Платёж проверяется больше 24 часов! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёж проверяется больше 24 часов!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Заказала товар. Пришло сообщение на почту что Платеж успешно сделан а Оплаты заказа нет. Вопрос: Что это значит? далее в сообщении сказано В настоящее время, ваша оплата 'уточняется'. Платежи, как правило, проверяется в течение 24 часов. После проверки, поставщик начнет обрабатывать Ваш заказ.За это время Вы не смогли сделать любые работы по вашему заказу. 24 часа прошли уже давно, прошел как минимум 21 день, больше ни каких сообщений ни отправки товара нет, как быть???

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Vermut Посмотреть сообщение
      Вроде распродажи нет ни какой, нагрузки на сервес быть не должно.
      По заявлением Али, 81200 человек получили купоны. Большую часть из них сейчас отоваривают. Так что нагрузка была, но не очень большая. Кроме как обратиться через чат в техподдержку, посоветовать ничего не могу. Перед обращением готовьте номера заказов. Можно подождать до понедельника. Все равно в выходные эти вопросы никто решать не будет.

      Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        По заявлением Али, 81200 человек получили купоны. Большую часть из них сейчас отоваривают. Так что нагрузка была, но не очень большая. Кроме как обратиться через чат в техподдержку, посоветовать ничего не могу. Перед обращением готовьте номера заказов. Можно подождать до понедельника. Все равно в выходные эти вопросы никто решать не будет.

        Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.
        В тех поддержку написал, сказали будут решать, но только в понедельник(

        Комментарий


        • #19
          25.08 оформил заказ на Али с использованием купона на 4$ за первый заказ, оплатил его 31.08. После чего статус заказа уже в течение 25ти дней висит "Платеж проверяется". Дважды списывался с техподдержкой, они перенаправляли на фин-поддержку Алипэй, которые в свою очередь мне присылали письма следующего содержания:

          Первое - I am so sorry to hear that Order 68904917743701 is still frozen after 24 hours. I deeply apologize for the inconvenience. After consulting with our Payment Department, I get the feedback that there is some problems on our clearing bank's system. Please do not worry. They are trying their best to deal with it.Please check your order status within 7 days.I'm really sorry for the inconvenience caused. (Мне так жаль услышать, что Приказ 68904917743701 все еще заморожен после 24 часов. Я глубоко приношу извинения за неудобство. После консультации с нашим Платежным Отделом я получаю обратную связь, что есть некоторые проблемы на системе нашего клирингового банка. Пожалуйста, не волнуйтесь. Они стараются изо всех сил иметь дело с ним. Пожалуйста, проверьте свой статус заказа в течение 7 дней. Я действительно сожалею о вызванном неудобстве) Промт (с)
          Второе - Thank you for contacting Alipay! I am sorry to hear that your order is still in verification process. Upon checking with our Payment Department, I get feedback that there is something wrong with some intermediary banks so the payment has not been settled to us and the order is still in verification process. Please note that our related departments are trying their best to negotiate with banks. Currently, please wait with patience. Once this issue is solved, the status of your order will be changed to be "Paid" and the seller will make the shipment. Apologized for the inconvenience again. (Спасибо за контакт с Alipay! Я сожалею, что услышал, что Ваш заказ находится все еще в процессе проверки. После согласовывания с нашим Платежным Отделом я получаю обратную связь, что есть что-то не так с некоторыми банками-посредниками, таким образом, оплата не была улажена нам, и заказ находится все еще в процессе проверки. Обратите внимание на то, что наши связанные отделы стараются изо всех сил вести переговоры с банками. В настоящее время, пожалуйста, ждите с терпением. Как только эта проблема решена, статус Вашего заказа будет изменен, чтобы быть "Заплаченным", и продавец сделает отгрузку. Принесший извинения за неудобство снова.) Промт (с)

          То есть получается, что проблема не в продавце и не в алиэкспрессе и предъявить претензию даже толком некому. Так вот, нужен совет, стоит ли мне "Запросить отмену заказа" и сделать возврат средств и заказать товар повторно (бог с теми 4$ уже за первый заказ). Или это не поможет, и вернуть их смогут только после урегулирования ситуации с банком?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
            То есть получается, что проблема не в продавце и не в алиэкспрессе и предъявить претензию даже толком некому. Так вот, нужен совет, стоит ли мне "Запросить отмену заказа" и сделать возврат средств и заказать товар повторно (бог с теми 4$ уже за первый заказ). Или это не поможет, и вернуть их смогут только после урегулирования ситуации с банком?
            Продавец тут стопроцентно ни при чем. И посредников никаких быть не должно, если только Алиэкспресс не пользуется серыми схемами. Но это не важно.

            Распечатайте оба письма, сделайте скриншоты со страницы заказа и тоже распечатайте. Обратитесь в свой банк, затребуйте так называемый "обратный платеж".

            Этот заказ не будет выполнен, даже если деньги внезапно найдутся. Так что уже можете заказывать по-новой. Но заказ не отменяйте. Его отмена на поиск денег в лучшую сторону не повлияет, а у вас хотя бы будут какие-то детали и лишний повод потеребить Алиэкспресс.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #21
              Здраствуйте.сделал заказ 6 января,сегодня 10 января ,а платеж до сих пор проверяется.Какие могут быть причины?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от JORDY Посмотреть сообщение
                Здраствуйте.сделал заказ 6 января,сегодня 10 января ,а платеж до сих пор проверяется.Какие могут быть причины?
                Если имеете отношение к Крыму, то ответы на вопросы найдёте здесь Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

                Иначе, обращайтесь в финансовый отдел Alipay, там вся информация по платежам покупателей:
                - финансовый чат Ali https://icschannel.alipay.com/iportal/iportal.htm
                - электронное обращение https://icsprod.alipay.com/offline/contactUs.htm
                Выбирайте способ, который вам удобней. Общение только на английском.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #23
                  Добрый день.Произвела оплату по товару 07.02.2016 г В этот же день пришло письмо на почту от AliExpress Orbet ,плат совершёна. В статусе стоит: Ваш платеж проверяется.Сегодня 11,02,2016 г. Подскажите пожалуйста ,это нормально что идет пятый день? И как долго платеж может проверятся? Проверила банковскую карту,деньги списались.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Люда.К. Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста ,это нормально что идет пятый день? И как долго платеж может проверятся?
                    Откуда простым покупателям знать причину, если вдруг имеется сбой в системе.
                    Обращайтесь напрямую в отдел платежей и там проясняйте вопрос https://icschannel.alipay.com/iportal/iportal.htm

                    Комментарий


                    • #25
                      оплатил 02.07.2016 заказ в рублях через платежную систему алиэкспресс, платеж до сих пор проверяется! до этого оплачивал через алибаба такого не было! Кто знает в чем дело? может у кого такая же хрень была не так давно?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Раис Посмотреть сообщение
                        оплатил 02.07.2016 заказ в рублях через платежную систему алиэкспресс, платеж до сих пор проверяется! до этого оплачивал через алибаба такого не было! Кто знает в чем дело? может у кого такая же хрень была не так давно?
                        Сейчас попал в такую же ситуацию. Сумма 180 долл. Покупка телефон. Проверка уже идет более 60. часов. В чате Алипэй говорят что тех. проблемы ждите, в течении 72 часов решиться. Честно говоря сам ничего не понимаю. В такой же ситуации оказались еще несколько человек купивших телефон у этого продавца. На самого продавца не грешу, скорее всего просто совпадение
                        У вас какая сумма?

                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • Раис
                          Раис прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          у меня 6400 в рублях заказывал чай) да уж, остается только ждать, завтра если не каких движений не будет, буду пробовать писать в тех подержку! Спасибо вам, ато уже думал что один в такой ситуации!

                      • #27
                        Сообщение от Раис Посмотреть сообщение
                        оплатил 02.07.2016
                        То-же самое, платил 02.07.2016 по мастеркард и до сих пор платеж проверяется... Раньше с таким никогда не сталкивался, хотя опыт покупок на али несколько лет. Покупал телефон, на сумму 75 бакинских рублей.

                        Комментарий


                        • #28
                          +1
                          02.07.2016 оплатил до сих пор проверяется ((( в СП сказали ждите 48 часов,затем проверьте состояние

                          Комментарий


                          • #29
                            Здравствуйте, по заказу 76485642042681 платеж проверяется уже третьи сутки. В чем причина? Раньше подобной ситуации не возникало.

                            Комментарий


                            • #30
                              добрый день, также заказывала телефон на сумму 160$ и до сих пор идёт проверка! В службе поддержки меня кормят завтраками, я уже и не верю что что-то решится. Так как через час уже будет 72 часа с момента заказа. У какого вы продавца делали заказ(хотя не думаю что это в нем причина, но все же). Сумма большая, я надеюсь хотя-бы через "отмену заказа" в крайнем случае вернуть деньги. Тоже впервые столкнулась с такой ситуацией, хотя заказываю очень давно. Но на такую сумму впервые

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X