Не открывается спор, Сбой системы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не открывается спор, Сбой системы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не открывается спор, Сбой системы.

    Интересная история с системой али. Заказ 5012967305653138. Трек номер RV084088503HK . Продавец SMALLRIG Speciality Store. Почти на 7 тысяч. Отправлен ещё 24 августа. Заказ стоял в отмене, также писал письма продавцу, но продавец всё равно его отправил и при этом врал.Товар я не получал, сразу же написал отказ на почте , товар повезли обратно продавцу.Товар уже неделю в пункте отправки - в гонконге - продавец его почему то не забирает.
    Так вот - уже 3 недели не могу открыть спор, при нажатии на кнопку спора по этому товару сначала было ''ждите10 дней''( это через 15 дней после отправки) а дальше сразу же стало ''сбой системы''. Все танцы с бубном, что предложила поддержка али- это и кэш и другой браузер и другое устройство и другой оператор интернета и конфиденциальный режим - всё равно- на этот заказ система Али спор не открывает- всегда надпись - сбой системы Али.
    3 раза операторы али подтверждали проблему , сочувствовали, и открывали спор за меня. Но нюанс- говорили- спор вот- вот появится и в личном кабинете, но нет!! Спор так и не появлялся. Последнее письмо от али - чтобы открыть спор '' имено на этот товар'' нужно не win 7 как у меня а win 8-10!! . Или приложение али- алиэкспресс.
    Хорошо, установил приложение Али. Так снова прикол -по всем товарам также могу открыть спор и они видны( заказ раскрывается ) по этому же заказу не только нельзя открыть спор, но и заказ на этот товар вообще не раскрывается. И также надпись сбой системы али- только уже не как раньше- на спор- а вообще на весь заказ-'' сбой системы али'' - заказ вообще не раскрывается!
    Так что имейте ввиду, что в любой момент на Али вас могут кинуть на деньги, причём система али похоже в этом сама участвует.
    Последний раз редактировалось Magenta; 23-09-21, 02:08. Причина: изменение названия темы

  • #2
    Вы уверены о неделе ? Вообще то 2021-09-20 14:13
    Honk Kong, HKG, Processing of international mail, Processing by designated postal operator . Скромно предположу что спор вы не можете открыть по причине того , что вы выбираете не совсем верную причину для спора. При выборе НЕ ПОЛУЧИЛ система видит , что время доставки ещё не закончилось и поэтому не даёт открыть спор.

    Комментарий


    • #3
      Во первых приложен скриншот подробный трека, на котором видно, что прибыло 13.09.2021. А во-вторых, я не выбираю причину спора.. Вообще, при нажатии на кнопку спора на пк ( по этому товару) выскакивает надпись али " сбой системы" (скриншот 2). А в приложении али даже до кнопки спора не дойти- просто при загрузке информации по товару- ПРИЧЁМ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ТОВАРЕ!! - скриншот 3

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ... на котором видно, что прибыло 13.09.2021....Прибыло куда ? Это я к тому , что даже в вашем отслеживании прошло несколько сортировок прежде чем ваш пакет дошёл до вас после прибытия в ваш город. А вообще какой сейчас статус у этого вашего заказа ? Он закрыт или что ? Посмотрите внимательнее на статус заказа через компьютерную версию . На заходите в подробности заказа , а смотрите его статус на общей страничке всех заказов.

    • #4
      Собственно я и писал куда прибыл заказ сейчас, что и указано на скриншоте- город откуда отправлено- Гонконг. Заказ не закрыт. Статус - отправлено

      Комментарий


      • #5
        Статус "Ожидается доставка" ко мне))

        Комментарий


        • #6
          Вы уверены в этом статусе ? Там вообще то другие слова...

          Комментарий


          • #7
            Скриншот
            Вложения

            Комментарий


            • #8
              Скриншот на русском
              Вложения

              Комментарий


              • Valera
                Valera прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А хрен его знает... А попробуйте именно с компа зайти в свой аккаунт и без всяких VPN и тому подобного. Может у вас стоит какая нибудь блокировка всплывающих окон на планшете.

            • #9
              Я пробовал всё! И без впн и с другого чистого браузера и с планшета и с телефона и через приложение. И 3 раза техподддержка али типа открывала спор сама со своей базы . Результат 0 . Спор открыть только на этот отменённый заказ система али не даёт. Просто крутят у себя мои деньги. Воры

              Комментарий


              • #10
                И какие всплывающие окна если во всех случаях, на всех устройствах надпись появляется типа " сбой системы али, попробуйте позже" и так уже 2 недели

                Комментарий


              • #11
                Открытых споров в личном кабинете нет. Не смотря на то, что техподдержка 3 раза якобы гарантированно открывала спор через свои возможности. Про прямую ссылку не понял

                Комментарий


                • #12
                  надпись error: code итп- скриншот
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Magenta
                    Magenta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    пардон, не на тот номер ссылка. Короче номер своего заказа вставьте в ссылке
                    Код:
                    https://trade.aliexpress.ru/order_detail.htm?orderId=5012967305653138&orderSource=GlobalTrade
                    Если нет, то посмотрите свой заказ в удаленных Мои заказы-->Удалённые заказы

                • #13
                  по ссылке также спор не открывается та же надпись - скриншот. В удалённых этого заказа нет
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Magenta
                    Magenta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    ссылка на заказ, а не на спор.
                    А у вас один аккаунт? Не может быть такого, что вы сделали заказ в одном аккаунте, а смотрите его в другом? В приложении открыт один аккаунт, а с компа входите в другой, например.

                • #14
                  С одного аккаунта вхожу. А самое смешное- в приложении есть ещё несколько неоконченных заказов- так вот - все заказы кроме этого открываются итп, а этот даже не открывается. Скриншоты в первом сообщении

                  Комментарий


                  • Magenta
                    Magenta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Стучаться только в англоязычную поддержку. Переходите в браузуре на English версию площадки и с англоязычным оператором разбираете проблему, у русских операторов службы помощи нет прямой связи с китайской тех.поддержкой.
                    Ситуация уникальная, очень похоже на то, что заказ окончательно удалён или заблокирован, но поскольку он не закрыт, то присутствует в списке активных заказов.
                    Спор по неотправке можно открыть через 10 дней после добавления трек-номера в заказ, но если по треку есть статусы, то по некоторым видам доставки спор вы уже не откроете до истечения срока гарантированной доставки, обычно это касается безтреков, но кто его знает. Возможно, что это тоже играет роль в данном случае.

                    Не знаю, попробуйте что ли установить приложение Aliexpress Russia, у меня, например, активность с накоплением баллов стала доступна на аккаунте в китайском приложении только после установки этой версии, до этого всё какие-то ошибки выдавало. Вход по тому же логину и паролю, регистрироваться заново не надо, все информация аккаунта должна подгрузиться. Ну, а вдруг поможет.

                • #15
                  Спасибо, буду пробовать

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X