Женское сексуальное бельё! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское сексуальное бельё!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женское сексуальное бельё!

    Решил "порадовать" жену к Новому году необычным подарком. Заказал два вот таких комплекта (чёрненький и беленький)...
    Хотя, некоторое количество отзывов о качестве этого белья - негативные... Криво сшито, несовпадение лямочек и завязочек... Непонятен размер...
    Я, рискнул! В конце концов, стоимость одного комплекта не дороже стоимости трёх буханок хлеба в гипермаркете.
    Когда придёт - поделюсь впечатлениями!
    Только ! Это - сюрприз жене!

  • #2
    Запах жуткий. Раз пять в пахучем порошке стирать надо и месяц проветривания на воздухе. В остальном норм.

    Комментарий


    • #3
      Запах, для настоящего самца - не преграда! Гусары, партнёрш не нюхают!

      Комментарий


      • #4
        Про запах - не скажу! Нюхал, нюхал... Ну, да... Есть небольшой аромат текстильного красителя. Но он - не жуткий! Вполне приемлемый, не вонючий.
        Сшито, на глаз вроде, не очень криво... но это можно будет сказать, после примерки. Хотя и видно, что не идеально.
        Во всяком случае, за такую "смешную" цену - вполне нормальненький товар.

        Комментарий


        • #5
          Подарил! Повосхищалась... Поржали... На следующий день, была "официальная" примерка.

          Не знаю нa кoгo это paсчитано? На гнoмoв, на лолит, или развлечения пeдoфилoв? Размер, даже не определить... Где-то между 46 и 48. Рост - вообще 160- 165. Лиф, на размер. примерно №1 (максимум). Если белое изделие, ещё, как-то удалось надеть для примерки и оно начало трещать по швам, то чёрное оказалось ещё меньше и не влезло. Что с ними, теперь делать - не понятно. Не шестиклассницам же продавать! Размером, только на них и налезет. Рaзoчapовaны.
          Думаю, больше ни какую одежду, вообще, на Али покупать не будем (кроме кепок).

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение
            Подарил! Повосхищалась... Поржали... На следующий день, была "официальная" примерка.

            Не знаю нa кoгo это paсчитано? На гнoмoв, на лолит, или развлечения пeдoфилoв? Размер, даже не определить... Где-то между 46 и 48. Рост - вообще 160- 165. Лиф, на размер. примерно №1 (максимум). Если белое изделие, ещё, как-то удалось надеть для примерки и оно начало трещать по швам, то чёрное оказалось ещё меньше и не влезло. Что с ними, теперь делать - не понятно. Не шестиклассницам же продавать! Размером, только на них и налезет. Рaзoчapовaны.
            Думаю, больше ни какую одежду, вообще, на Али покупать не будем (кроме кепок).
            Я сам роста 170 см, девушек выбираю 160-165см. Все одежда из али подходит на ура, с лифчиками да, бывают проблемки, но я их на швейной машинке чуть подгоняю и все окей

            Комментарий


            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Magenta, я и крючком вязать могу, и гладью вышивать. На спицах тоже могу, но сложнее шарфика ничего не вязал. Было дело, что даже штаны с курткой по собственной выкройке из палаточной ткани сшил. И довольно долго ходил в них. Нет "девчачьих" навыков. Я уж не говорю о том, что большинство профессий и специальностей в нашем языке мужского рода.
              Так что парень, подшивающий лифчики, вызывает у меня гораздо большее уважение, чем девочки, которые не в состоянии это сделать самостоятельно.

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Куда катится это мир....

            • Виктор Авин
              Виктор Авин
              Читатель
              Виктор Авин прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ееее, мне сделали уважение, Люблю когда умеют делать уважение))
              Magenta , а в чем проблема то? Мне кажется так лучше, чем всякие калашниковы будут расстроены покупками, и жена радостнее будет)
              Виктор Авин
              Читатель
              Последний раз редактировалось Виктор Авин; 07-01-17, 14:07.

          • #7
            Игорь Калашник
            Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются
            шутка
            ...обычно в описании товара всегда есть таблица размеров, нужно было ночью любимую измерить, а потом уж заказывать, ну или китайцы прислали не тот размер

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Виктор Авин Посмотреть сообщение

              Я сам роста 170 см, девушек выбираю 160-165см. Все одежда из али подходит на ура, с лифчиками да, бывают проблемки, но я их на швейной машинке чуть подгоняю и все окей
              Дело в том, что у продавца - размеров не указано. Рост жены, чуть более за 175 см... Размер вальируется (время от времени) 48-50, и грудь третьего размера. По фото - вообще ни чего сказать нельзя.
              Я, в принципе, понимал, что размер может быть "от балды", поэтому написал комментарий к заказу, где просил самый большой, который есть. Но то, что придёт воочию - не ожидал.

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                Игорь Калашник
                Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются
                шутка
                ...обычно в описании товара всегда есть таблица размеров, нужно было ночью любимую измерить, а потом уж заказывать, ну или китайцы прислали не тот размер
                Там не было указано вообще размера изделия. Было написано, что-то типа... "разные".

                Комментарий


                • #10
                  Ееее, мне сделали уважение, Люблю когда умеют делать уважение))
                  Magenta , а в чем проблема то? Мне кажется так лучше, чем всякие калашниковы будут расстроены покупками, и жена радостнее будет)
                  По мне, так то, что куплено - должно быть сделано заводским способом. Мне кажется, так логичнее при заплаченных деньгах, чем всякие викторы авиновы будут строить из себя котов Матроскиных (
                  Я, уж точно - уважения делать не буду!

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение

                    Дело в том, что у продавца - размеров не указано. Рост жены, чуть более за 175 см... Размер вальируется (время от времени) 48-50, и грудь третьего размера. По фото - вообще ни чего сказать нельзя.
                    Я, в принципе, понимал, что размер может быть "от балды", поэтому написал комментарий к заказу, где просил самый большой, который есть. Но то, что придёт воочию - не ожидал.
                    у них нет размеров , большой или маленький, такое белье всегда одного размера.
                    Так же со всей одеждой на али. даже найдя на свой рост, все висит, живот , рукава, и от фигуры ничего толкового не остается. Это сделано для того, что бы любой влез в одежду, и не было жалоб от толстяков, якобы одежда мала. НУ а на писки худых никто не посмотрит. застегивается? Ну и нет претензий), я все куртки ушиваю бока и рукава для себя , что приходят с али.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X