Ростовые куклы для детских праздников и мероприятий. Нужен совет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ростовые куклы для детских праздников и мероприятий. Нужен совет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ростовые куклы для детских праздников и мероприятий. Нужен совет.

    Кто то приобретал ростовые куклы в Китае? Расскажите, обьясните. Опасаюсь низкого качества. А доллар растет. Знать бы за что плачу))).

  • #2
    Сообщение от Evgenii Serdechkin Посмотреть сообщение
    Кто то приобретал ростовые куклы в Китае? Расскажите, обьясните. Опасаюсь низкого качества. А доллар растет. Знать бы за что плачу))).
    Не покупала и не смогу вам помочь в отзывах. Но из того ассортимента, что просмотрела на Ali - видимо в России не очень пользуется спросом, да и отзывов в сети мало.
    Из тех магазинов, что просмотрела на Ali - очень мало продавцов с хорошим рейтингом. Если смотреть по отзывам на товары - почти каждый второй прибегает к использованию фейков-пользователей.

    Если и остановится на Ali в выборе этой покупки, лучше наверное смотреть по товарам, на которые уже есть отзывы и желательно с фото. Тщательно подходить к выбору магазина и главное, чтобы стоимость доставки не была сильно завышена (встретила и таких, где доставка EMS в 70 с лишним долларов дороже самой установленной стоимости товара). При споре по качеству, по полученному товару, стоимость доставки покупатель вернуть не сможет.

    Может будет нужно, на Ali лучше работает поиск по словосочетанию "ростовые куклы талисман" "костюм талисман"
    http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25...BC%D0%B0%D0%BD
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Спасибо! За ценные советы.
      Буду смотреть.

      Комментарий


      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Поглядите на Ебей. По такому же запросу. Те же с китая, но там продавцы хоть репутацией дорожат.

    • #4
      Смотрел и Ибее, цены там подороже будут.

      Комментарий


      • #5
        Дороже, но, повторюсь, продавцы там рейтингом больше дорожат. При спорах охотней идут на контакт и разумную компенсацию без открытия спора
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X