Карта VISA - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта VISA

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карта VISA

    Потому как с Киви я развожусь... в пользу Визы, интересуют все тонкости работы с этой картой. Отдельной темы не нашла.
    Заказала в Сбере Визу-электронку. Сбер обещал, что проблем ни с оплатой, ни с возвратом, ни с блокировкой не будет.
    Цена удовольствия 300 рэ в год - и вам будет щщастье! Посмотрим...
    Единственно что не знаю - какая конвертация рубли-в-доллары ?? У Киви 1% А что у Визы ??
    Хочется удобств в пользовании, но при этом соблюсти меркантильный интерес, не переплачивая лишнего.
    Кто в теме - подсказывайте...

  • #2
    Мой выбор-Кукуруза. Конвертация по курсу ЦБ, бесплатное( в отличии от сбера) смс информирование, бесплатное обслуживание(в отличии от сбера).плюс бонусные баллы.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Мой выбор-Кукуруза
      За информацией по карте Кукуруза нужно двигаться в сторону Евросети ??
      Похоже они единственные Кукурузо-картой занимаются.
      Проконсультировалась в Сбере по карте VISA - конвертация по курсу ЦБ беспроцентная.

      Комментарий


      • #4
        Я слышал, что в Сбере обратные зачисления могут затягиваться. То есть с этими отменами и спорами на Али денег назад ждать долго. Есть повод держать курс на Успешные покупки! Чтобы без отмен и споров!!!

        Комментарий


        • #5
          Всё, теперь у меня карта Кукуруза !!!
          Отзывы понравились, скандалов в ин-ете не наблюдается, пользоваться просто и незатратно.
          Буду осваивать! Спасибо за советы, друзья!

          Комментарий


          • #6
            прсотую взяли или world? Можно получить именную. Для более надежной защиты
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
              Всё, теперь у меня карта Кукуруза !!!
              Всё. Теперь нужно тему переименовывать в "Карта MasterCard"?
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                прсотую взяли или world?
                Пока взяла простую. Если клиент "войдёт в раж" можно именную оформить, + 3000 на карту.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                  нужно тему переименовывать в "Карта MasterCard"?
                  Да-а-а... а тема-то про Визу начиналась... Ну вы ж и мёртвого уговорите !!!...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                    Пока взяла простую. ...
                    Как, уже всё случилось?! Выбор сделан??? Мадам легка на подъём! А я то хотел продолжить разводить на карту  Почты России  ... Всё же с посылками связана, как никак!

                    Про Евросеть и Али 
                    темка   уже есть на форуме, но в другом ключе.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                      Мадам легка на подъём! А я то хотел продолжить разводить на карту Почты России ...
                      Про Евросеть и Али
                      темка уже есть на форуме
                      Меня покорило многоголосое пение о прелестях Кукурузы, ну и Виталий подкинул дров...
                      Евросеть рядом, зачем долгие сборы, подпоясалась - и вперёд !!!
                      По карте Почты России... даже не знаю что сказать... может карта и хороша, но самого бренда "Почта России" я сильно шугаюсь, и небезосновательно.
                      Темку про Евросеть и Кукурузу вчера прочитала - разбор единичного случая в нескольких постах, ин-фы почти нет.
                      А вот в ин-ете а-а-агромная тема отзывов, общений и обсуждений по Кукурузе.

                      Комментарий


                      • #12
                        Плюсанул. Единственное нарекание- это работники Евросети. Их постоянно нужно учить. Как правило, они не разбираются в тонкостях. Я .например, данные паспорта, менял 4 месяца
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                          Я слышал, что в Сбере обратные зачисления могут затягиваться. То есть с этими отменами и спорами на Али денег назад ждать долго.
                          Петрович, вы меня практически сгоняли в Сбер. Фраза "ждать долго" показалась подозрительной.
                          Пришла, потребовала разъяснений, моё любопытство удовлетворили, докладываю - ""Переводят обратные поступления в течении 5 дней !!!""
                          Это соответствует действительности, или банк лукавит ??
                          Я не оперирую миллионными суммами - 5 дней для меня не критично.
                          Только одно маленькое "но" !!! При возврате денег через Киви - почти одновременно закрывается спор, и пи-пи-кает СМСка "ваши денюшки пришли".
                          У Сберовской Визы нужно несколько дней контролировать поступление ?? Петрович, как оно на практике ??

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                            Я не оперирую миллионными суммами...
                            После этих слов вы как клиент утратили интерес главного специалиста консалтинговой фирмы "Петрович & Кореша".
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                              ...
                              У Сберовской Визы нужно несколько дней контролировать поступление ??
                              Ой, ну к чему Вам эти расстройства?! Теперь у вас Кукуруза )))

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X