Проблема с оплатой на Aliexpress банковскими картами - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с оплатой на Aliexpress банковскими картами

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с оплатой на Aliexpress банковскими картами

    Господа подскажите как теперь оплачивать покупки на Али ? Последний раз оплачивал с неделю назад через опу с карты Мир с переходом с нее на Киви . Подскажите в какой бубен теперь стучать что бы оплатить заказ через банковские карты. Тем более задрло уже эта бесконечное смена интерфейса самого сайта Али .
    Последний раз редактировалось Pantera@; 03-06-22, 01:12. Причина: Название темы

  • #2
    Все чудесатей и чудесатей . Оплата как не проходила так и не проходит . Теперь правда Али предлагает для оплаты перейти на российский сайт , но результат от этого не меняется . Там так же предлагают оплатить картой ,либо с смартфон итд и все так же как и раньше виснет. Господа вы либо решайте проблему , либо закройте вашу лавочку для России как это сделал Ebay.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 25-05-22, 18:49.

    Комментарий


    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Выполнил все рекомендации от Али оплата как не проходила так и не проходит . Мало того удалил все карты из профили , но теперь Али не дает их прописать . А вот новые рекомендации Причина: оплата за этот заказ не была получена из-за отказа банка или недействительной информации карты, такой как номер карты, имя владельца карты, CVV и т.д.

      Предложение: Пожалуйста, дважды проверить информацию карты вы вводите и попробуйте его снова позже или подтвердить с банком по причине его, если вы все еще получили ошибку.





      Посмотреть больше

    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Снова обратился в службу поддержки Али и получил вот такую очередную отписку Здравствуйте!

      Вы обращались к нам с вопросом по заказу 5029394705048644

      На данный момент оплата иностранной валютой на площадке временно недоступна, точных сроков разрешения данной ситуации нет.

      Обновления вы сможете отследить на главной странице сайта

      Оплату можно произвести в рублях любым доступным способом, например банковской картой.
      Для оплаты товара в рублях необходимо изменить валюту в настройках профиля.
      Некоторые способы оплаты также недоступны. Рекомендуем вам воспользоваться банковской картой.

      Важно: не отвечайте на это письмо, потому что мы его не получим. Если у вас будут дополнительные вопросы, просто создайте новое обращение


      Нам важно узнать, решился ли ваш вопрос — для этого предлагаем пройти короткий опрос:
      https://survey.aliexpress.com/apps/zhiliao/qJB5jF71s?order_id=20538002240 41318

      С уважением, команда поддержки AliExpress Россия.
      PS. В общим смех да и только.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Здравствуйте! В условиях санкций сейчас сложно решаются вопросы и организаторы тоже не могут знать все на практике.
      Пробуйте оба варианта: через браузер с компьютера или мобильное приложение. Не забудьте выставить рубли как вам рекомендовали. Также следует учитывать какой банк у вас.
      у меня лично все работает и непонятно на каком месте у вас возникло проблема.

      P.S. Форум не имеет отношения к официальным разработчикам площадки Aliexpress.

  • #3
    Все разобрался сам . Ларчик оказался просто открывался и дело было конечно вовсе не в рублях итд Просто надо было при оплате счета при указании владельца карты нужно обязательно указывать сначала имя а затем фамилию , а не наоборот как предлагает сайт Али . Ну и теперь самое главное ИМЯ и ФАМИЛИЮ нужно было написать заглавными буквами в английской транскрипции. И о чудо все заработало. Оплатил с компа две не большие покупки картой Виза и Мир от сбера . Так что может кому решение моей проблемки и пригодится.

    Комментарий


    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну и как итог . Уважаема Pantera@ я прекрасно понимаю что данный форум не имеет прямого отношения к Али , но я надеюсь что русскоязычная его часть хоть иногда на него заглядывает . Может здесь он узнает что новый сайт стал отвратительный . Он имеет множество глюков и стал очень не удобный. Многие разделы в нем не работают итд

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я даже не буду пытаться спорить. Приложение мобильное сильно испорчено обновлениями, включая санкции это все сильно сказывается на нас.
      Но также надо брать в расчет что часть ссылок может блокироваться не по их вине. Если говорить о браузере.

      Я сама не в России, сайт через браузер работает хорошо. Мобильное новое приложение в урну. Хочется надеяться они услышат все отзывы, а их немало уже негативных.

    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Для
      #8.2
      Pantera@ Да не пользуюсь я мобильным приложением . Оплачиваю с компа уже лет 20 о чем и писал выше. Да и сейчас дело тут уже не в вывеске названия на банке , сейчас блокировка идет уже на уровне страны . Ну и как я писал выше в моем случаи оплата не проходила из за раздолбайства Али . Еще раз повторюсь сайт Али стал еще очень глючным и не все его опции его работают итд . Ну и плюс еще к сказанному ошибки создателей сайта типа моей . ЗЫ. Только что сделал несколько покупок с компа . Оплачивал все картой Виза от сбера . Оплата проходит , единственный минус это приходится постоянно водить код подтверждения оплаты .
      Последний раз редактировалось Alex7907; 03-06-22, 02:05.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X