Можно покупать на али не в долларах, а в юанях? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно покупать на али не в долларах, а в юанях?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно покупать на али не в долларах, а в юанях?

    Можно покупать на али не в доллорах а в юанях? сами понимаете почему спрасил)

  • #2
    Сообщение от лехаё Посмотреть сообщение
    Можно покупать на али не в доллорах а в юанях? сами понимаете почему спрасил)
    Честно, не понимаем. Но покупать можно, если вам это выгодно. Открываете выбор валют и выбираете, что вам по вкусу.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gyr.jpg 
Просмотров:	16965 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	12158

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
      Честно, не понимаем. Но покупать можно, если вам это выгодно. Открываете выбор валют и выбираете, что вам по вкусу.

      [ATTACH]n12158[/ATTACH]
      а теперь самый главный вопрос)) а как оплачивать? .ну у меня карта кукуруза..онаж типа долорового

      Комментарий


      • #4

        Очень просто. Выставляете выбор интересующей валюте на сайте али , кладете в корзину и оплачиваете как обычно. Перевод валюты будет по внутреннему курсу банка.

        Может уже поделитесь с нами, что же мы должны понимать, а ?

        Комментарий


        • #5
          Я боюсь, что в этом случае будет двойная конвертация. Сначала юани переведут в доллары, потом доллары в рубли. За обе конвертации возьмут комиссионные. Так что лучше откройте счет в китайском банке.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Я боюсь, что в этом случае будет двойная конвертация. Сначала юани переведут в доллары, потом доллары в рубли. За обе конвертации возьмут комиссионные. Так что лучше откройте счет в китайском банке.
            Хочу купить телефон на али вот но долор сечас искуственно завышен 37 рублей преплачивать нехочу.. а юани самое оно,в от у меня рублевая карта кукуруза
            вот по этому и хочу заменить валюту, отказатся от долора, нафиг он, вот и все,
            то есть сначал мои рубли переведет в долоры, а потом в юани ...задается логический вопрос ..удалено ? сначало в долоры, если мне юани нужны.


            Просьба соблюдать Правила форума. пункт 2.8. и воздержаться от употребления нецензурных слов и выражений (на любом языке), созвучные им выражения или слова выражения, которые могут быть восприняты как нецензурные.
            Последний раз редактировалось Pantera@; 02-09-14, 13:35.

            Комментарий


            • #7
              Товары на Aliexpress изначально предлагаются в долларах. Выбирая другую валюту для просмотра, изначальная сумма(в долларах) будет переведена в выбранную валюту, по внутреннему курсу площадки. При оплате вашей картой в юанях, произойдет двойная конвертация. Почему и как: на эти вопросы ответят сотрудники банка.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Товары на Aliexpress изначально предлагаются в долларах. Выбирая другую валюту для просмотра, изначальная сумма(в долларах) будет переведена в выбранную валюту, по внутреннему курсу площадки. При оплате вашей картой в юанях, произойдет двойная конвертация. Почему и как: на эти вопросы ответят сотрудники банка.
                засада... получается меня насильно заставляют покупать долоры.... это не хорошо? мне оно нафиг ненадо!!!!!!!!! и рубль? то так же нафиг? даваите золото ...путин пора платить золотом? раз рубль такой деревяный.
                Ну получается выхода нет только долоры напремую юани никак?
                Последний раз редактировалось лехаё; 03-09-14, 10:23.

                Комментарий


                • #9
                  А чё грамматика так хромает?!

                  Комментарий


                  • #10
                    Не стоит думать о курсах.Наша банковская система очень сложный организм.На самом деле у нас даже банков нет,которые могут открыть вам счет в юанях.Речь идет о странах таможенного союза.Если у вас покупки не достигают хотя бы 200 тысяч рублей в месяц,то и о прямой конвертации рублей в юани мечтать не приходится.Затраты на реализацию дороже выйдут.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X