Не проходит платеж через Яндекс и Мир - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит платеж через Яндекс и Мир

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Результат яндекса
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      ajur83 У вас же дофига надстроек навешено в браузере, в том числе и Adblock Plus, который режет даже то, что не надо вырезать. Явно проблема в том, что какая-то программа или надстройка блокирует скрипты сайта, поэтому они и не срабатывают, не с отправкой оплаты, не с выводом кнопки.



      Стоит отключить сначала все надстройки браузера, в первую очередь Adblock.

      Антивирусы или брандмауэры какие-то установлены на компе?
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #18
        Добрый день Magenta. По поводу надстроек: Из чего Вы сделали вывод, что их у меня "дофига". На сколько я знаю, все надстройки в виде иконок выводятся на экран. Я не стремлюсь перегружать компьютер ненужными прибамбасами. Они мне просто ни к чему. Попробую выложить скрин экрана. В настройках и дополнениях Adblock не нашел. Возможно не там искал. Подскажите где. Брандмаузер стандартный. Антивирус виден в правом нижнем углу. Стоит уже несколько лет.
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от ajur83 Посмотреть сообщение
          Добрый день Magenta. По поводу надстроек: Из чего Вы сделали вывод, что их у меня "дофига". На сколько я знаю, все надстройки в виде иконок выводятся на экран.
          Это ваш скрин. Не все иконки постоянно выводятся на панель браузера.

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	ADBlock.jpg  Просмотров:	0  Размер:	306.5 Кб  ID:	137888

          Проверяйте надстройки своего браузера.
          Руководство с картинками, где находится вкладка с расширениями в Firefox и как удалить Adblock Plus вам поможет гугл и яндекс.
          Обычно в поисковой строке лисы вводят: about:addons
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • #20
            Это скрины на компе который находится на российской стороне. Попытка оплатить с него, это от невозможности оплатить с домашнего. На домашнем этого нет. Доказательства прилагаю. Где еще искать подвох, уже и не знаю. Это все что на нем установлено.
            Вложения

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Платформа же не обладает телепатией, чтобы заранее угадывать есть у вас идентификация кошелька или нет. Кнопка-то появилась до ввода кошелька.

            • ajur83
              ajur83 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              На тех скринах, что предоставил я, кнопки "подтвердить" нет. "Подтвердить " есть на Вашем скрине, на котором показан пошаговый порядок оплаты.

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              А как вы тогда произвели оплату, если у вас кнопка так и не появилась?

          • #21
            Добрый день Magenta. Кнопка появилась после подтверждения статуса кошелька. Был уверен, что отправил сообщение об этом. Но его нет. Адрес доставки с левым индексом. Остальное в адресе правильно. В письме продавцу -правильный индекс. Статус"ожидает отправки. Оплата ЯД идентифицированный. Но рано обрадовался. Сегодня (9,02,20) попытка заказа. Первый заказ- без проблем. Оплата ЯД. Адрес, как описано выше. Статус "ожидает отправки". Через 20 мин. попытка оплаты 2 заказа. И тут засада. Невозможно оплатить. Ни ЯД ни КИВИ. Причем ЯД без кнопки. У КИВИ все есть, но кнопка не активна. Причем ее цвет, ярко красный, когда она не активна он более бледный. Для второго заказа адрес абсолютно правдивый, Новороссийск код честный. Но оплатить невозможно. Браузер Хром, ВПН Хола. Как объяснить это. Вот скрипы
            Вложения

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Больше склоняюсь, что баг на вашей стороне. Вариант от троянов до кодов в хвостах ссылок.
              Попробуйте хотя бы перед добавлением в корзину товара в ссылке удалять всё после .html.

            • ajur83
              ajur83 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если можно, подробней об удалении " в ссылке удалять всё после .html." Это из другой области знаний.

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Откройте текстовой файл и скопируйте туда ссылку на товар из браузера. В поиске текстового файла введите ".html". То, что после этих букв удалите. Откройте оставшуюся ссылку в новом окне браузера. Затем уже добавляйте товар в корзину.
              Что такое HTML, гиперссылка и основы сёрфинга во всемирной паутине вам поможет поисковики Гугл и Яндекс.

          • #22
            еще одно
            Вложения

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X