Возврат денег при изменении курса доллара. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат денег при изменении курса доллара.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Продавец выставляет счёт в долларах ты покупаеш по завышенному курсу, а возвращают тебе половину долларов которые ты не по своей вине потерял. Интересно было бы посмотреть на этих хитрецов если бы курс обвалися. Уверен алиэкспресс бы запел другими нотами. Вообщем обман покупателя в свою выгоду очевиден.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если оплачиваете с долларовой карточки, то назад доллары и получаете. Курс валюты имеет значение при оплате в национальных валютах.

  • #47
    Привет.
    В начале марта купил на алиэкспресс товар условно за 100 тыс.руб. В марте курс доллара был высокий, сейчас тот же самый товар стоит 50 тыс. В пятницу получил товар, теперь хочу его вернуть и заказать его снова по более дешевой цене. Вопрос: есть риск, что мне вернется не вся оплаченная сумма, а сумма стоимости товара на сегодняшний день? То есть вернутся не 100 тыс, которые я заплатил, а 50тыс? Спасибо.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если платили в рублях, то сколько заплати, столько и вернут от курса доллара не зависит.
      Если в долларах с киви, то в долларах и вернётся на счёт. С валютными картами, как с возвратами платежей за покупки из Китая у площадки проблемы.
      С покупками в тмолле проблем с возвратом платежей нет, за исключением того, что возврат без причины надо оформлять в течении 3 дней после получения и электроника возврату не подлежит, только через заключение сервисного центра.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X