Не затянулся ли спор, открытый из-за несоответствия товара описанию Продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не затянулся ли спор, открытый из-за несоответствия товара описанию Продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не затянулся ли спор, открытый из-за несоответствия товара описанию Продавца?

    01 октября с.г. я открыл спор после переписки с Продавцом, связанной с несоответствием реальных характеристик смартфона характеристикам, указанным в описании на странице Продавца... Продавец предложил 15$ в качестве компенсации, о чем появилась запись в таблице течения спора, но меня такой вариант урегулирования спора не устраивает. Где мне найти кнопку "Ответить" для вставки своего варианта разрешения спора?
    На сегодня есть только такая информация: "
    Статус:
    спор обострён – рассмотрение¬ Напоминание: Спор был обострён, и сейчас его решением займётся наша команда по урегулированию споров. Мы свяжемся с Вами сразу, как только будет возможно. Пожалуйста, проверяйте Ваш зарегистрированный адрес электронной почты, чтобы не пропустить нашего письма." Никакого оповещения от команды Алиэкспресс на мою почту до сих пор не поступало... Как быть???

  • #2
    Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    ..............Никакого оповещения от команды Алиэкспресс на мою почту до сих пор не поступало... Как быть???
    Если можно, сделайте второй скрин в англоязычной версии сайта...........и покрупнее............
    По поводу кнопки ответа.............
    Насколько я помню, при нажатии "Посмотреть предложение продавца", будут варианты "Принять" или "Отказаться"
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

      Если можно, сделайте второй скрин в англоязычной версии сайта...........и покрупнее............

      Вот, пожалуйста...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

        По поводу кнопки ответа.............
        Насколько я помню, при нажатии "Посмотреть предложение продавца", будут варианты "Принять" или "Отказаться"
        Да, именно так, но я могу только не принять предложение Продавца.. А как мне своё предложение поместить помимо переписки с Продавцом на странице данных заказа?? Так, чтобы Алиэкспресс тоже видел мои предложения..

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
          Вот, пожалуйста...
          Вот и нажмите "No, thanks"
          И ждите рассмотрения дела.........
          Как видно на скрине, дело еще не рассмотрено........
          Продавец сделал предложение, чтобы закрыть сделку без привлечения администрации.
          p.s.
          Можете ему написать в сообщении сумму, на которую Вы согласны.........компромиссную ........
          Если договоритесь, то будет результат быстрее и проще для всех.
          imho
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #6
            Я так понял, что спор был обострен без модификации под свои требования. Стоят условия продавца. И возврат товара и рефунд 15 дол. Объясните ситуацию
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение
              .....
              Можете ему написать в сообщении сумму, на которую Вы согласны.........компромиссную ........
              Если договоритесь, то будет результат быстрее и проще для всех.
              imho

              Я ей писал, но она мне ответила следующим образом:

              Комментарий


              • DimAn
                DimAn прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                В данный момент я не имею возможности увидеть эти фото в полном размере.
                Попробуйте закинуть фотки в оригинале на какой-нибудь файлообменник, а сюда дадите ссылки..........
                Это как вариант.........
                Последний раз редактировалось DimAn; 09-11-14, 22:45. Причина: Уточнение........

              • AndriS
                AndriS прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                DimAn, все отлично просматривается. Не нужно здесь фото больших форматов, не всем удобен такой просмотр. А на этом форуме, используя вложения или прикрепления в "фото" легко загрузить любой размер. Открыть для полного просмотра обычным нажатием указателя мышки.
                Для просмотра в полном объеме снимка выше : нажимаете просмотр и далее левой кнопкой мыши "открыть в новой вкладке"

              • Сан Саныч
                Сан Саныч прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                AndriS, интересное решение, однако...)

            • #8
              И да, DimAn .... Для того, чтобы прочесть изображения я, например, нажав и удерживая клавишу "Ctrl" кручу колесо мышки От себя либо На себя в зависимости от того, что мне нужно сделать с изображением на странице просмотра: увеличить или уменьшить... Думаю, у Вас тоже это получится... Если нет, то пришлю ссылки...

              Комментарий


              • #9
                Не ясно, вы использовали кнопку "отклонить" предложение продавца, верно? Спор так и висит. Кажется такое уже встречалось, огрехи самой площадки.
                Вам в вашей ситуацией уже лучше обратиться в поддержку онлайн-чат. Там могут ускорить процесс, поставить на контроль ваш вопрос. Если возникнут сложности пользованием в чате, здесь небольшая инструкция Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
                  ...............Думаю, у Вас тоже это получится... Если нет, то пришлю ссылки...
                  .............давненько я так не смеялся............спасибо.
                  Где бы ещё это колесико взять, вместе с мышью...........
                  Но сейчас не об этом............
                  Жду ссылки...........или, как вариант, прохожу мимо.........
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • AndriS
                    AndriS прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    как посмотреть фото, я уже написал выше. А чем вызван ваш смех, непонятно. Если вам сложно быть более внимательным к пользователям, также и к их добрым советам.. что ж действительно. Лучше идите мимо!! Здесь и без всегда найдутся люди, готовых оказать помощь!
                    И без всяких условий: "Жду ссылки...........или, как вариант, прохожу мимо........."

                  • Cat da Vinci
                    Cat da Vinci прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    На iPad при просмотре картинки я либо увеличиваю картинку, растягивая масштаб пальцами по экрану, либо сохраняю. Сохраняется в полном размере.

                  • DimAn
                    DimAn прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    AndriS, возможно Вы меня не правильно поняли..........
                    Или я не так выразился........
                    Никаких условий.........
                    Последний раз редактировалось DimAn; 09-11-14, 23:11.

                • #11
                  Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                  Не ясно, вы использовали кнопку "отклонить" предложение продавца, верно? Спор так и висит. Кажется такое уже встречалось, огрехи самой площадки.
                  Вам с сваше
                  Да, именно так... А что мне с моей...????

                  Комментарий


                • #12
                  Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                  .............давненько я так не смеялся............спасибо.
                  Где бы ещё это колесико взять, вместе с мышью...........
                  Но сейчас не об этом............
                  Жду ссылки...........или, как вариант, прохожу мимо.........

                  Ща будут ссылки..

                  Комментарий


                  • #13
                    Вот: http://savepic.org/6483353.jpg
                    и вот: http://savepic.ru/6243523.jpg

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                      Я так понял, что спор был обострен без модификации под свои требования. Стоят условия продавца. И возврат товара и рефунд 15 дол. Объясните ситуацию
                      Характеристики, заявленные на странице Продавца не соответствуют характеристикам в присланном смартфоне... Сейчас скину скрин страницы с хар-ками и фоты смартфона...

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X