Посылка идет с таможенным уведомлением - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка идет с таможенным уведомлением

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посылка идет с таможенным уведомлением

    Выписала принтер для печати чеков 80 мм, мне он нужен для печати этикеток на банки для консервации ( для экономии бумаги), буду использовать его как обычный принтер. Посылке сменили трэк в России и в статусе написано, что идет с таможенным уведомлением. Что это значит и чем мне грозит? Как вести себя на таможне? Что говорить? И если признают как коммерческую, то сколько нужно будет заплатить, чтобы ее получить? Не хотелось бы выкинуть 4000 р на ветер( . Перелимита за месяц не было
    Вложения

  • #2
    Если я правильно понимаю процедуру, то груз уже признали коммерческим. Теперь вам нужно либо оплатить пошлину, а потом опровергать действия таможни, либо отказаться от получения. Тогда посылка поедет назад, вам через диспут вернут деньги за вычетом стоимости доставки. Но тут я могу ошибаться. Никогда в такую ситуацию не попадал.

    Если что, ваши объяснения выглядят неубедительно. Если вы покупаете принтер за 4тыр, чтобы экономить на бумаге при печати этикеток, значит у вас производство консервов в промышленных масштабах. Объясняйте лучше тем, что печатать их на таком принтере удобней.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
      Если я правильно понимаю процедуру, то груз уже признали коммерческим. Теперь вам нужно либо оплатить пошлину, а потом опровергать действия таможни, либо отказаться от получения. Тогда посылка поедет назад, вам через диспут вернут деньги за вычетом стоимости доставки. Но тут я могу ошибаться. Никогда в такую ситуацию не попадал.

      Если что, ваши объяснения выглядят неубедительно. Если вы покупаете принтер за 4тыр, чтобы экономить на бумаге при печати этикеток, значит у вас производство консервов в промышленных масштабах. Объясняйте лучше тем, что печатать их на таком принтере удобней.
      Отдадут ли мне такую посылку вообще? И сколько в этом случае заплатить за нее нужно?


      Дальнейшее обсуждение вопроса в теме: Направлено с таможенным уведомлением
      Эта ветка закрыта.

      Pantera@

      Последний раз редактировалось Pantera@; 28-12-15, 15:27.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X