишу снова мол так и так товар с браком и полностью в нерабочем состоянии продавец снова пишет что ответит только 7 числа. Вобщем помогите не опытному вдруг чего не понимаю. Что делать дальше?
    Последний раз редактировалось Magenta; 21-05-18, 00:58. Причина: Уточнение темы

  • #2
    Сообщение от Денис 77 Посмотреть сообщение
    ...На следуший день я обнаруживаю что время доставки с 19 дней сократилось до 10( ну если точнее 9 и скольки то часов и минут) . Я открываю спор и пишу снова мол так и так товар с браком и полностью в нерабочем состоянии продавец снова пишет что ответит только 7 числа. Вобщем помогите не опытному вдруг чего не понимаю. Что делать дальше?
    Добрый день.
    В принципе, если бы даже прошло 10 дней и счетчик доставки дошёл до нуля, после этого у Вас будет еще 15 дней на открытие спора. Т.ч. ничего страшного не случилось бы.
    Ну коли спор открыли, пусть висит. Все равно открывать .
    С 1 по 8 октября в Китае нерабочие дни (Праздник осени и совпадающий с ним День образования (Китая)пардон, КНР), нынешние китайцы отдыхать любят, поэтому все логично продавец написал.
    Я бы дождался его ответа с открытым спором, отменить сможете в любой момент, не то что создать новый.
    Продавца можно поздравить с праздниками (правила хорошего тона в партнерской переписке) и написать, что с нетерпением ждёте его возвращения .
    За это время изучить информацию о том как и что писать в споре, какие доказательства приводить.
    Последний раз редактировалось idler-man; 01-10-17, 23:30.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X