Ева без моего ведома открыла спор - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ева без моего ведома открыла спор

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ева без моего ведома открыла спор

    Ева без моего ведома открыла спор. Товар находится еще в пути. К спору доступа отменить почему то у меня нет. Захожу в спор высвечивается ошибка что что то пошло не так. Спор открыт на возврат товара и денег. Зачем это сделали не понимаю. Вообще мне нужен этот товар и я его жду еще.

  • #2
    Вам следует обратиться в службу поддержки, чтобы они оформили заявку в тех.отдел. Напишите в чате "ты не помогаешь" или "продавец-мошенник" должен подключится оператор.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Операторы сказали что передали руководству обращение. Но прошло уже 4 дня тишина. Спор не отменяют они. Я доступа по-прежнему к спору не имею. Оператор сказал ждите все равно вам вернут деньги. Но спор то стоит на возврат товара и денег. Вообщем незнаю что делать. Посылка по статусу отправилась 27 на Екатеринбург. Но я уверенна что она тоже не будет отслеживаться. Все мои посылки которые на . z. Они не отслеживаются . что делать как быть понятия не имею. Но изначально до открытия спора просила продавца продлить защиту покупателя. Продлил на 2 месяца. То есть еще в запасе эти 2 месяца

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Споры по заказам с отправлением Saver Shippnig можно открыть только по истечении гарантированного времени доставки, обычно это 75-90 дней. Есть предположение, что доступ к спору может быть открыт спустя это время и вы сможете его отменить.
        Если обращение через одного оператора не помогло, обращайтесь ещё раз до тех пор пока проблема не будет решена. Можете попробовать обратиться в службу поддержки Алиэкпресс Россия через их страницу во Вконтакте https://vk.com/aliexpress. Они более оперативней решают такие технические вопросы.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X