Проблема - Escalate Dispute/Обостренный Спор с суммой возврата $ 0.00 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема - Escalate Dispute/Обостренный Спор с суммой возврата $ 0.00

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Очень на это надеюсь. Собственно, испугалась, прежде всего, потому, что последние разы, когда посылка не приходила, а прод отказывал в споре, то приходилось спор обострять. Только вот продавцы попадались более порядочные - никто сумму на ноль не редактировал. Так вот. У меня там какие-то хитрые привилегии. После обострения спора на следующий день приходило сообщение вида (см. вложение). Сообщение было о частичном возврате, а спор оказывался по факту закрытым без каких-либо вопросов со стороны арбитра. При этом проды писали, что был полный возврат - ждите. И так и было - сумма возвращалась полностью. Но теперь у меня нули...в запросе на возмещение. Потому и думаю.
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Чем все закончилось. Кнопочки "Ответить" от арбитра все-таки появились. По одному из товаров в заказе успела оставить комментарий. При этом параллельно на почту пришли сообщения, что, в моей ситуации, по мнению арбитра, решением может быть только Полный возврат (рефунд). Далее продавец оперативно изменил нули на полную стоимость и закрыл споры полным возвратом (видимо, есть у них такая возможность и после эскалации спора). Уф. Выдохнула. Но впредь, конечно, надо быть более внимательной. А за поддержку - спасибо!

      Комментарий


      • #18
        Подскажите, номер заказа 70849212810458_ номер спора 4017598219, обострилась спор, находится на рассмотрении, но почему то запрашиваемая сумма 0 рублей, хотя я открывала спор на полное возмещение, так как товар не получила и он отслеживается больше. Как можно редактировать сумму на полное возмещение?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от gliliy Посмотреть сообщение
          обострилась спор, находится на рассмотрении, но почему то запрашиваемая сумма 0 рублей, хотя я открывала спор на полное возмещение

          Как можно редактировать сумму на полное возмещение?
          Редактировать нужно было перед обострением, иначе спор обостряется на последних установленных условиях в претензии. В вашем случае с ответом от продавца.
          Тем не менее, ничего страшного. Медиаторы сами могут посмотреть детали и видеть запрашиваемую сумму от покупателя.
          Когда команда споров возьмётся рассматривать ваш вопрос и будет доступна кнопка "Ответить" - дополнительно сможете ещё раз приложить свои требования
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #20
            Привет честной компании. У меня до конца обострения спора оставалось 11 часов , готовилась к арбитражу и вот только захотела в очередной раз отредактировать диспут , там как всегда нули были и не нашла кнопку редактировать. С дури нажала кнопку обострить да еще ускорение , высветилось дальше сами понимаете что и я опять дурака сваляла кликнула и обострила с последним предложением продавца нулями. Короче диспут обострила с последним предложением продавца . Я так понимаю я себе сама гол забила ? Или модератор будет рассматривать ? Валидол реальный .

            Комментарий


            • #21
              На мыло пришло инфо сейчас пойду в детали диспута

              Комментарий


              • #22
                Всем пардон ! Из за валидола потеряла ориентацию нашла ответ на форуме

                Комментарий


                • #23
                  Добрый день! Помогите с такой проблемой: заканчивался срок защиты товара и я выставила диспут на полный возврат. Теперь спор обострён – ожидание ответа сторон и запрос на возмещение 0,но я ставила 8$. Искала кнопку "Редактировать", но её нет. Осталось 2 дня, как изменить возмещение? Очень надеюсь на помощь.

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Можете не волноваться, команда споров видит детали спора. Что нужно, вы уже отписали при ответе медиаторам, также сообщили им о вашей изначальной запрошенной сумме.
                    Пока просто ожидайте решения арбитража.

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X