Какой валютой вы оплачиваете покупки на Aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой валютой вы оплачиваете покупки на Aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я так понимаю, с Карты Сбербанка Р.Ф. оплату провожу на Али в долларовом эквиваленте. Сбер сам там мутит -результат покупки в 10$ например (т.е. я как бы купил внутри системы по курсу продажи валюты Сбером-ну ладно-тут я выгоды не понимаю) А вот если мне в результате допустим спора возвращают в $ то на карту то все равно вернется в рублях, т.е опять же Сбер как бы купит у меня $ по своему курсу покупки внутри системы-и????). Может я и подтупливаю, но смысл сей мне не понятен...

    Комментарий


  • #32
    Максим Ра
    К чему такие сложности?
    Если у вас рублёвая карта Сбера то выставите валюту Али в РУБ и всё! все цены и оплата будет в рублях
    Ясно что все товары изначально имеют цену в долл. но обменный курс Али практически всегда очень близок к курсу Сбера, а вот при возврате можете немного "угореть" хотя смотря какой курс будет на момент возврата (лоторея) может и выиграете.
    т.е. имея рубли ими и платите и не парьтесь
    Последний раз редактировалось BUGSY77; 16-03-17, 16:51.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      т.е. имея рубли ими и платите и не парьтесь
      Следует добавить "если доходы позволяют из-за собственной лени спонсировать экономику Китая"

  • #33
    Vishnu
    Несколько провакационно...Вы не находите? Ну мне не лень. Я платил то всего лишь раз и интуитивно проплатил в $. Потом взял в сбере распечатку и все было достаточно хорошо относительно того курса, я даже думал, что будет больше. Главное-так лучше проплачивать в $ с рублевой карты сбера??? или в рублях-курс Али близок к сберу, но как я понимаю чуть выше????

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я не думаю, я точно знаю: лучше платить в USD с рублёвой карты Кукуруза. Что это такое, где брать и как использовать я уже писал. Поиск на форуме по слову "Кукуруза" поможет.

  • #34
    Всем привет. Не могу найти как посмотреть цену товара в долларах.

    Комментарий


    • #35
      Сообщение от Сергей2002 Посмотреть сообщение
      Всем привет. Не могу найти как посмотреть цену товара в долларах.
      Добрый день.
      Вверху страницы, там где Доставка )))
      Скрытый текст: 

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_111.png 
Просмотров:	132 
Размер:	171.4 Кб 
ID:	124409
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • #36
        Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
        Добрый день.
        Вверху страницы, там где Доставка )))
        Скрытый текст: 

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Screenshot_111.png  Просмотров:	1  Размер:	171.4 Кб  ID:	124409
        Если бы было так просто, то я бы не писал. Скрин прикрепить не могу, но у меня верхняя строчка заканчивается на "Экономьте больше в приложении"
        Разобрался. Это яндекс браузер обрезал верхнюю строчку.
        Последний раз редактировалось Сергей2002; 12-07-17, 15:26.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X