Пришел более дешевый товар - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришел более дешевый товар

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Их решение :We are really sorry that we can not accept your dispute point as the tracking number on the package is not the same as the one in this order, we have to release payment to seller and closed the dispute. Thank you for your supportingand hope you happy purching on AliExpress.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Татьяна333 Посмотреть сообщение
      Да и вообще, на пакете никакого трек номера не было, а был только номер заказа.
      Важный момент. Жаль, не оговорили это ранее.

      Поведение медиаторов понятно: нельзя уверено сказать, что покупатель досматривает точно ту самую посылку.. С другой стороны - арбитраж должен был выслать новый запрос, а не решать всё одним мигом.

      Не отчаивайтесь, ещё есть возможность побороться за справедливость. Выиграете апелляцию - накажете и продавца, и медиаторов заставите быть внимательней.

      Сейчас дождитесь, пока после обработки спор полностью перейдёт в статус завершён (это где-то в течении суток). Затем на странице спора у вас появится кнопка "Подать жалобу".
      По этой опции вам нужно будет заполнить форму, всё на английском, не более 1000 символов. Вам вполне хватит для пояснений.
      Здесь уже нельзя прикладывать фото, только текст.

      Подготовьте ещё один снимок/коллаж: фото конверта, выделить номер заказа, и скрин заказа (лучше со страницы "Мои заказы", так компактней). Выделяете на обоих снимках номер заказа, проставляете стрелочки и надпишите на английском, что продавец указал на конверте номер заказа.
      Затем загрузите снимок на сервис mediafire, ссылку проставите в форме жалобы.

      На словах для спора опишите кратко ситуацию, по отправке левым треком, подмена товара.. Упомяните, что все доказательства несоответствия вложения вами предоставлены в споре (адм. могут просматривать самостоятельно детали). Команду споров ввело в заблуждение трек-номер на пакете, но это номер заказа, который соответствует заказу покупателя. Предоставленный трек-номер продавцом в заказе без отслеживания, что говорит о двойном обмане покупателя.
      Примерно такая суть, в особые подробности не вдавайтесь, только важные моменты и акценты.

      P.S. Обращаю внимание ещё раз: на будущее, не пользуйтесь ст.сервисами для спора, тем более Youtube (в последнем ответе снова приложили..) - он вообще не доступен в Китае.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X