Возврат наличными по спору? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат наличными по спору?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возврат наличными по спору?

    Всем привет!
    Был заказан один товар на Али. Спор был открыт уже после принятия мной товара, точнее продавец сам предложил мне его открыть и вернуть часть денег, несмотря на то, что заказ был закрыт, кнопка открыть спор все равно была. Что я и сделал, сошлись на сумме с продавцом и сейчас когда я хотел нажать принять, увидел такой текст, что значит наличными и как вообще в таком случае продавец вернет мне деньги, если зарезервированные деньги на сайте уже ушли ему?
    Скриншот сообщения прикрепляю:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-2.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	91.6 Кб 
ID:	19837


  • #2
    Хороший шютка у них! Было бы клёво: получить налик прямо из пасти CD-ROMа !!

    Кажись они так разделяют по понятим: реальные бабки от виртуальных - купонов. Купонов нет в заказе, так что возврат только деньжищами! Если картой платил, то на карту вернут.

    Хороший прод, однако!

    Комментарий


    • #3
      Петрович, вот я и думаю, не подразумевает ли это сообщение, что за моими деньжищами мне надо будет ехать в Китай?)) Платил картой.

      Комментарий


    • #4
      Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
      .........что значит наличными и как вообще......
      "Петрович" абсолютно прав...........
      Нужно соглашаться, пока продавец не передумал...........imho
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #5
        Нужно соглашаться, пока продавец не передумал
        Так и сделал, возврат начал оформляться на карту, как и положено, в Китай ехать не придется)

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X