Деньги за заказ сняли два раза - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги за заказ сняли два раза

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Aliexpress - это подразделение Alibaba. Так что деньги потерялись не сильно далеко. А что по этому поводу пишет AliPay? Какие там транзакции отражены?

  • dasha-31
    ответил(-а)
    Делала заказ на али через кэшбэк с мобильного. Оплата была в долларах, стоимость заказа 12,67$. Оплату производила с карты сбера, али показал что платеж не был совершен из-за системной ошибки, и тут же мне приходят друг за другом две смс, в которых говорится о списании средств с моей карты два раза по 12,67$.
    !!! Первый раз платеж ушел
    Retail GBR LONDON ALIBABA.COM
    Retail GBR LONDON

    !!! Второй раз:
    Retail GBR LONDON
    WWW.ALIEXPRESS.COM


    Что за непонятное списание средств в Алибабу??? Там ни одного заказа я не делала!
    Куда писать? Как вернуть незаконно списанные средства???
    Скрины прилагаются
    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-02-16, 12:41. Причина: тех.пр

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня как и у многих проблемма. Двв раза сняли с карты но заказала я один товар. Продавец говорит получил за один заказ. Что делать не знаю(((
    Из за сбоя системы денежные средства просто временно зависли в системе, заблокированы. Никуда не денутся, спустя время как невостребованные будут возвращены на счёт плательщика. Средний сроки - до 15 рабочих банковских дней.

    Прокомментировать:


  • Ольга25
    ответил(-а)
    Здравствуйте. У меня как и у многих проблемма. Двв раза сняли с карты но заказала я один товар. Продавец говорит получил за один заказ. Что делать не знаю(((

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    прокомментировал(-а) ответ
    Ваш вопрос перенесён в эту тему с обсуждением двойных оплат. Ознакомьтесь также с аналогичными ситуациями (заказ оплачен трижды): http://community-aliexpress.ru/node/19937

  • OlgaGogol
    ответил(-а)
    Подскажите куда обращаться если проплата товара прошла дважды. Я оплатила товар,но с карты списали эту сумму дважды? Куда ушли деньги? К кому обращаться?

    Прокомментировать:


  • John Doe
    ответил(-а)
    Добейтесь через чат разговора с живым человеком. Вот инструкция как это сделать: Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.

    И совет на будущее. Не платите в рублях платите в долларах. Мало того, что их курс обмена выше чем курс обмена любого из наших банков, оказывается, что не исключаются еще и такие вот косяки.

    Прокомментировать:


  • Люля
    создал(-а) тему Деньги за заказ сняли два раза

    Деньги за заказ сняли два раза

    здравствуйте! я оплачивала заказ на сайте aliexpress.com. через минуту мне приходят два сообщения об оплате: от aliexpress.com (в рублях) и alibaba.com (в долларах),это подтверждает выписка из банка. что вообще произошло понять не могу. в банке говорят,что оплата в алибаба была в лондоне!!! с руководством ни одного сайта невозможно связаться!этот робот не отвечает толком ни на один вопрос!продавец говорит вообще что получил одну оплату и в долларах!!!возвращать сумму от его заказа бессмысленно,вторая то не вернется.. что мне делать?как еще связаться с руководством?

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X