Банковские карты, работающие с Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковские карты, работающие с Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Scorp13 Посмотреть сообщение
    Буду рад любому совету по делу, Спасибо
    Я понятия не имею, что такое AMEX, но карту можно привязать 2-мя способами.

    1. Непосредственно в личном кабинете AliPay по ссылке https://intl.alipay.com/bindcard/selfaddcard.htm
    2. При покупке товара. Способы оплаты зависят от
    а) продавца - он может выбрать только определенные способы оплаты;
    б) вашего региона - в разных странах доступны разные способы оплаты.

    Попробуйте привязать карту используя эти способы. При оплате товара можно попробовать выбрать другую страну.

    Комментарий


    • #17
      здравствуйте, хочу узнать можно ли расплачиваться за покупки на али картой сбербанка маэстро социальная, у меня услуга мобильный банк подключена. Спасибо

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Kristo4 Посмотреть сообщение
        здравствуйте, хочу узнать можно ли расплачиваться за покупки на али картой сбербанка маэстро социальная, у меня услуга мобильный банк подключена. Спасибо
        До недавнего времени без проблем . Пару дней назад были сбои , не принимали . Проще проверить , введя номер карты при оплате . Если *ругаться* не будет - Все ОК . Не проходит - тогда можно завести доп. кредитную карту GOLD к действующей Маэстро . Обслуга бесплатна .Заказ можно сделать с ПК в онлайн режиме .

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение

          До недавнего времени без проблем . Пару дней назад были сбои , не принимали . Проще проверить , введя номер карты при оплате . Если *ругаться* не будет - Все ОК . Не проходит - тогда можно завести доп. кредитную карту GOLD к действующей Маэстро . Обслуга бесплатна .Заказ можно сделать с ПК в онлайн режиме .
          спасибо за быстрый ответ, а зачем мне заводить кредитную карту, у меня есть на счету деньги а кредит то нужно отдавать они мне предлагают оформить золотую кредитную карту на 21.000 под 26 процентов. или я чето не понимаю, буду благодарен за пояснения.

          я раньше расчитывался яндекс деньгами, а тут понадобилось купить товар дороже 10000 и выяснилось что в сутки через мобильный банк больше 10000 перечислить на яндекс нельзя, поэтому я ищу другие способы оплаты.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Kristo4 Посмотреть сообщение
            спасибо за быстрый ответ, а зачем мне заводить кредитную карту, у меня есть на счету деньги а кредит то нужно отдавать они мне предлагают оформить золотую кредитную карту на 21.000 под 26 процентов. или я чето не понимаю, буду благодарен за пояснения..
            ЕЕ и предлагаю . Кредитка ГОЛД - можете тратить в течении 50 дней и погашать ( можно с дивана в лк сбера с карты Маэстро). Если вовремя - отчеты и предупреждения сбер присылает -никаких % брать не будут . Со временем сумму кредита можно увеличить , если карта будет активна по платежам . Пользую ее уже 5 лет - проблем нигде ( в т.ч. и за рубежом ) нет .

            Комментарий


            • #21
              Долго разбирался с предложениями по картам. Поскольку считаю, что кредиты нужно брать только под бизнес, то искал именно депозитную карту. Основные требования:
              • без платы за обслуживание
              • % на остаток без перевода на депозитный счёт
              • желательно с минимальным неснижаемым остатком
              • конвертация в USD по максимально близкому к ЦБР курсу
              Нашел: Кукуруза.
              Получается в любом магазине Евросети.
              Пополняется со стороны личного кабинета Кукурузы с карт Сбербанка без комиссии (разовое пополнение не более 30000р до 150000р в сутки, у меня Сбербанк заблокировал карточку за час до 11.11 из-за того, что пытался разово пополнить больше, чем на 30000р).
              Проценты на остаток от 4% до 8%. Услуга подключается блокированием 300р (возвращается при расторжении договора). Неснижаемый остаток 1000р. Если есть снижение, то 70 рублей за обслуживание в этом месяце.

              И самое вкусное для шопоголиков: оплата в долларах практически по курсу ЦБР. Хотя и с небольшими заморочками
              Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2016-11-05_16-38-07.png  Просмотров:	1  Размер:	34.5 Кб  ID:	106446
              При оплате блокируется сумма в рублях на 5% больше, чем по курсу ЦБР. Через 5 дней выполняется реальное списание по курсу ЦБР в этот день. Разница между заблокированной суммой и списанной становится доступной. Я не нашел (особо и не искал) механизма для ситуации, когда на день списания не хватит заблокированной суммы из-за скачка курса. Здравый смысл подсказывает, что не может быть списано больше, чем заблокировано.
              Чем хороша покупка в долларах?
              При стабильном курсе USD экономится 3% комиссии Алиэкспресс за обслуживание рублёвых цен.
              Возвраты по спорам производятся в валюте платежа. Т.е. снижаются потери на падении рубля.
              В чём риск?
              Если падение рубля превысит 3% за 5 дней, то товар будет куплен в рублях дороже до 2%.

              Ещё на карту начисляются какие-то бонусы Евросети. Совершенно не представляю, что с ними можно сделать.

              С этой карточкой можно участвовать в кукурузном сервисе благодарности за покупки на Aliexpress. Процент весьма приличный, 9.5%. Но всё теми же бонусами. Смысла в этом никакого не вижу, т.к. я плачу деньгами и сдачу хочу получать в деньгах. Пусть и в меньшем количестве.
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • Алекс2553
                Алекс2553 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Можно и так . Есть еще карта *Кари-клуб* - *Те же я .. вид сбоку* . Для инет покупок за рубежом регистрация обязательно по паспорту .

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, похожих карт много. Как правило, они завязаны на РНКО "Платёжные системы". Различаются в дополнительных условиях. Например, у Кари нет начисления процентов на остаток.

            • #22
              Уже неоднократно упоминалось, что платить на Али лучше в USD.

              Купил немножко не тот товар, договорился с продавцом об отмене заказа. Но сразу отменить не получалось, т.к. продавец уже дал трек-номер. Т.е. спор можно открыть только через 10 дней. Открываю спор, он сразу принимается, обработка возврата... В общем, возврат почти через 3 недели после покупки. Теперь о деньгах.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-12-01_10-44-49.png 
Просмотров:	118 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	108189
              Цена товара $18.89. Площадка возвращает всю сумму в валюте платежа. Т.е. формально никаких потерь нет. Но если вспомнить, что это была распродажа 11.11 с курсом 67,22р, то цена в рублях была 1269.79р. И именно эта сумма была бы к возврату, если бы оплата производилась в рублях.
              Теперь движение денег по карте:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-12-01_10-48-23 (2).png 
Просмотров:	113 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	108190
              В рублях было списано с меня не 1269.79р, а 1219.28р. Т.е. почти на $1 меньше. Я думаю, что у каждого в заказах есть товары, которые можно купить на эту сумму.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-12-01_10-51-38.png 
Просмотров:	114 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	108191
              А теперь - возврат на карту: 1226.81р. Да, разница в 10 центов. Но, в отличие от предыдущего виртуального доллара, это вполне реальные 10 центов. Которые вполне реально были бы потеряны, если бы оплата и возврат выполнялись в рублях.

              Те, для кого $1 - не деньги, могут раз в день перечислять этот доллар на мой кошелёк WMZ: Z138713511738. Вот только почему-то я уверен, что никто не перечислит. Потому что просто отдать - жаба давит, а прое потерять в расчётах с китайцами - нормально. Кто тут упрекал меня в мизантропии?
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X