Органайзер-кобура или скрытая борсетка. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Органайзер-кобура или скрытая борсетка.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Органайзер-кобура или скрытая борсетка.

    Попал в непонятную ситуацию с заказом. Заказал сумочки-органайзеры для своих армейских товарищей в подарок. Некая альтернатива борсеткам

    Продавец попался редкий молчун. Так как до заказа я не посчитал нужным что-либо уточнять (товар простецкий), то просто оплатил заказ из двух штук на свой адрес. Выданный продавцом трек долго не отслеживался: около двух недель. На вопросы о корректности трека продавец отмалчивался. Открыл Диспут по причине "No tracking information", который продавец почти сразу принял так же молча. Я поставил негативный отзыв.

    Прошло время и я уже забыл об этом заказе, но вот недавно стал проверять все треки и обнаружил, что посылка из закрытого заказа движется. Более того: после Импорта она идёт на мой адрес! Трек: RC933990789CN. Уже покинула Оренбургскую таможню.

    Остаётся пара дней на смену отзыва в положительную сторону. Проблема в том, что я не знаю, что там там в посылке и какого качества. Поэтому решил запостить здесь, а в исправленный отзыв вставить ссылку на этот обзор. Когда придёт пакет, то смогу здесь расписать подробности: плохие или хорошие будет видно. В любом случае в отзыве будет ссылка на этот обзор и любопытствующие покупатели смогут узнать всю правду об этом заказе.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

  • #2
    Есть еще возможность отредактировать? А то ссылка выглядит устрашающе...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CdV.png 
Просмотров:	15 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	7922

    Не мешало бы заменить на http://community-aliexpress.ru/node/7901
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Нет, редактирование недоступно. Система предупреждала, что это можно сделать только единожды. Плюс ко всему не удалось применить фенечку "написать отзыв по русски" - система не пропускала код почему-то. Хотя перед этим там красовалась русско-английская комбинация в отзыве. А в ссылке на эту тему в адресной строке есть русский текст: он и создал эту чудовищную длинющую ссылку! На будущее можно применять сервисы сокращённых ссылок.
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        Получил пакет. Каждая кобура в фирменной коробочке, но т.к. снаружи не было дополнительной упаковки, то всё сильно помялось. Естественно на товаре это никак не сказалось, т.к. он из нейлона, но подарить в коробочке не получится. Разве что утюгом её разгладить

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kobura-1.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	188.0 Кб 
ID:	8311

        Пошито добротно, крепко, ровно. Лямки на плечо пришиты к стальному кольцу миллиметров пять в диаметре За это кольцо, собственно, можно вешать на крючок в гардеробе.

        Как по мне, то неплохая выручалочка летом, когда куртку не носишь и распихать документы и ключи по карманам некуда (автомобилистам на заметку). В малый карман спокойно поместился телефон Nokia E7, а в большой карман хорошо (плотненько) помещаются документы: у меня втиснулся паспорт и два комплекта автомобильных документов в кожаных обложках того же формата. Документы прижимаются рукой, так что потерять (тиснуть в общественном транспорте) нереально. Нижний карман на молнии для различной мелочёвки: ключ от гаражных ворот у меня здоровенный, в карманах одежды дырку запросто сделает, а тут нормуль Есть ещё резиновые петельки рядом с малым карманом и в самом низу для шариковой ручки.

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	labrador.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	8310

        P.S. Как только пакет показал в треке статус "Вручение", то тут же появился мессадж к заказу от продавца, с просьбой с ним связаться. . Всю жизнь молчал, принял диспут на возврат денег и вот теперь решил обсудить со мной детали... Ну что ж, поговорим.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X