Футболка 3D "Лев" - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футболка 3D "Лев"

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футболка 3D "Лев"

    На кошачью тему

    Футболка 3D. На Алиэкспресс огромный выбор. Картинки практически у всех продавцов одинаковые

    Взял в итоге здесь: http://www.aliexpress.com/item/Promo...706050222.ht ml

    Заказал на всякий случай два размера XL и XXL и всё равно не угадал: влез с натяжкой . Ткань тянется как резиновая, так что обошлось без треска швов.

    Материал приятный к телу. Состав указан на этикетке: Cotton 75%, Spandex 7%, Polyester 18%. Пришит какой-то логотип LY-1981. Пришла в фирменном пакетике с картонной бирочкой этой самой фабрики.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_822.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	232.8 Кб 
ID:	7684

    Из косячков: немного "сбористо" пришит левый рукав - видны складочки. Качество картинки на 3D не тянет, но эффект объёма всё же присутствует благодаря удачному расположению принта на теле Смотрите!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_821.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	243.9 Кб 
ID:	7683

    Мышцы груди (или что там должно находиться ) реалистично выделяют надбровье, а выпуклость в области живота (такое уж телосложение) как никогда кстати придаёт объём носу и щекам льва!!!

    В этом щекастом нахмуренном льве я узнаю самого себя .

    Заказал бы XXXL - нечего себе льстить, но больше размер не предлагается!
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

  • #2
    Вы теперь Lion da Vinci. Присматривался к таким, но отсутствие размера останавливает, у меня 52-54
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Ну, до кучи я ещё принт с чёрным котом и лабрадором заказал ))) Лабрадора этот же продавец прислал другой фабрики, с логом а-ля "Дживеньши" Отличия имеются как в принте, так и в материале.

      Сын носит футболки "эмки". Ему в самый раз подошли XL из этого заказа. Так что вот как-то так с китайскими размерами. Но по размерной сетке из описания лота вроде всё сходится: максимально XXL в поясе 94-96 см. Я взял портновский метр, выдохнул, обмяк, опоясался измерениями и... целый метр намерил . А так-то летом у меня 52-ой, а зимой 54-й. В весенний переходный период тоже 52-54 выходит
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X