Оплата через QIWI. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через QIWI.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Может кто поможет у меня не проходят платежи на Али, ни каким образом (карта-телефон-киви) пишет- "В целях безопасности процесс не может быть продолжен" И да, я из Крыма. Браузеры меняла, создавала новые аккаунты, оплачивала с разных телефонов- работает месяц, а потом опять блок((((( Так уже на 3х браузерах, т.к. я не особо в компах разбираюсь, не знаю как почистить браузеры-типа с нуля........ Все равно на hz меня перебрасывает система(((((( Что делать? Помогите....

    Комментарий


    • lina-sport
      lina-sport прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обращалась к китайцам на Форум тех поддержки уже три раза - постоянно обещают подождите 3 дня и т.д типа все будет норм, и НИЧЕГО не меняется(((

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Перемещено в профильную тему

      Дело не в аккаунтах, телефонах или браузерах, дело в самой Киви, скорее всего его платежи проходят через какие-то европейские банки, которые теперь решили отслеживать платежи из Крыма и применять санкции.
      Последний раз редактировалось Magenta; 28-09-18, 23:15.

  • Привет всем, обращаюсь здесь первый раз. Такая вот проблема, покупаю два товара из корзины, нажимаю оплатить, чтобы бы не париться перехожу в приложение киви, вижу там мне немого не хватает, сначала я не понял, только потом увидел, а заказ я отменил и создал новый, потом доложил денег на киви, увидел что там выписано два счёта, один новый, другой когда не хватило средств, ну вот я отменил счёт на новый заказ и оплатил тот заказ, который я отменил по ошибке, что мне делать? Позвонил в поддержку киви, сказали на алиэкспресс разбираться, а они мне тоже самое сказали, я обратился в поддержку алиэкспресс снова, объяснил им ситуацию, они вроде как поняли и сказали ждать возврата от 3 до 20 дней вроде.
    Так это или не так?

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Надо смотреть статусы заказов на Алиэкспрессе и вкладку Платёж. Если оба отменены, а деньги списаны, то это проблема Киви, так как до Алиэкспресса деньги не могли дойти, раз заказы отменены на момент оплаты.

  • народ подскажите,уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой при оплате заказа с Алиэкспресс. Заказываю товар на Али ,там вижу цену и соответственно заказываю за эту цену товар,на странице заказа предоставляется вся информация по цене или дополнительных расходах по доставке на пример,но счет в Киви кошелек выставляется почему то больше, на рублей на 50,на алиэкспресс эта сумма ни где не обозначается,это что новый вид обмана или какой то налог стали брать на границе.Но ни где информации нет.
    Вложения

    Комментарий


  • Добрый день, не могу тоже оплатить заказ на Алиэкспрес Россия , оплата Киви, пишет ошибка оплаты, что делать помогите!!!

    Комментарий


  • Первый раз делал покупку через киви

    Комментарий


  • С Киви невозможно оплатить уже месяц. Меня уже тошнит от алика, от его глюков, от тяжеловесных всплывающих гиперссылок и вообще от всей ситуации вцелом. А от втюхивания карты "мир" тошнит отдельно, никаких тазиков не хватает.

    Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X