Товар не получен, спор принят. Что за адрес возврата? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар не получен, спор принят. Что за адрес возврата?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Товар не получен, спор принят. Что за адрес возврата?

    Из-за усиления безопасности в Европе не пропустили батарейку для фотоаппарата в самолёт. Ситуация ожидаемая. И для продавца, похоже, тоже. Т.к. сразу предложил или выслать ещё раз, и вернуть деньги. Само собой, что вернуть.
    Открываю спор "Транспортная компания вернула заказ", продавец принимает. И тут я вижу вот такую картину:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-05-06_21-58-09.png 
Просмотров:	10 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	90156
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-05-06_22-04-21.png 
Просмотров:	9 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	90157
    В платежах обработка возмещения, как и положено при завершении спора.

    В общем, я немножко в растерянности. Распечатать бумажку не проблема, но как её приложить к тому, что не получено? Кто ошибся? Я или система?
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

  • #2
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    Открываю спор "Транспортная компания вернула заказ", продавец принимает.

    В платежах обработка возмещения, как и положено при завершении спора.

    В общем, я немножко в растерянности. Распечатать бумажку не проблема, но как её приложить к тому, что не получено? Кто ошибся? Я или система?
    Назвала бы это багом от новой возможности "Гарантия возврата"

    Кратко: если на лот распространяется такая Гарантия, покупатель при желании может оформить возврат товара только до склада в Россию. Когда продавец принимает условия покупателя - в споре автоматически проставляется адрес для доставки и необходимые указания..

    Видимо в системе что-то не докрутили и теперь возникают такие сбои: когда на лот распространяется "Гарантия возврата", а продавец просто принимает спор ( без Возврата ), автоматом прикрепляется эта форма с адресом.
    Уже не первый случай, когда товар получен или нет..
    Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-16, 16:24.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Спасибо! А то я уж начал в себе сомневаться Вдруг не туда нажал?
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Кстати я сегодня получил батарею для телефона. Тоже опасался, что в самолет не пустят. Доехала. В CN22 написано ''mobile phone case''.

      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как возникло подозрение, что батарейка не придёт, заказал в другом магазине. Трек RO***CN, шла через Урумчи во Внуково, передана в доставку по России. Это в Швеции чудят с безопасностью.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X