Кто-нибудь видел классические клетчатые пледы на Али? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто-нибудь видел классические клетчатые пледы на Али?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто-нибудь видел классические клетчатые пледы на Али?

    Еще с советского времени привык к пледам в клеточку. У нас в оффлайне есть разнообразные покрывала и пледы, но только не в такой расцветке.
    На Али пробовал искать plaid и blanket. Но находил или одежду в клеточку или маленькие пледы для людей сидящих в кресле. В лучшем случае находилось что-то из акрила, но хочется шерсть, хотя бы смесовую.

  • #2
    На ебей есть . дорого конечно , но есть шерсть 65% ( это навскидку посмотрел) Ссылку в личку кину
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Спасибо
      Полистал Ebay
      Самые дешевые пледы, это прорезиненные для пикников, но это не то.
      Более-менее интересные варианты с шерстью, попадаются из США и Украины по цене начиная от 45-50$.
      За такие деньги может быть и в оффлайне чего найдется, если поискать получше…

      Комментарий


      • #4
        Вот нашел флисовый плед на Али
        Размер скромный, цена 37 долларов
        http://www.aliexpress.com/item/150-2...334678816.html
        Похоже, дешевых пледов не бывает

        Комментарий


      • #5
        А если согласиться на флисовый, может дешевле просто ткани купить….

        Комментарий


        • #6
          Зачем тебе плед, еще же лето!!!)))

          Комментарий


          • Zoolog
            Zoolog прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вообще то как покрывало, кровать застилать. Поэтому и искал plaid blanket.
            Да и по пословице – лето, самое подходящее время готовиться к зиме.
            ;-)

        • #7
          Сообщение от Zoolog Посмотреть сообщение
          А если согласиться на флисовый, может дешевле просто ткани купить….
          Тогда берите флис антипиллинг, чтобы катышки не образовывались.

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Zoolog Посмотреть сообщение
            Вот нашел флисовый плед на Али
            Размер скромный, цена 37 долларов
            http://www.aliexpress.com/item/150-2...334678816.html
            Похоже, дешевых пледов не бывает
            Почти аналогичный. разве чуть побольше и примерно в два раза подешевле http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...348811760.html
            Если ткань не флис - в принципе можно найти, но только на выбор: либо цены.. или продавец мутный
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #9
              О спасибо
              В этом же магазине нашел примерно требуемой расцветки http://ru.aliexpress.com/store/produ...349904292.html
              Еще есть красный плед, по такой же цене, но размером побольше 180 на 200

              Комментарий


              • #10
                Спасибо, друзья, за ссылки присланные в личку.
                Я бы рад, например, купить плед и в российском магазине. Но в Казахстан большинство инет-магазинов из РФ отправлять не хотят, или это выйдет в 50% от цены…
                17 долларов за флисовый плед с Али вполне доступная цена. Но я вспомнил как мои флисовые перчатки собирают кошачью шерсть щедро разбросанную по дому и резко передумал.
                Наверное, буду мечтать о полушерстяном пледе…
                50 баксов пока жалко.

                Комментарий


              • #11
                Спасибо конечно, интересная ссылка
                Но дешевые флисовые пледы продаются мелкооптовыми партиями. К тому же доставка из Алматы выйдет 1300 тенге, это равно 7 долларам. В сумме получится цена лота на Али. Только гемора с переговорами и оплатой в разы больше. Недавно покупал брюки там, поэтому знаю.
                А плед из натуральной шерсти стоит 80-90 долларов, без доставки. Опять же на Ebay, дешевле получается.
                Как я уже писал, надо в своем городе присмотреться, может просто в отдел тканей зайти…

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X