Заказал видеокарту - пришел старый хлам, и пакет с сахаром. Куда жаловаться? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказал видеокарту - пришел старый хлам, и пакет с сахаром. Куда жаловаться?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказал видеокарту - пришел старый хлам, и пакет с сахаром. Куда жаловаться?

    Здравствуйте. Я заказал с АлиЭкспресс видеокарту Radeon RX 480 - цена 280 долларов. Продавец написал в сообщении что такой карты нет, отправит RX 570.
    Я написал что меня это не интересует. Я жду RX 480. Первичный ТРЭК номер не отслеживаемый. Но продавец дал другой , в чате переписки со мной.
    Когда я получил посылку, пришел домой, распаковал, снял видео, внутри оказалась старая карта Nvidia GTX 9600 , с самодельным вентилятором, цена такой карты максимум 20 долларов.
    Куда жаловаться сейчас?

  • #2
    Сообщение от Lewps Посмотреть сообщение
    Куда жаловаться сейчас?
    Добрый день.

    По идее нужно открывать спор по "Товар не соответствует описанию". Хотя последнее время медиаторы взяли моду заставлять покупателей возвращать товар назад, за свой счет.
    Это хорошо, если на видео видна распаковка посылки. Если делали видео уже позже, тогда всё сложнее.

    p.s. Если я верно понял, карта бралась майнить? Пока можно даже не пробовать найти ни RX 480 (их, по-моему, "шахтеры" отлавливают сразу за воротами завода, до магазинов даже не доезжают), ни 570ю. Ну и цена такая быть не может в принципе.
    p.p.s. Продавца, если не сложно, занесете пожалуйста в черный список. Уже заслужил .

    p.p.p.s. Про пакет с сахаром непонятно. А что, были следы вскрытия на посылки, может Вам в дороге карту подменили, а не продавец?
    Последний раз редактировалось idler-man; 08-07-17, 18:52.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • Lewps
      Lewps прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      По вашему совету открыл спор не соответствует описанию. Видео полное. Начал даже снимать видео, положил в пакетик посылку, и на весы взвесил, и далее так же на камере снимал распаковку.
      Бралась она для игр, месяца полтора назад, тогда цены были адекватными и все так стоили товары. Следов Вскрытия нет.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X