Заказ не получен. Продавец требует возврат товара - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ не получен. Продавец требует возврат товара

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказ не получен. Продавец требует возврат товара

    Я оплатил за товар( осциллограф) 25249,95р Но продавец отправил по другому адресу, после спора он требует, что бы я отправил ему товар( который не получал) Что делать? на запросы не отвечает.

  • #2
    Поясните, пожалуйста, что значит "после спора он требует"? Спор окончен?
    С какой причиной открывали спор?
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Так как товар был отправлен на другой адрес, я открыл спор, но продавец на мои сообщения не отвечал. Потом, когда время окончания спора закончилось, Алиэкспресс мне сообщило, что я с продавцом договорился, верну ему товар и тогда он вернет мне деньги при этом Алиэкспресс включил снова отсчет времени времени 9дней,за это время я должен вернуть товар продавцу. Как я верну товар, когда товар был отправлен по другому адресу? Я сообщил по электронной почте, что напишу заявление в интерпол о мошенничестве, так как я никаких документов о принятии товара не подписывал. Не знаю, что делать на такой безпредел. В Алиэкспресс я зарегистрирован,мелкие товары приходили на мой адрес без проблем

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Будьте любезны выложить скрины Истории спора и Детали решения (дублируется письмом) на английском.

      • bmwersia
        bmwersia прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        не так давно.была аналогичная ситуация.- товар не получен,открыл спор,продавец указал-нет возврата нет возмещения.
        не меняя причину спора в описании сразу дописал-- МОГУ ВЕРНУТЬ номер для отслеживания продавцу обратно.
        спор закрыли в мою пользу.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X