Помогите найти драйвера Для Bluetooth наушников NX-N8252. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти драйвера Для Bluetooth наушников NX-N8252.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти драйвера Для Bluetooth наушников NX-N8252.

    http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Wi...289068862.html
    Нормально работают на мобильных устройствах, только при включенном WiFi, идут помехи. По WiFi определяется как Гарнитура Bluetooth NX-N8252 (Mono Audio). По USB определяются как динамики JieLi AC4100, ну и нормально работают. Вот, только хотелось бы по блютусу без провода. По совету поставил майкрасовтовские драйвера из windows mobile. Все неизвестные устройства нашлись, только звука нет.

    У продавца спрашивал, где найти драйвера для компьютера, ответил:
    Friend, you can visit our store for checking
    http://www.aliexpress.com/store/1110964
    Thanks


  • #2
    Сам нашел. Весь интернет облазил, нашлось в драйверпаке. Кому нужно, поделюсь.

    Комментарий


    • #3
      День добрый поделитесь пожалуйста, только у меня наушники определились как NX-8252, но суть дела таже

      Комментарий


      • Dr_Jones
        Dr_Jones прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На самом деле наушники не подключились нормально. Или драйвера вылетают или проблема в самом Bluetooth

    • #4
      Разобрался позже, оказалась проблема в блютуз, а именно он версии 2.0, а наушники 3.0 - поеду менять сам блютуз, а подключаются нормально, только распознаются как устройство и не отображаются в звуковых. И как я уже посмотрел у меня более дешевая копия наушников. в общем так.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X