BLUETOOTH FM TRANSMITTER с питанием от USB - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BLUETOOTH FM TRANSMITTER с питанием от USB

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BLUETOOTH FM TRANSMITTER с питанием от USB

    BLUETOOTH FM TRANSMITTER с питанием от USB (или в виде флешки или хоть от шнурка) - бывают такие? Вроде в свое время искал - проскакивали такие. щас не могу найти (есть только с питанием от 12в-розетки прикуривателя).

    Чтобы с телефона по Блютузу кидать на такую приблуду, а он трансмиттит на радио. НО приблуда должна быть от 5в (от USB питалово) Штатная магнитола кассетная+радио, никаких ауксов. Чтоб не менять магнитолу и не раскурочивать её, впаивая всякую ересь (это вариант конечно, но всеже спрашиваю про эти костыли - BLUETOOTH FM TRANSMITTER с питанием от USB).

    Буду благодарен, если поможете.

  • #2
    Сообщение от joshslokam Посмотреть сообщение
    Чтобы с телефона по Блютузу...
    А через джек не? Вообще, попадаются, но продавцы почему-то отстойные. Можно попробовать поговорить с одним из этих двоих:
    https://ru.aliexpress.com/item/Wirel...770455703.html
    https://ru.aliexpress.com/item/Mini-...753785111.html

    Попадались и синезубые, но там продавцы такие, что клейма ставить негде.

    Ну и как вариант, взять автомобильный трансмиттер, взять блок питания на 12 вольт, и подружить их.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      "Чтобы с телефона по Блютузу кидать на такую приблуду, а он трансмиттит на радио."
      Т.е. одновременные прием и передача? Сомневаюсь, что такие устройства существуют в портативном исполнении. По крайней мере, когда пару лет назад я прорабатывал варианты для себя - такие устройства не попадались вообще. Все работали по одному принципу: "подключен к источнику по джеку"-"передаю по блютузу проигрывателю".

      Могу предложить дорогой вариант такого устройства. Но это не какое-то подвальное производство, а практически фирмовый продукт.
      https://ru.aliexpress.com/store/prod...612.0.0.oPP2Bn
      Может работать или приемником или передатчиком (переключалка на корпусе). Встроенный аккумулятор, хватает примерно на 8 часов в режиме передачи. Заряжается от микроУСБ. Подключается к источнику по джеку.
      Сам использую такой для прослушивания музыки в блютуз наушниках с довольно навороченного (но без блютуз) медиацентра Pioneer X-HM72.
      Фурсов Андрей
      Primary School
      Последний раз редактировалось Фурсов Андрей; 30-03-17, 01:57.

      Комментарий


      • #4
        такое есть, но почему-то работает не со всеми телефонами. некоторые отказываются принимать такую штуку и не переключаются в режим наушников, так и барабанят через динамик. Хотя простые наушники они принимают отлично.

        Мне бы подошел, как вариант - если исключить телефон из цепочки, обычный авто FM-трансмиттер с sd картой и пультиком, но они все от розетки прикуривателя. Нет чтоб сделать им от шнурка USB. пустых USB портов полно в машине, а розетки прикуривателя все заняты, и так тройник стоит, еще городить неохота.
        Последний раз редактировалось joshslokam; 30-03-17, 08:58.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от joshslokam Посмотреть сообщение
          такое есть, но почему-то работает не со всеми телефонами. некоторые отказываются принимать такую штуку и не переключаются в режим наушников, так и барабанят через динамик. Хотя простые наушники они принимают отлично.
          Ну да. Слишком умный тел определяет тип нагрузки по сопротивлению, а у этой штуки сопротивление гораздо выше, чем у наушников.

          пустых USB портов полно в машине, а розетки прикуривателя все заняты, и так тройник стоит, еще городить неохота.
          Еще могу вот такой вариант предложить. Или любой Step Up модуль, коих на Али море, но тогда придется самому USB штекер припаивать, что в принципе, тоже не проблема.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Еще могу вот такой вариант предложить. Или любой Step Up модуль, коих на Али море, но тогда придется самому USB штекер припаивать, что в принципе, тоже не проблема.
            Вот это уже хороший вариант, спасибо.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X