Фирма Teclast - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фирма Teclast

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фирма Teclast

    Всем привет. Хочу поделиться опытом приобретения планшета фирмы Teclast и предостеречь потенциальных покупателей . Купил планшет модель Т98. Сейчас он снят с производства. Данный планшет периодически зависает и неверно отображает информацию о заряде батареи. Эти проблемы у большинства пользователей данного девайса. Что бы не считали меня голословным - информация на форуме 4PDA.ru в соответствующей ветке. В сервисах с ним ничего сделать не могут. Оффициальный ретейлер пытается идти на встречу, но в конечном итоге все заканчивается потерянным временем и нервами (ну и деньгами само собой). Планшет с его проблемами просто сняли с производства, а про купивших забыли. И это не первая модель этой фирмы с подобной судьбой. На том же форуме (4PDA.ru) можно найти еще несколько моделей снятых с производства аналогично.
    Надумали купить планшет - советую задуматься, если присмотрели товар этой фирмы. И предостеригите друзей и знакомых. Надеюсь моя история вам поможет. Всем удачи.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X