Что делать, если магазин закрыт/удалён с площадки? С кем решать спор? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать, если магазин закрыт/удалён с площадки? С кем решать спор?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я с вами согласен но что настораживает так это что ни один товар в магазине больше не доступен ,я пролистал большинство товаров что магазин предлагает и ни один не доступен больше!!

    Этот к примеру
    Найти ещё Мобильные телефоны Сведения о Оригинал Quad Core Xiaomi M4 мобильного телефона 5 " Qualcomm Snapdragon 801 1920X1080P JDI 3 Гб оперативной памяти 16 Гб 64 Гб ROM 8MP 13MP GPS, высокое качество телефон газа, Китай телефона gps поставщиков, Бюджетный дети gps телефон из APOLLOSHOW - Flag-ship Store на Aliexpress.com
    Последний раз редактировалось Pantera@; 06-01-16, 17:32. Причина: объединено

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Viteapa
      Я с вами согласен но что настораживает так это что ни один товар в магазине больше не доступен ,я пролистал большинство товаров что магазин предлагает и ни один не доступен больше!!
      Причин масса.........
      От временных санкций торговой площадки, до обновления дизайна страницы самим продавцом............
      Так что рано еще нервничать..............
      Последний раз редактировалось DimAn; 18-11-14, 21:15.
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #18
        Еше пример того что магазин вроде как не продает больше ничего и это страно ,
        Последний раз редактировалось Pantera@; 19-11-14, 14:53. Причина: Правка ссылки.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Viteapa Посмотреть сообщение
          Еше пример того что магазин вроде как не продает больше ничего и это страно ,

          Ничего странного..............
          По крайней мере для тех, кто пользуется этой торговой площадкой не первый день.......
          Причины я уже объяснил.............
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #20
            Думаю, это просто реорганизация, обновление магазина. Продаж много. Вряд ли просто закрылся.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #21
              Ваши опасения напрасны. Аполлошоу магазин не без грехов, но очень раскрученный. Закрывать его из-за какой-нибудь ерунды никто не будет.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #22
                Продавец Love Baby 918 как и его товары больше не находятся (( Продавец на контакт не выходит. Пока шел срок обработки заказа пыталась пообщаться с Eva
                Как я поняла мне предложили не волноваться и подождать, что возможно продавец еще отправит заказа, хотя он находится под следствием.
                Естественно продавец ничего не отправил и заказ закрылся автоматически (статус Закрыт Продавец не отправил заказ). Что дальше?? По идее мне просто должны вернуть деньги на карточку? Или все же нужно открывать диспут, тогда каким образом? Спасибо за ответы.
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	79 
Размер:	199.6 Кб 
ID:	21282

                Комментарий


              • #23
                Заказ завершен, значит деньги в течении 7-10 РАБОЧИХ дней вам переведут. Как это узнать? Почитайте тут
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #24
                  Согласен что скорей всего сайт переоформляют, вчера вечером написал сообшение продавцу с прозьбой проеснить ситуацию с магазином но пока прод.,, не ответил.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Viteapa Посмотреть сообщение
                    Помогите советом ,возникло у меня подозрение что продовец APOLLOSHOW - Flag-ship Store Store No.317454 не честный .Сегодня заканчивались 3 дня на отправку буквально за пару чясов ,я написал продавцу если они не могут отправить пускай вернуть деньги я куплю в другом магазине. продавец не ответил через чяс поевилось сообшение что отправели дали трек номер сингапурской почты RP303518755SG . Я успокоился но все равно что то не спокойно потому что на страничке магазина больше не доступен ни один товар , я где то читал что такое бывает когда магазин закрылся. Посоветуйте как быть в таком случяе, магазин закрыт кому писать если что то пошло не так , у кого требовать возврата денег,,.?
                    первое. магазин действительно не честный. прежде чем брать нужно было проверить здесь по факту мошенничества продавца. по крайней мере я написал жалобу на этого продавца администрации сайта. НО. ждите пока определится трэк -номер отслеживания. это примерно 7-15 дней . если номер отслеживания не определяется, открывайте спор. формулировка (нет отслеживания). если груз не приходит в течении срока доставки ( устанавливает сам продавец), нужно успеть открыть спор в этот срок. но если вы получили товар и товаром не удовлетворены - открывайте спор. Про гарантию от этого продавца можете забыть.я отправил по гарантии телефон , продавец получил его и про меня забыл на веки вечные. так что сами определяйте степень риска работы с этим продавцом. если насторожились, открывайте спор.

                    Комментарий


                    • Ankor
                      Ankor прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      отправили ли Вам посылку? у меня почти такая же история

                    • Алексей К
                      Алексей К прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      НЕТ . Обратно посылку не отправили. Продавец просто перестал реагировать, и не отвечает. считаю , что деньги на ветер. да и в принципе сейчас можно купить дешевле дома. курс по отношению к доллару мрачен. покупки не выгодны ,и просто говоря один геморрой с продавцами. раньше продавцы старались быстрее выслать покупателю товар, так как отзыв можно было поставить через неделю, если начинаются проблемы с продавцом. теперь же, пока не получишь товар и не поставишь, что получил его ( хрен отпишешься)

                  • #26
                    Почитал я пару форумов в том числе и этот вывод один лучше дома купить чють дороже чем связыватся с китайцами и в чястности с алиекспресс если они не могут проконтролировать ситуацию с мошейниками грош им цена. вывод после прочитаного мною .надо потирять кучю времени выбирая продавцов по честности и так далее, и это еше не факт что все будет хорошо, может быть через 1-2 месяца мытарств посылки через пол мира получите товар в целости и сохраности. А если не получите то ,начинается диспуты.споры доказательсво, ругательство,потрачены кучя нервов ,прочитано ,кучя форумов. Экстремальный шопинг на 3-месяца В любом случяее это мой последний раз когда покупаю на алиекспресс. Сушествования форумов и сайтов , по проблематике с алиекспресс лишний раз доказывает что на спрос есть предложения!! P.s как только я не пытался связаца с продовцами с APOLLOSHOW - Flag-ship Store Store No.317454 мне никто не ответил,хотя до оплаты заказа отвечяли когда сразу когда через пару чясов а теперь на страничке магазина МОРОЗ целый день нет продавцов в онлайне..

                    Комментарий


                    • Viteapa
                      Viteapa прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Продавец ответил ,они готовятсяа к большой распродаже и магазин заработает 24 ноября

                  • #27
                    Сейчяс пытался зайти на страницу APOLLOSHOW - Flag-ship Store Store No.317454 выдает ошибку не могу найти магазин , так что опасения были не напрасны

                    Комментарий


                    • #28
                      Если товар не к спеху а магазин, по вашему, не функционирует, тогда дождитесь таймера и за пару дней до завершения защиты откройте спор, если товар не прийдет или плохой прийдет, и продавец не ответит на спор тогда деньги придут к вам, так как они на али.

                      Комментарий


                      • #29
                        Всё чудесатее и чудесатее...

                        Заказал планшет. Сижу жду, время от времени поглядываю на трек. Наблюдаю как он туда-сюда по Китаю двигается но никак не может через границу переехать.
                        Всё бы ничего, но тут стали сроки поджимать... Дай думаю продавцу напишу, проверю как там на странице покупки отзываются о товаре и вообще как оно у продавца.
                        Тык - страницы товара нет, ну ладно бывает, снял с продажи. Тык в магазин, магазина нет, тык в продавца - продавца нет. Исчезли все.

                        Ну исчезли и исчезли, подумаешь печаль-беда, жаль потраченого времени. Пора думаю возвращать деньги обратно. Ничтоже сумняшеся открываю спор, прилагаю скрин с 17трекнета о том что товар так и не доставлен в мою страну, а срок достаки почти закончен. Прихлёбывая чай жду четырёхдневного окончания счётчика, ну а чё беспокоится-то, продавец исчез вместе с магазином и "печенюшками".

                        И вот прийдя с работы, думая что счётчик уже захлопнулся - не верю своим глазам... продавец отписался типа "Дорогой друг, всё пучком, всё торчком жди ещё 15 дней и мол твой планшет считай у тебя уже в кармане." Неужели объявился, вышел из "бана" или из-под ареста или ещё откуда? Снова к нему полез а там та же картина - ни продавца ни магазина ни товара ничего. Пустые 404 страницы. О как...

                        В теле спора этот Сальса Ченг прилагает тот же скрин что и я с 17трекера, и плюс ещё какую-то накладную, типа вот документ с печатями, накладная и акт с протоколом в одном флаконе. Стал я его разглядывать... твою китайскую дивизию - там другой адрес , другой человек, другой город, другой трек-код. Вобщем притулил он в спор какой-то "левый" документ.
                        Ну я конечно всё это дело в рамочки обвёл, значки вопроса нарисовал, перевёл на культурный английский всё что думкаю...и обострил спор.
                        Вот теперь уже второй день сижу пью чай, жду когда админы сподобятся рассмотреть и мой вопрос. Видимо споров у них после 11.11 вагон и маленькая тележка.
                        И всё думаю, если он удалил все свои данные и магазин как он про спор то увидел?
                        И как по мнению администрации мне вести спор, договариваться о чём то с продавцом которого нет.

                        Комментарий


                        • #30
                          Сообщение от Suyfun Посмотреть сообщение
                          И как по мнению администрации мне вести спор, договариваться о чём то с продавцом которого нет.
                          Самым обычным образом. То, что магазин больше не присутствует на торговой площадке вовсе не означает полное отсутствие этого магазина и продавца. Все уже заключённые сделки в подобных ситуациях проходят стандартным образом до их полного завершения.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X