Возврат денег через Bank Transfer - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат денег через Bank Transfer

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возврат денег через Bank Transfer

    Ребята, может кто то сталкивался с такой же проблемой, либо слышал как ее решить. Я оформила заказ на али, на 670$, заказ был оплачен переводом через Сбербанк, 6 сентября 2019г., к сожалению руководитель поздно оплатила, пока они увидели деньги, заказ был отменен за неуплату. В течении месяца я мучила службу поддержки где деньги, в итоге они оказались на Алипей, 7 октября 2019г., я их перевела обратно на счет в сбер, НО деньги до сих пор не пришли, служба поддержки меня кормит завтраками, сдвигов вообще никаких нет, я походу останусь без зп. Прикрепляю статус перевода на Али пей
    Последний раз редактировалось Magenta; 05-12-19, 09:20. Причина: Скриншот перемещён на сервер форума

  • #2
    Всё, чем богаты по вашему вопросу: смотрите Справочник Покупателя Алиэкспресс ---> Возврат средств не получен

    Иногда возврат проходит задним числом, проверьте выписку по банковскому счёту за период 2 дня до осуществления платежа. Если нет, то действуйте, как указано по ссылке.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X